ब्रेकिंग
कलंक कथा: भ्रष्ट DSP ने महिला मित्र के नाम पर 2025 में सिलीगुड़ी में खरीदा मकान, EOU ने आज ली तलाशी.....तेज प्रताप का बड़ा बयान: बिहार में फेल है शराबबंदी, इसलिए इस्तीफा देकर नीतीश कुमार जा रहे दिल्ली Bihar Bhumi: बिहार में टोपोलैंड का भी होगा सर्वेक्षण, डिप्टी सीएम विजय सिन्हा ने बुलाई अहम बैठक; जिलों से मांगी रिपोर्टबिहार के एक 'थानेदार' को 3 सजा की सजा...25 हजार का जुर्माना, 6 हजार रू घूस लेते निगरानी ब्यूरो ने किया था गिरफ्तार पटना में एक और 'फ्लाईओवर'...पटना सिटी तक का सफर होगा आसान, बदलेगा राजधानी का ट्रैफिक सिस्टमकलंक कथा: भ्रष्ट DSP ने महिला मित्र के नाम पर 2025 में सिलीगुड़ी में खरीदा मकान, EOU ने आज ली तलाशी.....तेज प्रताप का बड़ा बयान: बिहार में फेल है शराबबंदी, इसलिए इस्तीफा देकर नीतीश कुमार जा रहे दिल्ली Bihar Bhumi: बिहार में टोपोलैंड का भी होगा सर्वेक्षण, डिप्टी सीएम विजय सिन्हा ने बुलाई अहम बैठक; जिलों से मांगी रिपोर्टबिहार के एक 'थानेदार' को 3 सजा की सजा...25 हजार का जुर्माना, 6 हजार रू घूस लेते निगरानी ब्यूरो ने किया था गिरफ्तार पटना में एक और 'फ्लाईओवर'...पटना सिटी तक का सफर होगा आसान, बदलेगा राजधानी का ट्रैफिक सिस्टम

46 DSP का तबादला , विभाग ने जारी की अधिसूचना

RANCHI: विधानसभा चुनाव से पहले भारी पैमाने पर 46 डीएसपी का तबादला हुआ है. कई अधिकारियों का प्रमोशन भी हुआ है. इसको लेकर अधिसूचना जारी हो गया है. विरेंद्र कुमार पांडेय ए

FirstBihar
Manish Kumar
1 मिनट

RANCHI: विधानसभा चुनाव से पहले भारी पैमाने पर 46 डीएसपी का तबादला हुआ है. कई अधिकारियों का प्रमोशन भी हुआ है. इसको लेकर अधिसूचना जारी हो गया है. 

विरेंद्र कुमार पांडेय एसीबी के डीएसपी, तारानंद सिंह सरायकेला खरसांव, सच्चिदा प्रसाद सिंह विशेष शाखा, अनिल कुमार द्विवेदी रांची,इंद्रासन चौधरी बोकारो, राम लाल राम, रांची, राज नारायण सिंह सरायकेला खरसावां, शिवशंकर तिवारी गोड्डा, इंदूशेखर झा अपराध अनुसंधान विभाग की जिम्मेवारी मिली है.

पढ़िए पूरी लिस्ट

 46 DSP का तबादला , विभाग ने जारी की अधिसूचना


 46 DSP का तबादला , विभाग ने जारी की अधिसूचना

इस खबर के बारे में

रिपोर्टर / लेखक

Manish Kumar

FirstBihar न्यूज़ डेस्क

संबंधित खबरें