ब्रेकिंग
कमरे में फंदे से लटका मिला महिला का शव, मायके वालों ने 10 लाख रुपये और बुलेट की मांग को लेकर हत्या का लगाया आरोपसुबह-सुबह चाचा लगा रहे थे झाड़ू, तभी भतीजे ने चला दी गोली; हालत गंभीरचीनी महंगी होने का एथेनॉल से नहीं है कनेक्शन! केंद्र ने बताया क्यों बढ़े दाम, त्योहार से पहले जानें पूरी वजह7 मौतों के बाद अशोकधाम में बड़ा बदलाव! चौथी सोमवारी पर अरघा से जलाभिषेक, जिगजैग रूट से होगी एंट्रीBihar News : 20 रुपये में बिकता था अश्लील वीडियो! टेलीग्राम से चलता था पूरा खेल, 1200 से ज्यादा वीडियो की खरीद-बिक्री का खुलासाकमरे में फंदे से लटका मिला महिला का शव, मायके वालों ने 10 लाख रुपये और बुलेट की मांग को लेकर हत्या का लगाया आरोपसुबह-सुबह चाचा लगा रहे थे झाड़ू, तभी भतीजे ने चला दी गोली; हालत गंभीरचीनी महंगी होने का एथेनॉल से नहीं है कनेक्शन! केंद्र ने बताया क्यों बढ़े दाम, त्योहार से पहले जानें पूरी वजह7 मौतों के बाद अशोकधाम में बड़ा बदलाव! चौथी सोमवारी पर अरघा से जलाभिषेक, जिगजैग रूट से होगी एंट्रीBihar News : 20 रुपये में बिकता था अश्लील वीडियो! टेलीग्राम से चलता था पूरा खेल, 1200 से ज्यादा वीडियो की खरीद-बिक्री का खुलासा

गिरफ्तारी से बचने के लिए यौनशोषण के आरोपी BJP MLA ने महिलाओं को झाड़ू देकर गेट पर कराया खड़ा, फिर भाग निकले

DHANBAD: यौनशोषण के आरोपी बाघमारा के बीजेपी विधायक ढुल्लू महतो ने गिरफ्तारी से बचने के लिए महिलाओं का सहारा लिया. विधायक ने झाड़ू देकर महिलाओं को गेट पर खड़ा करा दिया और पुलिस को उ

FirstBihar
Manish Kumar
3 मिनट

DHANBAD: यौनशोषण के आरोपी बाघमारा के बीजेपी विधायक ढुल्लू महतो ने गिरफ्तारी से बचने के लिए महिलाओं का सहारा लिया. विधायक ने झाड़ू देकर महिलाओं को गेट पर खड़ा करा दिया और पुलिस को उलझाए रखा. इस दौरान शातिर विधायक पिछले दरवाजे से फरार हो गए. सभी महिलाओं के हाथ में झाड़ू था. ये महिलाएं करीब आधे घंटे तक पुलिस को विरोध कर उलझाए रखी और इस दौरान पिछले दरवाजे से विधायक फरार हो गए. 

विधायक की पत्नी ने पुलिस पर दुर्व्यवहार का लगाया आरोप

विधायक की पत्नी सावित्री देवी भी पुलिस का विरोध कर रही थी. यही नहीं उसने पुलिस पर दुर्व्यवहार करने का आरोप लगाया है. विधायक की पत्नी भी पुलिस को उलझाते रही. पुलिस से कहा कि उनकी तबीयत खराब है. वह रात से ही बाहर निकले हैं. आप घर के अंदर नहीं जा सकते हैं.

कार्रवाई को लेकर हेमंत सोरेन से मिली थी पीड़िता

5 फरवरी को पीड़िता ने धनबाद में  सीएम हेमंत सोरेन से मुलाकात की थी और कहा था कि इस विधायक पर कार्रवाई की जाए. महिला ने आरोप लगाया था कि बीजेपी जब तक सरकार में रही अपने विधायक को बचाती रही. अब आपसे उम्मीद है कि मुझे इंसाफ मिलेगा. महतो पर कुल मिलाकर 32 मामले दर्ज हैं. लेकिन बीजेपी शासन में उनके खिलाफ कोई कार्रवाई नहीं होने का पीड़िता आरोप लगा चुकी है.

ढुल्लू महतो पर बीजेपी नेत्री ने रेप की कोशिश करने का लगाया है आरोप

बीजेपी नेत्री ने महतो पर जबरन शारीरिक संबंध बनाने की कोशिश का आरोप लगाया था. यह शिकायत 28 नवंबर, 2018 को ऑनलाइन की गयी थी. बीजेपी नेत्री का कहना था कि ढुल्लू महतो ने उसे मानसिक प्रताड़ना भी दी. जिसके बाद केस दर्ज नहीं होने पर वह कोर्ट चली गई थी. जिसके बाद कोर्ट ने डीजीपी और धनबाद एसएसपी जवाब तलब किया था. यह मामला रांची हाईकोर्ट भी पहुंचा है. बता दें कि बीजेपी की महिला नेता ने महतो पर यह भी आरोप लगाया था कि एक गेस्ट हाउस में उसके साथ अश्लील हरकत की थी और वह भागकर अपनी जान बचाई थी. 




टैग्स