ब्रेकिंग
कलंक कथा: भ्रष्ट DSP ने महिला मित्र के नाम पर 2025 में सिलीगुड़ी में खरीदा मकान, EOU ने आज ली तलाशी.....तेज प्रताप का बड़ा बयान: बिहार में फेल है शराबबंदी, इसलिए इस्तीफा देकर नीतीश कुमार जा रहे दिल्ली Bihar Bhumi: बिहार में टोपोलैंड का भी होगा सर्वेक्षण, डिप्टी सीएम विजय सिन्हा ने बुलाई अहम बैठक; जिलों से मांगी रिपोर्टबिहार के एक 'थानेदार' को 3 सजा की सजा...25 हजार का जुर्माना, 6 हजार रू घूस लेते निगरानी ब्यूरो ने किया था गिरफ्तार पटना में एक और 'फ्लाईओवर'...पटना सिटी तक का सफर होगा आसान, बदलेगा राजधानी का ट्रैफिक सिस्टमकलंक कथा: भ्रष्ट DSP ने महिला मित्र के नाम पर 2025 में सिलीगुड़ी में खरीदा मकान, EOU ने आज ली तलाशी.....तेज प्रताप का बड़ा बयान: बिहार में फेल है शराबबंदी, इसलिए इस्तीफा देकर नीतीश कुमार जा रहे दिल्ली Bihar Bhumi: बिहार में टोपोलैंड का भी होगा सर्वेक्षण, डिप्टी सीएम विजय सिन्हा ने बुलाई अहम बैठक; जिलों से मांगी रिपोर्टबिहार के एक 'थानेदार' को 3 सजा की सजा...25 हजार का जुर्माना, 6 हजार रू घूस लेते निगरानी ब्यूरो ने किया था गिरफ्तार पटना में एक और 'फ्लाईओवर'...पटना सिटी तक का सफर होगा आसान, बदलेगा राजधानी का ट्रैफिक सिस्टम

प्रसव के बाद महिला की रिपोर्ट कोरोना पॉजिटिव, रिम्स के 18 डॉक्टर और 4 नर्स क्वॉरेंटाइन

RANCHI: झारखंड में कोरोना का कहर जारी है. कुछ दिन पहले ही रिम्स में एक महिला ने बच्चे को जन्म दिया था. उसके बाद कोरोना पॉजिटिव निकली है. जिसके बाद रिम्स के 18 डॉक्टर और चार नर्सों

FirstBihar
Manish Kumar
2 मिनट

RANCHI: झारखंड में कोरोना का कहर जारी है. कुछ दिन पहले ही रिम्स में एक महिला ने बच्चे को जन्म दिया था. उसके बाद कोरोना पॉजिटिव निकली है. जिसके बाद रिम्स के 18 डॉक्टर और चार नर्सों को क्वॉरेंटाइन कर दिया गया है. अब तक नवजात की रिपोर्ट नहीं आई है. 

गायनी विभाग किया गया सील

महिला की रिपोर्ट पॉजिटिव आने के बाद रिम्स के गायनी विभाग को बंद कर दिया गया. फिलहाल में रिम्स में प्रसव की व्यवस्था अब कैजुअल ऑपरेशन थियेटर में किया गया है. बताया जा रहा है कि जो महिला कोरोना पॉजिटिव निकली है वह लातेहार की रहने वाली है. उसका मायका रांची के हिंदपीढ़ी में है. वह यहां पर आई हुई थी. इस दौरान ही वह कोरोना संक्रमित हो गई.


झारखंड में कोरोना मरीजों की संख्या 57 हो गई है. इसमें सबसे अधिक रांची के हिंदपीढ़ी एरिया 33 में है. बरियातू में एक और बेड़ो में दो पॉजिटिव मिले हैं। 36 रांची, 10 बोकारो, 02 धनबाद, 01 देवघर, 02 गिरिडीह, 03 हजारीबाग, 02 सिमडेगा और 01 गढ़वा का मरीज शामिल है. हिंदपीढ़ी एरिया में कोरोना का हॉट स्पॉट एरिया बना हुआ है. यहां के दो कोरोना पॉजिटिव समेत तीन लोगों की अबतक मौत हो चुकी है. 

टैग्स
इस खबर के बारे में

रिपोर्टर / लेखक

Manish Kumar

FirstBihar न्यूज़ डेस्क

संबंधित खबरें