ब्रेकिंग
नई अमृत भारत एक्सप्रेस ट्रेन को मिली मंजूरी, गुजरात-बिहार समेत 4 राज्यों को होगा फायदा, इन स्टेशनों पर होगा ठहराव✦प्यार अंधा होता है... पर इतना भी नहीं, 60 वर्ष के बुजुर्ग ने 37 साल छोटी लड़की से रचाई शादी; बिहार का VIDEO वायरल✦पटना में कांग्रेस का विरोध मार्च: विधानसभा के पास बैरिकेडिंग तोड़ने की कोशिश, वाटर कैनन का इस्तेमाल✦बागमती नदी की उप धारा में नाव पलटी, हादसे के बाद 15 वर्षीय लड़की लापता; 13 लोगों ने तैरकर बचाई जान✦Danapur-Bihta Elevated Road: अब पटना से बिहटा सिर्फ 20-30 मिनट की दूरी... मार्च 2027 से बदल जाएगा सफर का अंदाज, जानिए ताजा अपडेट✦नई अमृत भारत एक्सप्रेस ट्रेन को मिली मंजूरी, गुजरात-बिहार समेत 4 राज्यों को होगा फायदा, इन स्टेशनों पर होगा ठहराव✦प्यार अंधा होता है... पर इतना भी नहीं, 60 वर्ष के बुजुर्ग ने 37 साल छोटी लड़की से रचाई शादी; बिहार का VIDEO वायरल✦पटना में कांग्रेस का विरोध मार्च: विधानसभा के पास बैरिकेडिंग तोड़ने की कोशिश, वाटर कैनन का इस्तेमाल✦बागमती नदी की उप धारा में नाव पलटी, हादसे के बाद 15 वर्षीय लड़की लापता; 13 लोगों ने तैरकर बचाई जान✦Danapur-Bihta Elevated Road: अब पटना से बिहटा सिर्फ 20-30 मिनट की दूरी... मार्च 2027 से बदल जाएगा सफर का अंदाज, जानिए ताजा अपडेट

मनी लॉन्ड्रिंग मामले में आरोपी पूजा सिंघल के सीए सुमन कुमार को मिली अंतरिम जमानत, अब छह हफ्ते बाद होगी सुनवाई

RANCHI: मनी लॉन्ड्रिंग मामले में आरोपी निलंबित आईएएस पूजा सिंघल के सीए सुमन कुमार को अंतरिम जमानत मिली है। सुप्रीम कोर्ट से उन्हें अंतरिम जमानत मिली है। अब इस मामले में छह हफ्

मनी लॉन्ड्रिंग मामले में आरोपी पूजा सिंघल के सीए सुमन कुमार को मिली अंतरिम जमानत, अब छह हफ्ते बाद होगी सुनवाई
Jitendra Vidyarthi
2 मिनट

RANCHI: मनी लॉन्ड्रिंग मामले में आरोपी निलंबित आईएएस पूजा सिंघल के सीए सुमन कुमार को अंतरिम जमानत मिली है। सुप्रीम कोर्ट से उन्हें अंतरिम जमानत मिली है। अब इस मामले में छह हफ्ते बाद सुनवाई होगी। 


गौरतलब है कि पूजा सिंघल के सीए सुमन कुमार पर मनरेगा घोटाले की राशि से मनी लॉन्ड्रिंग करने में पूजा सिंघल का साथ देने का आरोप है। उनके आवास पर जब ईडी ने छापेमारी की थी तब 17 करोड़ 49 लाख 87 हजार 200 रुपये और कार्यालय से 29.70 लाख रुपये बरामद की गयी थी। जिसके बाद इस मामले में उन्हें 7 मई को गिरफ्तार किया गया था। तभी से वो जेल में हैं।


वही 5 मई को निलंबित आईएएस अधिकारी पूजा सिंघल के 25 ठिकानों पर ईडी ने छापेमारी की थी। जिसके बाद ईडी ने पूजा सिंघल और सीए सुमन सिंह को गिरफ्तार किया गया था। ईडी की टीम ने जब दोनों से 14 दिनों तक पूछताछ की तब कई अहम जानकारियां ईडी को मिली। पिछले दिनों ED ने इस केस में  पांच हजार पन्नों का आरोप पत्र कोर्ट में प्रस्तुत किया।