ब्रेकिंग
दीपावली पर हुड़दंग करने वालों की खैर नहीं! अवैध पटाखा बिक्री से लेकर असामाजिक गतिविधियों तक पर रहेगी नजर✦IRCTC News : ट्रेन में खाना ऑर्डर करने से पहले सावधान! IRCTC ने जारी की 13 वेबसाइटों की लिस्ट, कहीं ऑनलाइन ठगी के शिकार न हो जाएं आप ...✦Bihar Recruitment Scam : बिहार विधान परिषद की 125 से ज्यादा नियुक्तियों पर बवाल! ब्लैकलिस्टेड एजेंसी ने कराई थी परीक्षा, अब नौकरी पर लटकी तलवार✦Bihar News : बिहार STET अभ्यर्थियों के लिए बड़ी खबर! 11 नवंबर का एग्जाम टला, अब इस तारीख को होगी परीक्षा✦Bihar News : बिहार में दिवाली के दिन तक नहीं मिली सरकारी कर्मचारियों को सैलरी, मुख्य सचिव के आदेश के बावजूद अटका वेतन✦दीपावली पर हुड़दंग करने वालों की खैर नहीं! अवैध पटाखा बिक्री से लेकर असामाजिक गतिविधियों तक पर रहेगी नजर✦IRCTC News : ट्रेन में खाना ऑर्डर करने से पहले सावधान! IRCTC ने जारी की 13 वेबसाइटों की लिस्ट, कहीं ऑनलाइन ठगी के शिकार न हो जाएं आप ...✦Bihar Recruitment Scam : बिहार विधान परिषद की 125 से ज्यादा नियुक्तियों पर बवाल! ब्लैकलिस्टेड एजेंसी ने कराई थी परीक्षा, अब नौकरी पर लटकी तलवार✦Bihar News : बिहार STET अभ्यर्थियों के लिए बड़ी खबर! 11 नवंबर का एग्जाम टला, अब इस तारीख को होगी परीक्षा✦Bihar News : बिहार में दिवाली के दिन तक नहीं मिली सरकारी कर्मचारियों को सैलरी, मुख्य सचिव के आदेश के बावजूद अटका वेतन

अनियंत्रित होकर बीच सड़क पर पलटा पीकअप वैन : लोगों में मछली लूटने की मच गई होड़

DHANBAD: धनबाद में मछली लदा पीकअप वैन अनियंत्रित होकर पलट गया। इस हादसे के बाद पीकअप वैन में लोड प्रतिबंधित मांगुर मछलियां सड़क पर फैल गईं। फिर क्या था, मछलियों को लूटने की होड़ मच

अनियंत्रित होकर बीच सड़क पर पलटा पीकअप वैन : लोगों में मछली लूटने की मच गई होड़
Mukesh Srivastava
2 मिनट

DHANBAD: धनबाद में मछली लदा पीकअप वैन अनियंत्रित होकर पलट गया। इस हादसे के बाद पीकअप वैन में लोड प्रतिबंधित मांगुर मछलियां सड़क पर फैल गईं। फिर क्या था, मछलियों को लूटने की होड़ मच गई। जिसके हाथ जितनी मछलियां आईं, लोग लूटकर फरार हो गया। 


दरअसल, हावड़ा-नई दिल्ली एनएच पर तोपचांची थानाक्षेत्र स्थित बाजार के पास मछली लदा एक वाहन हादसे का शिकार हो गया। पीकअप वैन में प्रतिबंधित मांगुर मछली लोड थी। हादसे के बाद पीकअप पर लोड मछलियां सड़क पर फैल गईं। मछलियों को देख स्थानीय लोग उनके ऊपर टूट पड़े।


लोग झोला, बाल्टी और अन्य चीजों में मछलियों को भर-भरकर ले भागे। घटना की जानकारी मिलने के बाद मौके पर पहुंची पुलिस ने लोगों को खदेड़ दिया और पीकअप वैन को अपने कब्जे मे ले लिया। हालांकि तबतक लोगों ने आधी से अधिक मछलियां लूट ली थी।


हादसे में घायल वाहन चालक ने बताया कि वह बंगाल से मछली लेकर बिहार के औरंगाबाद जा रहा था। इसी दौरान तोपचांची थानाक्षेत्र में स्थित बाजार के पास उसकी गाड़ी का टायर ब्लास्ट कर गया, जिससे गाड़ी हादसे की शिकार हो गई। 

टैग्स