ब्रेकिंग
‘JDU अब नीतीश कुमार की नहीं रही, BJP ने किया हाईजैक’, अनंत सिंह-नीरज कुमार विवाद पर बोले तेजस्वी यादव✦बच्चों के विवाद ने लिया खूनी रूप, देखते ही देखते दो पक्षों में भिड़ंत; एक की मौत, कई घायल✦BIHAR में दो IAS अधिकारियों का तबादला, देखिये लिस्ट..✦ड्यूटी से गायब मिले पुलिसकर्मी, SP ने तुरंत लिया एक्शन; 2 सस्पेंड, 2 से मांगा जवाब✦जमुई सदर अस्पताल में 5 घंटे के भीतर दो महिला की मौत, मंत्री श्रेयसी सिंह ने डॉक्टरों को लगाई फटकार, कहा..लापरवाह लोगों पर होगी कार्रवाई✦‘JDU अब नीतीश कुमार की नहीं रही, BJP ने किया हाईजैक’, अनंत सिंह-नीरज कुमार विवाद पर बोले तेजस्वी यादव✦बच्चों के विवाद ने लिया खूनी रूप, देखते ही देखते दो पक्षों में भिड़ंत; एक की मौत, कई घायल✦BIHAR में दो IAS अधिकारियों का तबादला, देखिये लिस्ट..✦ड्यूटी से गायब मिले पुलिसकर्मी, SP ने तुरंत लिया एक्शन; 2 सस्पेंड, 2 से मांगा जवाब✦जमुई सदर अस्पताल में 5 घंटे के भीतर दो महिला की मौत, मंत्री श्रेयसी सिंह ने डॉक्टरों को लगाई फटकार, कहा..लापरवाह लोगों पर होगी कार्रवाई

लालू पर कोरोना का खतरा, 9 सुरक्षाकर्मी निकले कोरोना पॉजिटिव

RANCHI: लालू प्रसाद पर कोरोना का खतरा कम नहीं हो रहा है. कोरोना संक्रमण से बचाने के लिए लालू प्रसाद को रिम्स के निदेशक के बंगले पर शिफ्ट किया गया था. लेकिन जो सुरक्षा में तैना

FirstBihar
Manish Kumar
2 मिनट

RANCHI: लालू प्रसाद पर कोरोना का खतरा कम नहीं हो रहा है. कोरोना संक्रमण से बचाने के लिए लालू प्रसाद को रिम्स के निदेशक के बंगले पर शिफ्ट किया गया था. लेकिन जो सुरक्षा में तैनात सुरक्षाकर्मी है वह कोरोना पॉजिटिव निकल गए हैं. जिससे बाद फिर से हड़कंप मच गया है. 

लालू के संपर्क में नहीं आए है सुरक्षाकर्मी

अब तक जो जानकारी दी गई है उसमें बताया गया है कि कोई भी सुरक्षाकर्मी लालू प्रसाद के संपर्क में नहीं आया है. जो 9 सुरक्षाकर्मी कोरोना पॉजिटिव हुए हैं वह बंगले के बाहर तैनात हैं. पॉजिटिव सभी सुरक्षाकर्मियों को हटा दिया गया है. उसके जगह पर दूसरे सुरक्षाकर्मियों को तैनात किया गया है. 


लालू पर नजर

लालू प्रसाद के इलाज करने वाले डॉक्टर लालू पर विशेष ध्यान दे रहे हैं. उनके स्वास्थ्य पर नजर बनाए हुए थे. बता दें कि रिम्स के पेइंग वार्ड में भर्ती रहने के दौरान भी लालू प्रसाद के कई सुरक्षाकर्मी और सेवादार कोरोना पॉजिटिव हो गए थे. उस दौरान लालू का कोरोना टेस्ट कराया गया था, रिपोर्ट निगेटिव आई थी. संक्रमण के खतरे को देखते हुए उनके रिम्स के निदेशक के बंगले पर शिफ्ट कर दिया है. लेकिन कोरोना यहां तक भी पहुंच गया है.  

टैग्स