ब्रेकिंग
होम्योपैथिक क्लिनिक की आड़ में चल रहा था अवैध स्प्रिट का काला खेल, उत्पाद विभाग संचालक को किया गिरफ्तारखराब सड़क-पुल पर ठेकेदारों की खैर नहीं, 82 अधिकारियों की टीम करेगी जांचKISHANGANJ: ठाकुरगंज में भ्रष्टाचार का बड़ा खुलासा: 4.04 लाख की निकासी पर घमासान, कागजों पर बनी सड़क, जमीन पर गायबकलंक कथा: भ्रष्ट DSP ने महिला मित्र के नाम पर 2025 में सिलीगुड़ी में खरीदा मकान, EOU ने आज ली तलाशी.....तेज प्रताप का बड़ा बयान: बिहार में फेल है शराबबंदी, इसलिए इस्तीफा देकर नीतीश कुमार जा रहे दिल्ली होम्योपैथिक क्लिनिक की आड़ में चल रहा था अवैध स्प्रिट का काला खेल, उत्पाद विभाग संचालक को किया गिरफ्तारखराब सड़क-पुल पर ठेकेदारों की खैर नहीं, 82 अधिकारियों की टीम करेगी जांचKISHANGANJ: ठाकुरगंज में भ्रष्टाचार का बड़ा खुलासा: 4.04 लाख की निकासी पर घमासान, कागजों पर बनी सड़क, जमीन पर गायबकलंक कथा: भ्रष्ट DSP ने महिला मित्र के नाम पर 2025 में सिलीगुड़ी में खरीदा मकान, EOU ने आज ली तलाशी.....तेज प्रताप का बड़ा बयान: बिहार में फेल है शराबबंदी, इसलिए इस्तीफा देकर नीतीश कुमार जा रहे दिल्ली

लॉकडाउन में थानेदार ने किया सुसाइड, लिखा.. SP मैम माफ करिएगा, काम का प्रेशर झेल नहीं पाया

DESK: लॉकडाउन के बीच एक थाना प्रभारी ने सुसाइड कर लिया. जिस थानेदार ने सुसाइड किया है वह काफी तेज तर्रार थे. लेकिन लॉकडाउन के बीच काम का इतना प्रेशर था कि उसने सुसाइड कर ली. य

FirstBihar
Manish Kumar
2 मिनट

DESK: लॉकडाउन के बीच एक थाना प्रभारी ने सुसाइड कर लिया. जिस थानेदार ने सुसाइड किया है वह काफी तेज तर्रार थे. लेकिन लॉकडाउन के बीच काम का इतना प्रेशर था कि उसने सुसाइड कर ली. यह घटना राजस्थान के चुरू की है. 

इसको भी पढ़ें: भाई ने 3 दोस्तों के साथ मिलकर नाबालिग बहन के साथ किया गैंगरेप, मर्डर कर फेंका शव

दो पेज का मिला सुसाइड नोट

राजगढ़ थाना प्रभारी विष्णुदत्त विश्वनोई ने सुसाइड करने से पहले दो सुसाइड नोट लिखा है. एक सुसाइड नोट परिवार तो दूसरा जिले की एसपी को लिखा है. एसपी को लिखा है कि एसपी मैम में बुजदिल इंसान नहीं था कि मैं सुसाइड करू, लेकिन काम का दबाब इतना था कि मैं झेल नहीं पा रहा था. जिसके कारण सुसाइड कर रहा हूं. दूसरे सुसाइड नोट में उसने भाई को लिखा है कि कहा कि मेरे बेटों को पढ़ाकर उसके सपनों को सकार जरूर कर देना. बेटे उमेश, मन्कू और लक्की मेरे पास आपके लिए कोई शब्द नहीं है. आपको बीच मझधार में छोड़कर जा रहा हूं. मुझे माफ कर देना. 


सीएमओ पहुंचा मामला

थानेदार के सुसाइड करने के बाद यह मामला अब सीएमओ तक पहुंच गया है. राजस्थान के सीएम अशोक गहलोत ने पुलिस मुख्यालय से रिपोर्ट मांगी है. डीजीपी भूपेंद्र सिंह ने विश्नोई के सुसाइड केस की जांच सीआईडी क्राइम ब्रांच के एडीजी बीएल सोनी के निर्देशन में एसपी विकास शर्मा को सौंपी है. उसके बाद ही पूरे मामले का खुलासा हो पाएगा. 

टैग्स
इस खबर के बारे में

रिपोर्टर / लेखक

Manish Kumar

FirstBihar न्यूज़ डेस्क

संबंधित खबरें