ब्रेकिंग
कैबिनेट विस्तार से पहले बजरंगबली के दरबार में शाह-सम्राट: पटना के राजवंशी नगर हनुमान मंदिर में की पूजा-अर्चनाबिहार में AI मिशन को मंजूरी: माननीय से अधिकारी तक पढ़ेंगे AI का पाठ, कैबिनेट के 20 फैसलेबिहार कैबिनेट विस्तार से पहले हलचल तेज: अमित शाह और नितिन नबीन पटना पहुंचे, मंत्रियों की लिस्ट होगी फाइनलसीवान में दिनदहाड़े ज्वेलरी शॉप से 20 लाख की लूट, तेजस्वी यादव ने सम्राट चौधरी पर साधा निशानाBihar News: भ्रष्ट DPO को 5 साल की सजा, 2 लाख कैश घूस लेते निगरानी ने 10 साल पहले किया था गिरफ्तारकैबिनेट विस्तार से पहले बजरंगबली के दरबार में शाह-सम्राट: पटना के राजवंशी नगर हनुमान मंदिर में की पूजा-अर्चनाबिहार में AI मिशन को मंजूरी: माननीय से अधिकारी तक पढ़ेंगे AI का पाठ, कैबिनेट के 20 फैसलेबिहार कैबिनेट विस्तार से पहले हलचल तेज: अमित शाह और नितिन नबीन पटना पहुंचे, मंत्रियों की लिस्ट होगी फाइनलसीवान में दिनदहाड़े ज्वेलरी शॉप से 20 लाख की लूट, तेजस्वी यादव ने सम्राट चौधरी पर साधा निशानाBihar News: भ्रष्ट DPO को 5 साल की सजा, 2 लाख कैश घूस लेते निगरानी ने 10 साल पहले किया था गिरफ्तार

परीक्षा के दौरान बेहोश होकर क्लास रूम में गिरी 11 छात्राएं, अचानक डेस्क बेंच हिलने की बच्चियों ने कही बात

ROHTAS: डेहरी के गंगोली मध्य विद्यालय में अचानक एक साथ 11 छात्राएं बीमार हो गई वही कई बच्चियां बेहोश होकर गिर पड़ी। विद्यालय के कक्ष में कुछ ऐसा हुआ कि बच्चियां जोर-जोर से चीख

परीक्षा के दौरान बेहोश होकर क्लास रूम में गिरी 11 छात्राएं, अचानक डेस्क बेंच हिलने की बच्चियों ने कही बात
Jitendra Vidyarthi
2 मिनट

ROHTAS: डेहरी के गंगोली मध्य विद्यालय में अचानक एक साथ 11 छात्राएं बीमार हो गई वही कई बच्चियां बेहोश होकर गिर पड़ी। विद्यालय के कक्ष में कुछ ऐसा हुआ कि बच्चियां जोर-जोर से चीखने और चिल्लाने लगी। इसके बाद बच्चियों को डेहरी के अनुमंडलीय अस्पताल ले जाया गया। जहां इन सभी बच्चियों का इलाज किया गया। 


बच्चियों का कहना है कि आज परीक्षा चल रही थी इसी दौरान परीक्षा कक्ष में अचानक सभी लड़कियां घबराकर चीखने और चिल्लाने लगी। कुछ बच्चियों का कहना है कि अचानक स्कूल का डेस्क बेंच हिलने लगा जिसके बाद चीख पुकार मच गयी। बच्चियों की आवाज सुनकर अन्य शिक्षक जब कक्षा की ओर दौड़े तो कई बच्चियों को गिरते देखे। जिसके बाद सभी बच्चियों को अस्पताल ले जाया गया। बच्चियों के बेहोश होने और चीखने चिल्लाने के कारणों का पता नहीं चल सका है। 


वही डॉक्टर का कहना है कि कोई भी फूड प्वाइजन या खाने पीने का कोई हिस्ट्री नहीं मिला है। वही स्कूल के प्राचार्य उत्तम नारायण सिंह का कहना है कि अचानक कक्षा में चीखने चिल्लाने की आवाज से वे लोग घबरा गए। घटना की सूचना प्रखंड विकास पदाधिकारी को भी दी गई है। कुल 11 बच्चे अचानक बीमार पड़ गए। ऐसी आशंका जतायी जा रही है कि उमस भरी गर्मी के कारण भी बच्चियां बीमार हो सकती हैं। फिलहाल बच्चियों का प्राथमिक उपचार के बाद छुट्टी दे दी गई है। ज्यादातर बीमार बच्चियों की उम्र 11 से 16 वर्ष के बीच है। 


टैग्स
रिपोर्टिंग
R

रिपोर्टर

RANJAN

FirstBihar संवाददाता

संबंधित खबरें