ब्रेकिंग
2 करोड़ लोग ‘कॉकरोच जनता पार्टी’ से जुड़े, बोले प्रशांत किशोर..जनता की नाराजगी सरकार को समझनी चाहिएपटना के होटल में पॉलिटेक्निक छात्रा से छेड़छाड़ का प्रयास, पिता के सामने अगवा करने की कोशिशजन्मदिन पर नितिन नवीन से मिलने पहुंचे खेसारी लाल यादव, भाजपा में शामिल होने के सवाल पर बोले- ‘मैं RJD के साथ था, हूं और रहूंगा’विजय बनकर इमरान शेख ने हिंदू युवती से किया निकाह, जबरन धर्म बदलने और गोमांस खिलाने का आरोप, मुख्य आरोपी दो भाईयों के साथ गिरफ्तार‘कॉकरोच जनता पार्टी’ की वेबसाइट ठप, अभिजीत दिपके ने केंद्र पर लगाया तानाशाही का आरोप2 करोड़ लोग ‘कॉकरोच जनता पार्टी’ से जुड़े, बोले प्रशांत किशोर..जनता की नाराजगी सरकार को समझनी चाहिएपटना के होटल में पॉलिटेक्निक छात्रा से छेड़छाड़ का प्रयास, पिता के सामने अगवा करने की कोशिशजन्मदिन पर नितिन नवीन से मिलने पहुंचे खेसारी लाल यादव, भाजपा में शामिल होने के सवाल पर बोले- ‘मैं RJD के साथ था, हूं और रहूंगा’विजय बनकर इमरान शेख ने हिंदू युवती से किया निकाह, जबरन धर्म बदलने और गोमांस खिलाने का आरोप, मुख्य आरोपी दो भाईयों के साथ गिरफ्तार‘कॉकरोच जनता पार्टी’ की वेबसाइट ठप, अभिजीत दिपके ने केंद्र पर लगाया तानाशाही का आरोप

जेवीएम ने युवाओं को लुभाने का बनाया प्लान, मरांडी ने कहा- सरकार बनी तो देंगे मुफ्त में छात्रों को लैपटॉप

RANCHI: झारखंड में चुनाव होने की घोषणा अभी बाकी है. लेकिन इससे पहले ही जेवीएम ने बड़ा चुनावी घोषणा कर दी है. पार्टी अध्यक्ष बाबू लाल मरांडी ने आज कहा कि अगर उनकी सरकार बनती है

FirstBihar
Manish Kumar
1 मिनट

RANCHI: झारखंड में चुनाव होने की घोषणा अभी बाकी है. लेकिन इससे पहले ही जेवीएम ने बड़ा चुनावी घोषणा कर दी है. पार्टी अध्यक्ष बाबू लाल मरांडी ने आज कहा कि अगर उनकी सरकार बनती है तो वह मैट्रिक पास छात्र-छात्रों का फ्री मैं लैपटॉप देंगे. 

मरांडी ने कहा कि अगर उनकी सरकार बनती है तो शिक्षित झारखंड बनाना है. स्कूलों में तकनीकि शिक्षा दी जाएगी. प्राइवेट स्कूलों में 25 प्रतिशत सीटें गरीब परिवार के बच्चों के लिए रिजर्व रहेगा.
 
मरांडी ने कहा कि झारखंड में छात्रों को महंगी से महंगी पढ़ाई भी मुफ्त में करवाई जाएगी. जिससे राज्य का हर लड़का-लड़की अच्छी से अच्छी शिक्षा प्राप्त कर अपना सपना साकार कर सके.  मरांडी ने आज यह सिर्फ अपनी पार्टी की घोषणा की है कहा कि अगर महागठबंधन के साथ जेवीएम जाती है तो उसका दूसरा घोषणा पत्र होगा.