ब्रेकिंग
कलंक कथा: भ्रष्ट DSP ने महिला मित्र के नाम पर 2025 में सिलीगुड़ी में खरीदा मकान, EOU ने आज ली तलाशी.....तेज प्रताप का बड़ा बयान: बिहार में फेल है शराबबंदी, इसलिए इस्तीफा देकर नीतीश कुमार जा रहे दिल्ली Bihar Bhumi: बिहार में टोपोलैंड का भी होगा सर्वेक्षण, डिप्टी सीएम विजय सिन्हा ने बुलाई अहम बैठक; जिलों से मांगी रिपोर्टबिहार के एक 'थानेदार' को 3 सजा की सजा...25 हजार का जुर्माना, 6 हजार रू घूस लेते निगरानी ब्यूरो ने किया था गिरफ्तार पटना में एक और 'फ्लाईओवर'...पटना सिटी तक का सफर होगा आसान, बदलेगा राजधानी का ट्रैफिक सिस्टमकलंक कथा: भ्रष्ट DSP ने महिला मित्र के नाम पर 2025 में सिलीगुड़ी में खरीदा मकान, EOU ने आज ली तलाशी.....तेज प्रताप का बड़ा बयान: बिहार में फेल है शराबबंदी, इसलिए इस्तीफा देकर नीतीश कुमार जा रहे दिल्ली Bihar Bhumi: बिहार में टोपोलैंड का भी होगा सर्वेक्षण, डिप्टी सीएम विजय सिन्हा ने बुलाई अहम बैठक; जिलों से मांगी रिपोर्टबिहार के एक 'थानेदार' को 3 सजा की सजा...25 हजार का जुर्माना, 6 हजार रू घूस लेते निगरानी ब्यूरो ने किया था गिरफ्तार पटना में एक और 'फ्लाईओवर'...पटना सिटी तक का सफर होगा आसान, बदलेगा राजधानी का ट्रैफिक सिस्टम

14 आईपीएस और 5 आईएएस अधिकारियों का तबादला

RANCHI: एक बड़ी खबर रांची से आ रही है. यहां पर 14 आईपीएस और 5 आईएएस अधिकारियों का तबादला कर दिया गया है.इसको लेकर विभाग ने अधिसूचना जारी कर दी है. कुछ अधिकारियों का पदस्थापना

FirstBihar
Manish Kumar
2 मिनट

RANCHI: एक बड़ी खबर रांची से आ रही है. यहां पर 14 आईपीएस और 5 आईएएस अधिकारियों का तबादला कर दिया गया है.इसको लेकर विभाग ने अधिसूचना जारी कर दी है. कुछ अधिकारियों का पदस्थापना की गई है.

साकेत कुमार सिंह को आईजी ऑपरेशन, विपुल शुक्ला को आईजी मुख्यालय ,अमोल होमकर बिनुकांत को पलामू डीआईजी का भी अतिरिक्त प्रभार मिला है.  सुर्दशन मंडल को मुख्यमंत्री सुरक्षा के पद पर पदस्थापित किया गया है.अश्वनी सिन्हा को गढ़वा, शिवानी तिवारी को जैप 1 का कमांडेंट, हरिलाल चौहान को वायरलेस एसपी, पी जनार्दन को अपराध अनुसंधान, आशुतोष शेखर को एसईआरबी 2 का अतिरिक्त प्रभार, अमन कुमार को साहिबगंज का एसपी, सौरभ को रांची सिटी एसपी और धनबाद के ग्रामीण एसपी अमित रेणु को बनाया गया है.

पांच आईएएस अधिकारियों का तबादला

वही, सरकार ने पांच आईएएस अधिकारियों का भी तबादला किया है. निबंधक महानिदेशक विप्रा भाल, मुत्युंजय कुमार वर्णवाल को सिमडेगा डीसी, एल ख्यांग्ते को ऊर्जा विभाग का अपर सचिव, राजीव रंजन को नगरीय प्रशासन और वरूण रंजन को साहिबगंज का डीसी बनाया गया है. 

इस खबर के बारे में

रिपोर्टर / लेखक

Manish Kumar

FirstBihar न्यूज़ डेस्क

संबंधित खबरें