ब्रेकिंग
बिहार के 10 नवनिर्वाचित MLC का शपथ ग्रहण कल, पवन सिंह और निशांत कुमार पर रहेगी सबकी नजरखेत में मिले सोने के गहने, हिस्सेदारी को लेकर विवाद, लीज पर जमीन लेने के लिए मची होड़बिहार के 30 हजार भूमिहीन परिवारों को जमीन देगी सरकार, इस दिन मिलेगा प्रमाण-पत्र; सभी जिलों को निर्देश जारीबिहार के कोचिंग संस्थानों पर हाई कोर्ट में PIL दायर, मानकों के उल्लंघन की जांच की मांगशिक्षा विभाग में DPO प्रतिनियुक्ति का बड़ा खेल ! सारण ही नहीं मोतिहारी डीपीओ भी 4 सालों से हैं 'डेपूटेशन' पर, तबादला के बाद फिर से पूर्वी चंपारण में करा ली थी वापसी, खुलासे के बाद उठे गंभीर सवाल बिहार के 10 नवनिर्वाचित MLC का शपथ ग्रहण कल, पवन सिंह और निशांत कुमार पर रहेगी सबकी नजरखेत में मिले सोने के गहने, हिस्सेदारी को लेकर विवाद, लीज पर जमीन लेने के लिए मची होड़बिहार के 30 हजार भूमिहीन परिवारों को जमीन देगी सरकार, इस दिन मिलेगा प्रमाण-पत्र; सभी जिलों को निर्देश जारीबिहार के कोचिंग संस्थानों पर हाई कोर्ट में PIL दायर, मानकों के उल्लंघन की जांच की मांगशिक्षा विभाग में DPO प्रतिनियुक्ति का बड़ा खेल ! सारण ही नहीं मोतिहारी डीपीओ भी 4 सालों से हैं 'डेपूटेशन' पर, तबादला के बाद फिर से पूर्वी चंपारण में करा ली थी वापसी, खुलासे के बाद उठे गंभीर सवाल

झारखंड: रेलवे ट्रैक पार करते समय ट्रेन की चपेट में आने से 3 की मौत, पहचान करना हुआ मुश्किल

GOMOH: झारखंड के गोमो जंक्शन पर शुक्रवार की रात उस वक्त अफरातफरी मच गई जब रेलव ट्रैक पार कर रहे तीन लोगों की राजधानी एक्सप्रेस से कटकर मौत हो गई. इस घटना से तीनों मृतकों के शव पूरी

झारखंड: रेलवे ट्रैक पार करते समय ट्रेन की चपेट में आने से 3 की मौत, पहचान करना हुआ मुश्किल
Aprajita  Shila
Aprajita Shila
2 मिनट

GOMOH: झारखंड के गोमो जंक्शन पर शुक्रवार की रात उस वक्त अफरातफरी मच गई जब रेलव ट्रैक पार कर रहे तीन लोगों की राजधानी एक्सप्रेस से कटकर मौत हो गई. इस घटना से तीनों मृतकों के शव पूरी तरह से क्षत विक्षत हो गए हैं. फ़िलहाल मृतकों की पहचान नहीं हो सकी है. जिसके लिए रेलवे पुलिस की ओर जांच की जा रही है.


बताया जा रहा है शुक्रवार रात 8:25 पर हावड़ा नई दिल्ली राजधानी एक्सप्रेस अप लाइन पर गोमो से पार कर रही थी. इससे पहले 8:23 पर डाउन लाइन पर आसनसोल गोमो ईएमयू ट्रेन गोमो स्टेशन के प्लेटफार्म नंबर 4 पर आयी थी. कुछ यात्री प्लेटफार्म संख्या 4 के ऊपरी छोर के रेलवे ट्रैक के तरफ उतारकर ट्रैक को पार कर रहे थे. इसी क्रम में अप लाइन प्लेटफार्म नंबर 3 से आ रही 12301 हावड़ा नई दिल्ली राजधानी ट्रेन की चपेट में आकर आकर 3 लोगों की दर्दनाक मौत हो गई.


हादसा इतना भीषण था कि मृतकों के शरीर के चिथड़े उड़ गए जो ट्रैक के 100 से 200 मीटर के दायरे में फैल गए थे. मृतकों के चेहरे इतनी बुरी तरीके से नष्ट हो चुके हैं कि उनकी पहचान कर पाना रेलवे पुलिस प्रशासन के लिए एक बड़ी चुनौती बनी हुई है. हालांकि यह आशंका व्यक्त की जा रही है कि तीनों मृतक या तो गोमो या आसनसोल के रहने वाले हो सकते हैं , फिलहाल मृतकों की पहचान नहीं हो सकी.

टैग्स