ब्रेकिंग
बिहार में समाज कल्याण विभाग का बड़ा फेरबदल, 151 सीडीपीओ का तबादलायमुना एक्सप्रेसवे पर भीषण हादसा: ट्रेलर में घुसी वॉल्वो बस, 4 की मौत 27 घायल, कंडक्टर चला रहा था बसदिल्ली में 21.4 करोड़ का 15 KG सोना जब्त, थाईलैंड से आए पार्सल के साथ 4 गिरफ्तारपटना में ट्रैफिक को लेकर जरूरी अलर्ट: सड़क मरम्मत के कारण रात में बड़ा बदलाव, इन सड़कों पर यातायात रहेगा बंदसासाराम में फर्जी डिग्री वाले 13 शिक्षक बर्खास्त, वेतन वसूली का भी आदेशबिहार में समाज कल्याण विभाग का बड़ा फेरबदल, 151 सीडीपीओ का तबादलायमुना एक्सप्रेसवे पर भीषण हादसा: ट्रेलर में घुसी वॉल्वो बस, 4 की मौत 27 घायल, कंडक्टर चला रहा था बसदिल्ली में 21.4 करोड़ का 15 KG सोना जब्त, थाईलैंड से आए पार्सल के साथ 4 गिरफ्तारपटना में ट्रैफिक को लेकर जरूरी अलर्ट: सड़क मरम्मत के कारण रात में बड़ा बदलाव, इन सड़कों पर यातायात रहेगा बंदसासाराम में फर्जी डिग्री वाले 13 शिक्षक बर्खास्त, वेतन वसूली का भी आदेश

CID का इंस्पेक्टर बन नेता ने युवती के साथ बनाया संबंध, शादी के नाम पर 5 लाख रुपए भी ठगा

RANCHI: सीआईडी का इंस्पेक्टर बन जेएमएम के नेता ने एक युवती को शादी का झांसा दिया. वह 2 साल तक युवती के साथ शारीरिक संबंध बनाता रहा. युवती की शिकायत के बाद पुलिस ने आरोपी को गिरफ्ता

CID का इंस्पेक्टर बन नेता ने युवती के साथ बनाया संबंध, शादी के नाम पर 5 लाख रुपए भी ठगा
Manish Kumar
2 मिनट

RANCHI: सीआईडी का इंस्पेक्टर बन जेएमएम के नेता ने एक युवती को शादी का झांसा दिया. वह 2 साल तक युवती के साथ शारीरिक संबंध बनाता रहा. युवती की शिकायत के बाद पुलिस ने आरोपी को गिरफ्तार कर लिया है. यह कार्रवाई बिशुनपुर एरिया में हुई है. 

आरोपी को पुलिस ने भेजा जेल

युवती के आरोप के बाद पुलिस ने जेएमएम बिशुनपुर के प्रखंड सचिव सह विधानसभा प्रभारी विजय उरांव को गिरफ्तार कर जेल भेज दिया है. युवती ने आरोप लगाया है कि शादी का झांसा देकर उसके साथ दो साल तक संबंध बनाया. जब शादी का दबाव बनाने लगी तो वह शादी के नाम पर 5 लाख रुपए भी ले लिया और शादी नहीं की. वह अपने आप को सीआईडी का इंस्पेक्टर बताता है.

सोशल मीडिया से हुई दोस्ती

युवती ने पुलिस को बताया कि वह दुबई में काम करती थी. इस दौरान ही वह विजय उरांव से उसकी जान पहचान हुई. युवती ने जब विजय उरांव पर शादी का दबाव बनाया तो उसने इंकार कर दिया. वही, जेल जाने से पहले विजय उरांव ने कहा कि मैं निर्दोष हूं. मुझे जबरदस्ती राजनीतिक षड्यंत्र के तहत फंसाया जा रहा है.

टैग्स