ब्रेकिंग
जमुई कांड के सातों आरोपियों को फांसी दिये जाने की मांग, तेजस्वी यादव ने मांझी पर किया पलटवार, कहा..जात-पात को बीच में ना लाएंजेल में युवक की मौत के बाद परिजनों से मिले तेजस्वी यादव, जेल अधीक्षक पर कार्रवाई और मृतक के आश्रित को नौकरी और मुआवजे की मांगSuccess Story: बचपन में उठा पिता का साया, मां ने बकरियां पालकर पढ़ाया... बेटे ने मेहनत के दम पर IAS बनकर बदल दी परिवार की किस्मतशिक्षक हत्याकांड का मुख्य आरोपी पूर्व प्रमुख गिरफ्तार, टीचर को अगवा कर पीट-पीटकर ले ली थी जानमालिक ने किया अपमान सैलरी से 10 हजार काटा, बदले की आग में स्टाफ ने 24 करोड़ का माल फूंक डाला जमुई कांड के सातों आरोपियों को फांसी दिये जाने की मांग, तेजस्वी यादव ने मांझी पर किया पलटवार, कहा..जात-पात को बीच में ना लाएंजेल में युवक की मौत के बाद परिजनों से मिले तेजस्वी यादव, जेल अधीक्षक पर कार्रवाई और मृतक के आश्रित को नौकरी और मुआवजे की मांगSuccess Story: बचपन में उठा पिता का साया, मां ने बकरियां पालकर पढ़ाया... बेटे ने मेहनत के दम पर IAS बनकर बदल दी परिवार की किस्मतशिक्षक हत्याकांड का मुख्य आरोपी पूर्व प्रमुख गिरफ्तार, टीचर को अगवा कर पीट-पीटकर ले ली थी जानमालिक ने किया अपमान सैलरी से 10 हजार काटा, बदले की आग में स्टाफ ने 24 करोड़ का माल फूंक डाला

प्रधान संपादक को जेल से धमकी देने के मामले में बड़ी कार्रवाई, होटवार जेलर सहित 3 सस्पेंड

RANCHI: 29 दिसंबर 2023 को प्रभात खबर के प्रधान संपादक आशुतोष चतुर्वेदी को होटवार जेल से फोन पर धमकी दी गयी थी। होटवार स्थित बिरसा मुंडा जेल में बंद योगेंद्र तिवारी ने लैंड लाइ

प्रधान संपादक को जेल से धमकी देने के मामले में बड़ी कार्रवाई, होटवार जेलर सहित 3 सस्पेंड
Jitendra Vidyarthi
2 मिनट

RANCHI: 29 दिसंबर 2023 को प्रभात खबर के प्रधान संपादक आशुतोष चतुर्वेदी को होटवार जेल से फोन पर धमकी दी गयी थी। होटवार स्थित बिरसा मुंडा जेल में बंद योगेंद्र तिवारी ने लैंड लाइन से फोन कर धमकी दी थी। वरीय संपादक की ओर से थाने में लिखित शिकायत दर्ज कराये जाने के बाद मामले की जांच शुरू की गयी। केस की गंभीरता को देखते हुए मामले को सीआईडी के हवाले कर दिया गया। 


सीआईडी ने तत्परता से मामले की जांच शुरू की। प्रधान संपादक को होटवार जेल से धमकी दिये जाने के मामले में बड़ी कार्रवाई की गयी है। बिरसा मुंडा जेल के जेलर प्रमोद कुमार समेत तीन लोगों को सस्पेंड कर दिया गया है। जिनमें कंप्यूटर ऑपरेटर पवन कुमार और उच्च कक्षपाल अवधेश कुमार सिंह शामिल हैं। 


गौरतलब है कि शराब माफिया योगेंद्र तिवारी ने 29 दिसंबर को प्रभात खबर के प्रधान संपादक को फोन पर धमकी दी थी। सदर थाने में इसकी शिकायत दर्ज कराई थी। जिसके बाद मामले की गंभीरता को देखते हुए केस को सीआईडी के हवाले कर दिया गया था। इस मामले में अब जेलर सहित तीन लोगों को सस्पेंड किया गया है।