ब्रेकिंग
मुआवजे को लेकर बरौनी रिफाइनरी में हिंसक आंदोलन, पुलिस की लाठीचार्ज के बाद जमकर तोड़फोड़, करोड़ों की संपत्ति का नुकसानबांकीपुर उपचुनाव: बीजेपी ने अभिषेक कुमार 'बंटी' पर खेला दांव, नितिन नबीन ने दी बधाई और शुभकामनाएं'16 साल बीजेपी को दिए, अब मेहनत का फल मिला', बांकीपुर से पति को उम्मीदवार बनाये जाने पर अमृता कृष्णा ने जताई खुशीबांकीपुर उपचुनाव: टिकट मिलने की खबर सुन खुशी से झूम उठे अभिषेक 'बंटी', समर्थकों ने किया जोरदार स्वागतबदतमीज, खच्चर, बुड़बक कहीं का, किस पर इतना भड़कीं BJP विधायक मैथिली ठाकुर, सोशल मीडिया पर ऑडियो वायरलमुआवजे को लेकर बरौनी रिफाइनरी में हिंसक आंदोलन, पुलिस की लाठीचार्ज के बाद जमकर तोड़फोड़, करोड़ों की संपत्ति का नुकसानबांकीपुर उपचुनाव: बीजेपी ने अभिषेक कुमार 'बंटी' पर खेला दांव, नितिन नबीन ने दी बधाई और शुभकामनाएं'16 साल बीजेपी को दिए, अब मेहनत का फल मिला', बांकीपुर से पति को उम्मीदवार बनाये जाने पर अमृता कृष्णा ने जताई खुशीबांकीपुर उपचुनाव: टिकट मिलने की खबर सुन खुशी से झूम उठे अभिषेक 'बंटी', समर्थकों ने किया जोरदार स्वागतबदतमीज, खच्चर, बुड़बक कहीं का, किस पर इतना भड़कीं BJP विधायक मैथिली ठाकुर, सोशल मीडिया पर ऑडियो वायरल

लालू प्रसाद से मिलने रिम्स पहुंचे तेजस्वी यादव, हेमंत सोरेन भी लेंगे आशीर्वाद

RANCHI: तेजस्वी यादव अपने पिता लालू प्रसाद से मिलने के लिए रिम्स पहुंच हुए हैं. तेजस्वी हेमंत सोरेन के सरकार गठन को लेकर दो दिनों से रांची में ही हैं. आज हेमंत सोरेन भी लालू स

FirstBihar
Manish Kumar
2 मिनट

RANCHI: तेजस्वी यादव अपने पिता लालू प्रसाद से मिलने के लिए रिम्स पहुंच हुए हैं. तेजस्वी हेमंत सोरेन के सरकार गठन को लेकर दो दिनों से रांची में ही हैं. आज हेमंत सोरेन भी लालू से मिलेंगे और आशीर्वाद लेंगे. 

मिली है विशेष अनुमति

वैसे तो लालू से मिलने के लिए शनिवार का दिन तय है. लेकिन विशेष अनुमति लेकर तेजस्वी यादव पिता से मिलने के लिए रिम्स पहुंचे हुए हैं. कई राजद के कार्यकर्ता भी रिम्स के बाहर मिलने के लिए क्रिसमस का केक लेकर पहुंचे हैं. वह लालू से मिलने की कोशिश कर रहे हैं.

हेमंत भी करेंगे मुलाकात

बताया जा रहा है कि हेमंत सोरेन भी आज लालू प्रसाद से मिलेंगे और आशीर्वाद लेंगे. झारखंड में जेएमएम, कांग्रेस और राजद की सरकार बन रही हैं. महागठबंधन की जीत और सरकार बनाने के लिए लालू प्रसाद पहले ही हेमंत को बधाई दे चुके हैं. बता दें कि हेमंत 29 दिसंबर को सीएम पद की शपथ लेंगे. झारखंड विधानसभा चुनाव में हेमंत की पार्टी जेएमएम ने राजद, कांग्रेस के साथ गठबंधन कर चुनाव लड़ा था. गठबंधन में जेएमएम को 43, कांग्रेस को 31 और राजद को 7 सीटें मिली थी. लेकिन चुनाव में जेएमएम को 30, कांग्रेस को 16 और राजद को 1 सीट पर सफलता मिली. वही, जेवीएम ने भी हेमंत सरकार को समर्थन करने का ऐलान पहले ही कर चुकी है. कुल मिलाकर हेमंत को 50 विधायक को समर्थन सरकार बनाने के लिए मिला है.