ब्रेकिंग
बिहार में स्वास्थ्य व्यवस्था की खुली पोल… अंदर तड़पता रहा मरीज, बाहर लोगों ने धक्का देकर स्टार्ट की एंबुलेंस✦होटल के कमरे में फंदे से लटका मिला रियल एस्टेट कंपनी की मैनेजर का शव, एक दिन पहले पति-ससुराल पर लगाया था गंभीर आरोप✦पटना में आज 50 से ज्यादा इलाकों की बिजली रहेगी गुल... बाकरगंज से शेखपुरा तक पावर कट, देखें पूरी लिस्ट✦बिहार के 21 पुराने एयरपोर्ट पर फिर जगी उड़ान की आस... सिविल एविएशन विभाग ने 21 जिलों के डीएम को भेजा पत्र✦Bihar Weather: बिहार में मानसून की विदाई शुरू... अब बदलने वाला है मौसम का मिजाज, 5 अक्टूबर तक क्या रहेगा हाल✦बिहार में स्वास्थ्य व्यवस्था की खुली पोल… अंदर तड़पता रहा मरीज, बाहर लोगों ने धक्का देकर स्टार्ट की एंबुलेंस✦होटल के कमरे में फंदे से लटका मिला रियल एस्टेट कंपनी की मैनेजर का शव, एक दिन पहले पति-ससुराल पर लगाया था गंभीर आरोप✦पटना में आज 50 से ज्यादा इलाकों की बिजली रहेगी गुल... बाकरगंज से शेखपुरा तक पावर कट, देखें पूरी लिस्ट✦बिहार के 21 पुराने एयरपोर्ट पर फिर जगी उड़ान की आस... सिविल एविएशन विभाग ने 21 जिलों के डीएम को भेजा पत्र✦Bihar Weather: बिहार में मानसून की विदाई शुरू... अब बदलने वाला है मौसम का मिजाज, 5 अक्टूबर तक क्या रहेगा हाल

BJP नेता के भाई ने महिला IAS अधिकारी को दी धमकी, कहा- हिटलर बन रही है...ट्रैक्टर के नीचे रौंद देंगे

RANCHI: बीजेपी के सीनियर नेता बाबूलाल मरांडी के भाई ने आईएएस अधिकारी को लेकर आपत्तिजनक बयान दिया है. इसके साथ ही कहा कि वह हिटलर बन रही है. उसे ट्रैक्टर के नीच रगड़ देंगे. जिस

BJP नेता के भाई ने महिला IAS अधिकारी को दी धमकी, कहा- हिटलर बन रही है...ट्रैक्टर के नीचे रौंद देंगे
Manish Kumar
2 मिनट

RANCHI: बीजेपी के सीनियर नेता बाबूलाल मरांडी के भाई ने आईएएस अधिकारी को लेकर आपत्तिजनक बयान दिया है. इसके साथ ही कहा कि वह हिटलर बन रही है. उसे ट्रैक्टर के नीच रगड़ देंगे. जिसके बाद राजनीति तेज हो गई हो गई.बीजेपी नेता के भाई ने  बालू घाटों की नीलामी को लेकर 8 दिसंबर को प्रदर्शन आयोजित किए जाने की अनुमति मांगी गई थी, जिसे एसडीएम ने मना कर दिया था. 

छापेमारी से भड़के नुनूलाल मरांडी

बाबूलाल मरांडी के भाई नुनूलाल मरांडी ने गिरीडीह की एसडीएम प्रेरणा दीक्षित के खिलाफ आपत्तिजनक बयान दिया है. वह वहां पर हो रहे बालू तस्करी के खिलाफ छापेमारी से भड़के हुए थे. गिरिडीह जिले में भी बालू तस्करी को लेकर सदर एसडीएम प्रेरणा दीक्षित के नेतृत्व में ताबड़तोड़ छापेमारी अभियान चलाया जा रहा है. जिससे बालू माफियाओं के बीच हड़कंप मचा हुआ है.

हिटलर बन रही हैं एसडीओ

बाबूलाल मरांडी के भाई ने कहा कि एसडीएम प्रेरणा दीक्षित बहुत ज्यादा हिटलर बन रही हैं. आने वाले दिनों में जब बीजेपी की सरकार बनी तो इसे ऐसे गड्ढे में फेंक देंगे जंहा से निकलना मुश्किल हो जाएगा. अगर एसडीएम में दम है तो 8 तारीख को ट्रैक्टर रोक कर दिखा दें. उसी ट्रैक्टर के नीचे उसे रगड़ देंगे.

टैग्स