ब्रेकिंग
इलाज के नाम पर हैवानियत, बीमार बच्चों को पैरो से पकड़कर ज़मीन पर पटकता रहा तांत्रिक... वीडियो देख कांप जाएगी रूह✦कानाफूसी: सचिवालय के 'साहेब' का वसूली गैंग! बॉडीगार्ड-रिश्तेदार से लेकर स्वधर्म वाले शख्स को दिया जिम्मा, सिफारिशी पोस्टिंग वाले निशाने पर...'लक्ष्मी' रिलीज करने का भारी दबाव✦‘तटबंध का पक्कीकरण नहीं हुआ तो अगला चुनाव नहीं लड़ूंगा’, बीजेपी विधायक ने कर दिया एलान✦UG Admission से चूके छात्रों को मिला एक और मौका! बिहार के कॉलेजों में स्पॉट एडमिशन शुरू, यह है आखिरी तारीख✦दिवाली-छठ पर दिल्ली से पटना के लिए चलेगी वंदे भारत स्पेशल? रेलवे ने भेजा प्रस्ताव, जानें रूट और शेड्यूल✦इलाज के नाम पर हैवानियत, बीमार बच्चों को पैरो से पकड़कर ज़मीन पर पटकता रहा तांत्रिक... वीडियो देख कांप जाएगी रूह✦कानाफूसी: सचिवालय के 'साहेब' का वसूली गैंग! बॉडीगार्ड-रिश्तेदार से लेकर स्वधर्म वाले शख्स को दिया जिम्मा, सिफारिशी पोस्टिंग वाले निशाने पर...'लक्ष्मी' रिलीज करने का भारी दबाव✦‘तटबंध का पक्कीकरण नहीं हुआ तो अगला चुनाव नहीं लड़ूंगा’, बीजेपी विधायक ने कर दिया एलान✦UG Admission से चूके छात्रों को मिला एक और मौका! बिहार के कॉलेजों में स्पॉट एडमिशन शुरू, यह है आखिरी तारीख✦दिवाली-छठ पर दिल्ली से पटना के लिए चलेगी वंदे भारत स्पेशल? रेलवे ने भेजा प्रस्ताव, जानें रूट और शेड्यूल

थाने के अंदर हेड कांस्टेबल ने मारी खुद को गोली, मौके पर मौत

DELHI : बड़ी खबर दिल्ली से आ रही है, जहां थाने के अंदर हेड कांस्टेबल ने खुद को गोली मारकर सुसाइड कर लिया है. जिसके बाद पुलिस महकमे में हड़कंप मच गया है. मृत कांस्टेबल के शव को

FirstBihar
Anamika
1 मिनट

DELHI : बड़ी खबर दिल्ली से आ रही है, जहां थाने के अंदर हेड कांस्टेबल ने खुद को गोली मारकर सुसाइड कर लिया है. जिसके बाद पुलिस महकमे में हड़कंप मच गया है. मृत कांस्टेबल के शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया गया है. 

खबर के मुताबिक मंगलवार को दिल्ली के साकेत थाने में हेड कांस्टेबल संजय ने अपनी सर्विस रिवाल्वर से गोली मार ली, जिससे मौके पर ही कांस्टेबल की मौत हो गई. हेड कांस्टेबल संजय अलवर के रहने वाले थे. 

 शुरुआती जांच में पता चला है कि संजय अपने भाई की बीमारी के चलते लंबे समय से परेशान थे. अक्सर वह इस बात को लेकर टेंशन में रहते थे. सुसाइड की जानकारी मिलने के बाद पुलिस मामले की जांच में जुट गई है. जांच के बाद ही मामले की वजह सामने आएगी.