ब्रेकिंग
कमरे में फंदे से लटका मिला महिला का शव, मायके वालों ने 10 लाख रुपये और बुलेट की मांग को लेकर हत्या का लगाया आरोपसुबह-सुबह चाचा लगा रहे थे झाड़ू, तभी भतीजे ने चला दी गोली; हालत गंभीरचीनी महंगी होने का एथेनॉल से नहीं है कनेक्शन! केंद्र ने बताया क्यों बढ़े दाम, त्योहार से पहले जानें पूरी वजह7 मौतों के बाद अशोकधाम में बड़ा बदलाव! चौथी सोमवारी पर अरघा से जलाभिषेक, जिगजैग रूट से होगी एंट्रीBihar News : 20 रुपये में बिकता था अश्लील वीडियो! टेलीग्राम से चलता था पूरा खेल, 1200 से ज्यादा वीडियो की खरीद-बिक्री का खुलासाकमरे में फंदे से लटका मिला महिला का शव, मायके वालों ने 10 लाख रुपये और बुलेट की मांग को लेकर हत्या का लगाया आरोपसुबह-सुबह चाचा लगा रहे थे झाड़ू, तभी भतीजे ने चला दी गोली; हालत गंभीरचीनी महंगी होने का एथेनॉल से नहीं है कनेक्शन! केंद्र ने बताया क्यों बढ़े दाम, त्योहार से पहले जानें पूरी वजह7 मौतों के बाद अशोकधाम में बड़ा बदलाव! चौथी सोमवारी पर अरघा से जलाभिषेक, जिगजैग रूट से होगी एंट्रीBihar News : 20 रुपये में बिकता था अश्लील वीडियो! टेलीग्राम से चलता था पूरा खेल, 1200 से ज्यादा वीडियो की खरीद-बिक्री का खुलासा

31 मार्च तक झारखंड में हुआ लॉक डाउन, कोरोना को लेकर सरकार ने लिया बड़ा फैसला

RANCHI: कोरोना वायरस को खतरे को देखते हुए झारखंड में सरकार ने 31 मार्च तक लॉक डाउन कर दिया है. कोरोना को लेकर सीएम हेमंत सोरेन के नेतृत्व में बैठक चल रही थी. यह फ

FirstBihar
Manish Kumar
1 मिनट

RANCHI:  कोरोना वायरस को खतरे को देखते हुए झारखंड में सरकार ने 31 मार्च तक लॉक डाउन कर दिया है. कोरोना को लेकर सीएम हेमंत सोरेन के नेतृत्व में बैठक चल रही थी. 

यह फैसला ऐसे वक्त में लिया गया जब झारखंड में कोरोना का एक भी मरीज अभी तक नहीं मिला है. सरकार ने सतर्कता बरतते हुए यह बड़ा फैसला लिया है. 

31 मार्च तक झारखंड में हुआ लॉक डाउन, कोरोना को लेकर सरकार ने लिया बड़ा फैसला


31 मार्च तक झारखंड में हुआ लॉक डाउन, कोरोना को लेकर सरकार ने लिया बड़ा फैसला


31 मार्च तक झारखंड में हुआ लॉक डाउन, कोरोना को लेकर सरकार ने लिया बड़ा फैसला


टैग्स