ब्रेकिंग
होम्योपैथिक क्लिनिक की आड़ में चल रहा था अवैध स्प्रिट का काला खेल, उत्पाद विभाग संचालक को किया गिरफ्तारखराब सड़क-पुल पर ठेकेदारों की खैर नहीं, 82 अधिकारियों की टीम करेगी जांचKISHANGANJ: ठाकुरगंज में भ्रष्टाचार का बड़ा खुलासा: 4.04 लाख की निकासी पर घमासान, कागजों पर बनी सड़क, जमीन पर गायबकलंक कथा: भ्रष्ट DSP ने महिला मित्र के नाम पर 2025 में सिलीगुड़ी में खरीदा मकान, EOU ने आज ली तलाशी.....तेज प्रताप का बड़ा बयान: बिहार में फेल है शराबबंदी, इसलिए इस्तीफा देकर नीतीश कुमार जा रहे दिल्ली होम्योपैथिक क्लिनिक की आड़ में चल रहा था अवैध स्प्रिट का काला खेल, उत्पाद विभाग संचालक को किया गिरफ्तारखराब सड़क-पुल पर ठेकेदारों की खैर नहीं, 82 अधिकारियों की टीम करेगी जांचKISHANGANJ: ठाकुरगंज में भ्रष्टाचार का बड़ा खुलासा: 4.04 लाख की निकासी पर घमासान, कागजों पर बनी सड़क, जमीन पर गायबकलंक कथा: भ्रष्ट DSP ने महिला मित्र के नाम पर 2025 में सिलीगुड़ी में खरीदा मकान, EOU ने आज ली तलाशी.....तेज प्रताप का बड़ा बयान: बिहार में फेल है शराबबंदी, इसलिए इस्तीफा देकर नीतीश कुमार जा रहे दिल्ली

बिहार से बंगाल जा रही बस का एक्सीडेंट, 50 यात्री घायल, 4 की स्थिति गंभीर

DESK : इस वक्त एक बड़ी खबर सामने आ रही है जहां एक यात्री बस भीषण सड़क हादसे का शिकार हो गई. इसमें 40 से 50 यात्री घायल हो गए. इनमें से चार की हालत गंभीर बताई जा रही है. मिली जानकारी

बिहार से बंगाल जा रही बस का एक्सीडेंट, 50 यात्री घायल, 4 की स्थिति गंभीर
First Bihar
2 मिनट

DESK : इस वक्त एक बड़ी खबर सामने आ रही है जहां एक यात्री बस भीषण सड़क हादसे का शिकार हो गई. इसमें 40 से 50 यात्री घायल हो गए. इनमें से चार की हालत गंभीर बताई जा रही है. मिली जानकारी के अनुसार, बस बिहार से बंगाल जा रही थी. 


बताया जा रहा है कि राजगंज थाना क्षेत्र में जीटी रोड पर पहले से एक ट्रक खड़ा था. इस दौरान बिहार से बंगाल जा रही एक यात्री बस अनियंत्रित हो गई और बस पीछे से खड़े ट्रक में जा घुसी. भीषण हादसे में बस बुरी तरह क्षतिग्रस्त हो गई. बस में तकरीबन 40 से 50 लोग सवार बताए जा रहे हैं, इनमें से सभी हादसे में घायल हो गए. बस में सवार यात्रियों ने बताया कि बस में निर्धारित क्षमता से ज्यादा लोग सवार थे.


लोगों का कहना था कि ड्राइवर को जीटी रोड पर झपकी आ गई. इससे बस से उसका नियंत्रण छूट गया और वह अनियंत्रित होकर जीटी रोड पर ही खड़े ट्रक में पीछे से जा घुसी. हादसे में बस में सवार लगभग सभी लोग घायल हो गई. घायलों की संख्या 40 से 50 के बीच होगी. कुछ घायलों ने बताया कि बस बिहार के छपरा से कोलकाता जा रही थी. बस में सवार लगभग सभी यात्री मजदूर हैं, जो कोलकाता मजदूरी के लिए जा रहे थे.

टैग्स
इस खबर के बारे में

रिपोर्टर / लेखक

First Bihar

FirstBihar न्यूज़ डेस्क

संबंधित खबरें