ब्रेकिंग
‘किसी भी बेटी को अगर कोई छू ले तो 24 घंटे में सलाखों के पीछे होगा’, युवा संवाद में बोले सीएम सम्राट चौधरी✦मिट्ठू लाओ-50 हजार का ईनाम पाओ: बिल्ली की डर से उड़ा 14 साल पुराना तोता, पूरे इलाके में मालिक ने लगाया पोस्टर ✦PM आवास योजना में बड़ा फर्जीवाड़ा! छह परिवारों पर गिरेगी गाज... होगी सरकारी राशि की वसूली✦सेल टैक्स ऑफिस में निगरानी की रेड, 25 हजार रिश्वत लेते असिस्टेंट कमिश्नर और डाटा एंट्री ऑपरेटर गिरफ्तार✦कोचिंग से लौटते ही नदी में नहाने निकले 3 किशोर, कुछ देर बाद आई मौत की खबर; परिवार में कोहराम✦‘किसी भी बेटी को अगर कोई छू ले तो 24 घंटे में सलाखों के पीछे होगा’, युवा संवाद में बोले सीएम सम्राट चौधरी✦मिट्ठू लाओ-50 हजार का ईनाम पाओ: बिल्ली की डर से उड़ा 14 साल पुराना तोता, पूरे इलाके में मालिक ने लगाया पोस्टर ✦PM आवास योजना में बड़ा फर्जीवाड़ा! छह परिवारों पर गिरेगी गाज... होगी सरकारी राशि की वसूली✦सेल टैक्स ऑफिस में निगरानी की रेड, 25 हजार रिश्वत लेते असिस्टेंट कमिश्नर और डाटा एंट्री ऑपरेटर गिरफ्तार✦कोचिंग से लौटते ही नदी में नहाने निकले 3 किशोर, कुछ देर बाद आई मौत की खबर; परिवार में कोहराम

सोनिया गांधी की तबीयत बिगड़ी, दिल्ली के गंगाराम अस्पताल में हुईं भर्ती

DELHI: इस वक्त की बड़ी खबर दिल्ली के सियासी गलियारे से आ रही है, जहां कांग्रेस की पूर्व अध्यक्ष सोनिया गांधी की तबीयत बिगड़ गई है। तबीयत बिगड़ने के बाद सोनिया गांधी को दिल्ली

सोनिया गांधी की तबीयत बिगड़ी, दिल्ली के गंगाराम अस्पताल में हुईं भर्ती
Mukesh Srivastava
2 मिनट

DELHI: इस वक्त की बड़ी खबर दिल्ली के सियासी गलियारे से आ रही है, जहां कांग्रेस की पूर्व अध्यक्ष सोनिया गांधी की तबीयत बिगड़ गई है। तबीयत बिगड़ने के बाद सोनिया गांधी को दिल्ली के गंगाराम अस्पताल में भर्ती कराया गया है। बुखार की शिकायत के बाद उन्हें अस्पताल में भर्ती कराया गया, जहां डॉक्टरों की निगरानी में उनका इलाज चल रहा है।


जानकारी के मुताबिक गुरुवार को बुखार आने के बाद सोनिया गांधी को सर गंगाराम अस्पताल में भर्ती कराया गया है। गंगाराम अस्पताल द्वारा जारी मेडिकल बुलेटिन के अनुसार फिलहाल सोनिया गांधी की हालत स्थिर है। चेस्ट मेडिसिन डिपार्टमेंट के सीनियर कंसल्टेंट डॉ. अरूप बासु की निगरानी में उनका इलाज चल रहा है। सोनिया गांधी की खराब तबीयत के बीच राहुल गांधी ब्रिटेन दौरे पर हैं।


इससे पहले बीते 5 जनवरी को सोनिया गांधी की तबीयत बिगड़ गई थी। जिसके बाद उन्हें दिल्ली के सर गंगाराम अस्पताल में भर्ती कराया गया था। वायरल संक्रमण की वजह से सोनिया गांधी की तबीयत बिगड़ गई थी। उस वक्त सोनिया गांधी की बेटी प्रियंका गांधी मां की देखभाल के लिए उनके साथ मौजूद रही थीं। अब एक बार फिर से सोनिया गांधी की तबीयत बिगड़ गई है। डॉक्टर उनके स्वास्थ्य पर निगरानी रखे हुए हैं।