ब्रेकिंग
न्याय की मांग करने वाले भरत तिवारी के चचेरे भाई आशीष तिवारी सस्पेंड, मोतिहारी पुलिस ने शुरू की विभागीय कार्रवाईबिहार की जेलों में बड़ा फेरबदल: 30 उपाधीक्षकों का तबादला, कई जेलों में नई तैनाती, देखिये पूरी लिस्टPMCH के प्रिंसिपल पर कार्रवाई से पहले निशांत ने कराई जासूसी, नौकरी छोड़ने का ऐलान करने वाले प्रिंसिपल को नहीं मिलेगा वीआरएस, होगी कड़ी कार्रवाईदो करोड़ की लूट की साजिश नाकाम, कैश डिलीवरी कंपनी का कर्मी निकला मास्टरमाइंड, तीन अपराधी गिरफ्तारअनुकंपा पर नौकरी पाने के लिए बेटे ने बाप की करवाई हत्या, 10 लाख की सुपारी देकर रची खौफनाक साजिशन्याय की मांग करने वाले भरत तिवारी के चचेरे भाई आशीष तिवारी सस्पेंड, मोतिहारी पुलिस ने शुरू की विभागीय कार्रवाईबिहार की जेलों में बड़ा फेरबदल: 30 उपाधीक्षकों का तबादला, कई जेलों में नई तैनाती, देखिये पूरी लिस्टPMCH के प्रिंसिपल पर कार्रवाई से पहले निशांत ने कराई जासूसी, नौकरी छोड़ने का ऐलान करने वाले प्रिंसिपल को नहीं मिलेगा वीआरएस, होगी कड़ी कार्रवाईदो करोड़ की लूट की साजिश नाकाम, कैश डिलीवरी कंपनी का कर्मी निकला मास्टरमाइंड, तीन अपराधी गिरफ्तारअनुकंपा पर नौकरी पाने के लिए बेटे ने बाप की करवाई हत्या, 10 लाख की सुपारी देकर रची खौफनाक साजिश

मनी लॉन्ड्रिंग मामले में आरोपी पूजा सिंघल के सीए सुमन कुमार को मिली अंतरिम जमानत, अब छह हफ्ते बाद होगी सुनवाई

RANCHI: मनी लॉन्ड्रिंग मामले में आरोपी निलंबित आईएएस पूजा सिंघल के सीए सुमन कुमार को अंतरिम जमानत मिली है। सुप्रीम कोर्ट से उन्हें अंतरिम जमानत मिली है। अब इस मामले में छह हफ्

मनी लॉन्ड्रिंग मामले में आरोपी पूजा सिंघल के सीए सुमन कुमार को मिली अंतरिम जमानत, अब छह हफ्ते बाद होगी सुनवाई
Jitendra Vidyarthi
2 मिनट

RANCHI: मनी लॉन्ड्रिंग मामले में आरोपी निलंबित आईएएस पूजा सिंघल के सीए सुमन कुमार को अंतरिम जमानत मिली है। सुप्रीम कोर्ट से उन्हें अंतरिम जमानत मिली है। अब इस मामले में छह हफ्ते बाद सुनवाई होगी। 


गौरतलब है कि पूजा सिंघल के सीए सुमन कुमार पर मनरेगा घोटाले की राशि से मनी लॉन्ड्रिंग करने में पूजा सिंघल का साथ देने का आरोप है। उनके आवास पर जब ईडी ने छापेमारी की थी तब 17 करोड़ 49 लाख 87 हजार 200 रुपये और कार्यालय से 29.70 लाख रुपये बरामद की गयी थी। जिसके बाद इस मामले में उन्हें 7 मई को गिरफ्तार किया गया था। तभी से वो जेल में हैं।


वही 5 मई को निलंबित आईएएस अधिकारी पूजा सिंघल के 25 ठिकानों पर ईडी ने छापेमारी की थी। जिसके बाद ईडी ने पूजा सिंघल और सीए सुमन सिंह को गिरफ्तार किया गया था। ईडी की टीम ने जब दोनों से 14 दिनों तक पूछताछ की तब कई अहम जानकारियां ईडी को मिली। पिछले दिनों ED ने इस केस में  पांच हजार पन्नों का आरोप पत्र कोर्ट में प्रस्तुत किया।