ब्रेकिंग
जेल में बंद पूर्व सांसद सज्जन कुमार का निधन, सिख विरोधी दंगों के मामले में काट रहे थे उम्रकैद की सजादिवंगत बीजेपी नेता के परिजनों से मिले तेजस्वी यादव, बिहार की कानून-व्यवस्था पर सरकार को घेराDEO रहते विवादों में रहे अधिकारी पर EOU रेड, नकदी से लेकर सोना-चांदी व अन्य कागजात बरामद, 3.44 Cr की बेहिसाब संपत्ति का मामलाPMCH में जूनियर डॉक्टरों की हड़ताल, मारपीट के विरोध में बंद किया काम; इमरजेंसी समेत सभी चिकित्सा सेवाएं ठप‘अमित शाह का TTM करते हैं, नीतीश जी को फंसा दिए’, संजय झा पर तेजस्वी यादव का पलटवारजेल में बंद पूर्व सांसद सज्जन कुमार का निधन, सिख विरोधी दंगों के मामले में काट रहे थे उम्रकैद की सजादिवंगत बीजेपी नेता के परिजनों से मिले तेजस्वी यादव, बिहार की कानून-व्यवस्था पर सरकार को घेराDEO रहते विवादों में रहे अधिकारी पर EOU रेड, नकदी से लेकर सोना-चांदी व अन्य कागजात बरामद, 3.44 Cr की बेहिसाब संपत्ति का मामलाPMCH में जूनियर डॉक्टरों की हड़ताल, मारपीट के विरोध में बंद किया काम; इमरजेंसी समेत सभी चिकित्सा सेवाएं ठप‘अमित शाह का TTM करते हैं, नीतीश जी को फंसा दिए’, संजय झा पर तेजस्वी यादव का पलटवार

8 साल की मासूम के साथ दरिंदगी, तालीम देने के बहाने तीन महीने से रेप कर रहा था इमाम

JHARKHAND: दुष्कर्म का सनसनीखेज मामला झारखंड के सिमडेगा से सामने आया है। यहां एक इमाम पर 8 साल की मासूम बच्ची के साथ रेप करने आरोप लगा है। पिछले तीन महीने से आरोपी इमाम बच्ची के सा

8 साल की मासूम के साथ दरिंदगी, तालीम देने के बहाने तीन महीने से रेप कर रहा था इमाम
Mukesh Srivastava
2 मिनट

JHARKHAND: दुष्कर्म का सनसनीखेज मामला झारखंड के सिमडेगा से सामने आया है। यहां एक इमाम पर 8 साल की मासूम बच्ची के साथ रेप करने आरोप लगा है। पिछले तीन महीने से आरोपी इमाम बच्ची के साथ दुष्कर्म कर रहा था और बच्ची को मुंह बंद रखने की हिदायत दे रखी थी। पीड़ित परिवार के बयान पर पुलिस ने थाने में मामला दर्ज कर लिया है और छानबीन में जुट गई है। उधर, बीजेपी ने मामले को रफादफा करने का आरोप लगाते हुए सोरेन सरकार से आरोपी की गिरफ्तारी की मांग की है।


बताया जा रहा है कि कोलेबिरा थाना क्षेत्र की रहने वाली 8 साल की बच्ची इमाम अम्मनुल्ला उर्फ अमीन के पास पढ़ाई करने के लिए जाती थी। इसी बीच इमाम ने बच्ची को अपनी हवस का शिकार बनाया। करीब तीन महीने से आरोपी इमाम बच्ची के साथ दुष्कर्म कर रहा था। इमाम की हरकतों से परेशान बच्ची ने आखिरकार तंग आकर इस बात की जानकारी अपने परिजनों को दी। इमाम की घिनौनी करतूत सामने आने के बाद परिजन दंग रह गए।


मामला संज्ञान में आने के बाद अंजुमन द्वारा आरोपी इमाम को पद से हटा दा गया है। पीड़ित परिवार ने आरोपी के खिलाफ कोलेबिरा थाने में केस दर्ज कराया है और कड़ी कार्रवाई की मांग की है। उधर, बीजेपी के प्रदेश प्रवक्ता प्रतुल शाहदेव ने इस मामले में राज्य सरकार से आरोपी की शीघ्र गिरफ्तारी की मांग की है। उन्होंने यूपी की तर्ज पर झारखंड में भी मदरसों का सर्वे कराए जाने की मांग की है।