ब्रेकिंग
कमरे में फंदे से लटका मिला महिला का शव, मायके वालों ने 10 लाख रुपये और बुलेट की मांग को लेकर हत्या का लगाया आरोपसुबह-सुबह चाचा लगा रहे थे झाड़ू, तभी भतीजे ने चला दी गोली; हालत गंभीरचीनी महंगी होने का एथेनॉल से नहीं है कनेक्शन! केंद्र ने बताया क्यों बढ़े दाम, त्योहार से पहले जानें पूरी वजह7 मौतों के बाद अशोकधाम में बड़ा बदलाव! चौथी सोमवारी पर अरघा से जलाभिषेक, जिगजैग रूट से होगी एंट्रीBihar News : 20 रुपये में बिकता था अश्लील वीडियो! टेलीग्राम से चलता था पूरा खेल, 1200 से ज्यादा वीडियो की खरीद-बिक्री का खुलासाकमरे में फंदे से लटका मिला महिला का शव, मायके वालों ने 10 लाख रुपये और बुलेट की मांग को लेकर हत्या का लगाया आरोपसुबह-सुबह चाचा लगा रहे थे झाड़ू, तभी भतीजे ने चला दी गोली; हालत गंभीरचीनी महंगी होने का एथेनॉल से नहीं है कनेक्शन! केंद्र ने बताया क्यों बढ़े दाम, त्योहार से पहले जानें पूरी वजह7 मौतों के बाद अशोकधाम में बड़ा बदलाव! चौथी सोमवारी पर अरघा से जलाभिषेक, जिगजैग रूट से होगी एंट्रीBihar News : 20 रुपये में बिकता था अश्लील वीडियो! टेलीग्राम से चलता था पूरा खेल, 1200 से ज्यादा वीडियो की खरीद-बिक्री का खुलासा

अमित शाह से मिले बाबूलाल, BJP में JVM के विलय के बाद मरांडी को मिलेगा बड़ा पद

RANCHI: जेवीएम प्रमुख और झारखंड के पूर्व सीएम बाबूलाल मरांडी ने शनिवार की रात केंद्रीय गृह मंत्री अमित शाह से मुलाकात की है. मुलाकात के दौरान बड़े पद का मरांडी को ऑफर दिया गया

FirstBihar
Manish Kumar
2 मिनट

RANCHI: जेवीएम प्रमुख और झारखंड के पूर्व सीएम बाबूलाल मरांडी ने शनिवार की रात केंद्रीय गृह मंत्री अमित शाह से मुलाकात की है. मुलाकात के दौरान बड़े पद का मरांडी को ऑफर दिया गया है. बताया जा रहा है कि अब जेवीएम और बीजेपी में विलय का रास्ता भी साफ हो गया है. 

दिल्ली में की मुलाकात

अमित शाह के सरकारी आवास पर शनिवार की रात मरांडी पहुंचे और दोनों के बीच घंटों बातचीत हुई. इन दोनों नेताओं के साथ साथ भाजपा के राष्ट्रीय उपाध्यक्ष ओमप्रकाश माथुर भी थे. मरांडी ने भाजपा नेताओं को बताया कि 11 फरवरी को रांची में पार्टी की केंद्रीय कार्यसमिति की आयोजित बैठक में यह प्रस्ताव सर्वसम्मति से पारित हो जाएगा और उसके बाद जेवीएम की ओर से बीजेपी को विलय का प्रस्ताव भेजा जाएगा. 

मरांडी को मिलेगा बड़ा इनाम

अपनी पार्टी के विलय करने के बाद मरांडी को भूमिका झारखंड की राजनीति में क्यों होगी इसको लेकर भी मंथन हुआ. मरांडी के शक को दूर करते हुए बीजेपी नेताओं ने उनको कोई बड़ा पद देने का वादा किया है. आगामी राज्यसभा चुनाव पर भी तीनों नेताओं ने चर्चा की. मरांडी ने अमित शाह से आग्रह किया कि वे पार्टी के विलय समारोह में स्वयं शामिल हो. बता दें कि झारखंड में जेवीएम के बाबलाल मरांडी समेत तीन विधायक थे. लेकिन विधायक बंधु तिर्की और प्रदीप यादव बीेजपी में विलय का विरोध कर रहे थे. विरोध करने वाले दोनों विधायकों को सस्पेंड कर दिया है. 

टैग्स