ब्रेकिंग
2 करोड़ लोग ‘कॉकरोच जनता पार्टी’ से जुड़े, बोले प्रशांत किशोर..जनता की नाराजगी सरकार को समझनी चाहिएपटना के होटल में पॉलिटेक्निक छात्रा से छेड़छाड़ का प्रयास, पिता के सामने अगवा करने की कोशिशजन्मदिन पर नितिन नवीन से मिलने पहुंचे खेसारी लाल यादव, भाजपा में शामिल होने के सवाल पर बोले- ‘मैं RJD के साथ था, हूं और रहूंगा’विजय बनकर इमरान शेख ने हिंदू युवती से किया निकाह, जबरन धर्म बदलने और गोमांस खिलाने का आरोप, मुख्य आरोपी दो भाईयों के साथ गिरफ्तार‘कॉकरोच जनता पार्टी’ की वेबसाइट ठप, अभिजीत दिपके ने केंद्र पर लगाया तानाशाही का आरोप2 करोड़ लोग ‘कॉकरोच जनता पार्टी’ से जुड़े, बोले प्रशांत किशोर..जनता की नाराजगी सरकार को समझनी चाहिएपटना के होटल में पॉलिटेक्निक छात्रा से छेड़छाड़ का प्रयास, पिता के सामने अगवा करने की कोशिशजन्मदिन पर नितिन नवीन से मिलने पहुंचे खेसारी लाल यादव, भाजपा में शामिल होने के सवाल पर बोले- ‘मैं RJD के साथ था, हूं और रहूंगा’विजय बनकर इमरान शेख ने हिंदू युवती से किया निकाह, जबरन धर्म बदलने और गोमांस खिलाने का आरोप, मुख्य आरोपी दो भाईयों के साथ गिरफ्तार‘कॉकरोच जनता पार्टी’ की वेबसाइट ठप, अभिजीत दिपके ने केंद्र पर लगाया तानाशाही का आरोप

ये लड़की बन गयी एक दिन की असिस्टेंट कमिश्नर ऑफ पुलिस ,बोली- IPS बनकर महिलाओं को दूंगी सुरक्षा

DESK: महिला दिवस पर अंतरराष्ट्रीय स्तर की पिस्टल शूटर अंशिका सत्येंद्र को एक दिन के लिए ACP बनाया गया।नोएडा की एक दिन की एसीपी बनी अंशिका सत्येंद्र ने कहा कि वह आईपीएस बनना चाहती ह

FirstBihar
Anurag Goel
2 मिनट

DESK: महिला दिवस पर अंतरराष्ट्रीय स्तर की पिस्टल शूटर अंशिका सत्येंद्र को एक दिन के लिए ACP बनाया गया।नोएडा की एक दिन की एसीपी बनी अंशिका सत्येंद्र ने कहा कि वह आईपीएस बनना चाहती हैं और इसके लिए कड़ी मेहनत कर रही हैं। पिस्टल शूटर अंशिका ने कहा कि वह आईपीएस बनकर महिलाओं की सुरक्षा के लिए सख्त कदम उठाएंगी और देश की सेवा करेंगी।


ACP बनते ही अंशिका ने महिला दिवस पर  अपना संदेश देते हुए कहा कि आप जानती हैं कि आप बहुत स्ट्रॉन्ग है बस अपने अंदर का छुपा हुआ टैलेंट पहचानिए उस पर मेहनत कीजिए और अपना नाम रोशन कीजिए।अंतर्राष्ट्रीय महिला दिवस के मौके पर नोएडा पुलिस ने अंतरराष्ट्रीय स्तर की पिस्टल शूटर अंशिका सत्येंद्र को एक दिन का एसीपी नियुक्त किया है। एक दिन की एसीपी बनते हुए अंशिका ने मॉल का निरीक्षण किया और सुरक्षा व्यवस्था का जायजा लिया। पिस्टल शूटर अंशिका ने कहा कि भविष्य में आईपीएस बनना चाहती हैं और कड़ी मेहनत कर रही हैं।


नोएडा के एसीपी फर्स्ट अरुण कुमार सिंह ने अपना एक दिन का चार्ज एक दिन के लिए पिस्टल शूटर अंशिका को दिया।अंशिका ने की कि ऐसा मौका हर किसी को नहीं मिलता। उन्होनें बतौर एसीपी महिलाओं से बात की और एक दिन आईपीएस बनकर महिलाओं की सुरक्षा और देश सेवा करने का प्रण लिया। 


टैग्स