ब्रेकिंग
2 करोड़ लोग ‘कॉकरोच जनता पार्टी’ से जुड़े, बोले प्रशांत किशोर..जनता की नाराजगी सरकार को समझनी चाहिएपटना के होटल में पॉलिटेक्निक छात्रा से छेड़छाड़ का प्रयास, पिता के सामने अगवा करने की कोशिशजन्मदिन पर नितिन नवीन से मिलने पहुंचे खेसारी लाल यादव, भाजपा में शामिल होने के सवाल पर बोले- ‘मैं RJD के साथ था, हूं और रहूंगा’विजय बनकर इमरान शेख ने हिंदू युवती से किया निकाह, जबरन धर्म बदलने और गोमांस खिलाने का आरोप, मुख्य आरोपी दो भाईयों के साथ गिरफ्तार‘कॉकरोच जनता पार्टी’ की वेबसाइट ठप, अभिजीत दिपके ने केंद्र पर लगाया तानाशाही का आरोप2 करोड़ लोग ‘कॉकरोच जनता पार्टी’ से जुड़े, बोले प्रशांत किशोर..जनता की नाराजगी सरकार को समझनी चाहिएपटना के होटल में पॉलिटेक्निक छात्रा से छेड़छाड़ का प्रयास, पिता के सामने अगवा करने की कोशिशजन्मदिन पर नितिन नवीन से मिलने पहुंचे खेसारी लाल यादव, भाजपा में शामिल होने के सवाल पर बोले- ‘मैं RJD के साथ था, हूं और रहूंगा’विजय बनकर इमरान शेख ने हिंदू युवती से किया निकाह, जबरन धर्म बदलने और गोमांस खिलाने का आरोप, मुख्य आरोपी दो भाईयों के साथ गिरफ्तार‘कॉकरोच जनता पार्टी’ की वेबसाइट ठप, अभिजीत दिपके ने केंद्र पर लगाया तानाशाही का आरोप

ममता के 4 सांसदों पर सीबीआई कसेगी नकेल, स्पीकर की अनुमति का है इंतजार

KOLAKATA : तृणमूल कांग्रेस के 4 सांसदों पर सीबीआई नकेल कसने की तैयारी में है। नारदा घोटाले में तृणमूल कांग्रेस के सांसद सौगता राय, प्रसून बनर्जी, सुवेंदु अधिकारी, काकोली घोष द

FirstBihar
Santosh Singh
1 मिनट

KOLAKATA : तृणमूल कांग्रेस के 4 सांसदों पर सीबीआई नकेल कसने की तैयारी में है। नारदा घोटाले में तृणमूल कांग्रेस के सांसद सौगता राय, प्रसून बनर्जी, सुवेंदु अधिकारी, काकोली घोष दस्तीदार का नाम सीबीआई अपनी 4 सीट में रखेगी। सीबीआई ने इन सांसदों का नाम 4 सीट में रखने के लिए लोकसभा अध्यक्ष ओम बिरला से अनुमति मांगी है। 

सीबीआई ने ममता बनर्जी के इन चार सांसदों के ऊपर चार्जशीट के लिए लोकसभा स्पीकर से तकरीबन 2 महीने पहले अनुमति मांगी थी लेकिन अब तक स्पीकर के परमिशन का इंतजार है। 

सूत्रों से मिली जानकारी के मुताबिक स्पीकर को सीबीआई की तरफ से अगस्त और सितंबर महीने में दो बार पत्र लिखकर टीएमसी सांसदों पर कार्रवाई के लिए अनुमति मांगी गई है। लोकसभा अध्यक्ष से अनुमति मिलने के साथ सीबीआई नारदा घोटाले में चार्जशीट दाखिल करेगी।