ब्रेकिंग
बिहार के सभी 40 पुलिस लाइन में खुलेंगे स्कूल और अस्पताल, पुलिसकर्मियों को सम्राट सरकार की सौगातबिहार में अपराधियों के हौसले बुलंद: विधायक के बेटे को दी हत्या की धमकी, व्हाट्सएप पर भेजा ऑडियो क्लिपबकरीद से पहले कलकत्ता हाईकोर्ट का बड़ा फैसला, गाय कुर्बानी का हिस्सा नहीं; याचिका खारिजपटना के बाद अब इस जिले में 5वीं तक के सभी स्कूल बंद, 6वीं से 12वीं तक की कक्षाओं का समय बदलाभागलपुर से लापता 5 बच्चियां पटना जंक्शन पर मिलीं, पूछताछ में सामने आई पूरी कहानीबिहार के सभी 40 पुलिस लाइन में खुलेंगे स्कूल और अस्पताल, पुलिसकर्मियों को सम्राट सरकार की सौगातबिहार में अपराधियों के हौसले बुलंद: विधायक के बेटे को दी हत्या की धमकी, व्हाट्सएप पर भेजा ऑडियो क्लिपबकरीद से पहले कलकत्ता हाईकोर्ट का बड़ा फैसला, गाय कुर्बानी का हिस्सा नहीं; याचिका खारिजपटना के बाद अब इस जिले में 5वीं तक के सभी स्कूल बंद, 6वीं से 12वीं तक की कक्षाओं का समय बदलाभागलपुर से लापता 5 बच्चियां पटना जंक्शन पर मिलीं, पूछताछ में सामने आई पूरी कहानी

स्वास्थ्य मंत्री को हुआ कोरोना, रिपोर्ट आने से पहले कैबिनेट की बैठक में हुए थे शामिल, मंत्रियों के बीच हड़कंप

RANCHI: झारखंड के स्वास्थ्य मंत्री को कोरोना पॉजिटिव हो गए हैं. उनके आप्त सचिव के साथ-साथ कई सुरक्षाकर्मी और स्टाफ भी कोरोना पॉजिटिव निकले हैं. मंत्री बन्ना गुप्ता के रिपोर्ट पॉजिट

FirstBihar
Manish Kumar
2 मिनट

RANCHI: झारखंड के स्वास्थ्य मंत्री को कोरोना पॉजिटिव हो गए हैं. उनके आप्त सचिव के साथ-साथ कई सुरक्षाकर्मी और स्टाफ भी कोरोना पॉजिटिव निकले हैं. मंत्री बन्ना गुप्ता के रिपोर्ट पॉजिटिव आने के बाद उनको रिम्स में भर्ती कराया गया है. 

कई मंत्रियों पर कोरोना का खतरा

मंत्री बन्ना गुप्ता ने खुद इसकी जानकारी सोशल मीडिया में दी और लोगों से अपील की संपर्क में आने वाले लोगों अपना टेस्ट करा लें. रिपोर्ट आने से 4 घंटे पहले तक वह कैबिनेट की बैठक में शामिल हुए थे. अब राज्य के कई मंत्रियों पर भी कोरोना का खतरा मंडराने लगा है. रिपोर्ट आने के बाद उनको देर रात रिम्स के पेइंग वार्ड में भर्ती कराया गया है.

मंत्री के कई स्टाफ भी निकले पॉजिटिव

कुछ दिन पहले ही स्वास्थ्य मंत्री के आवास के आप्त सचिव, सुरक्षाकर्मी और ड्राइवर पॉजिटिव मिले थे. जिसके बाद बन्ना गुप्ता ने टेस्ट कराया था. जिसमें वह पॉजिटिव आए हैं. आजसू प्रमुख सुदेश महतो को भी कोरोना हो गया है. इसके अलावे रांची सिविल कोर्ट के तीन जज भी पॉजिटिव पाए गए हैं. बता दें कि इससे पहले मंत्री मिथिलेश ठाकुर को भी कोरोना हुआ था, लेकिन बाद में वह ठीक हो गए. इसके अलावे बीजेपी, जेएमएम और कांग्रेस के भी कई विधायकों को कोरोना हुआ है. 

टैग्स