ब्रेकिंग
बिहार में उफान पर नदियां: पटना से भागलपुर तक गंगा का जलस्तर बढ़ा, कई जिलों पर खतरा मंडराया; अलर्ट मोड में सरकारबिहार में 2030 तक 13 एयरपोर्ट से उड़ानें, दिल्ली-मुंबई के लिए सीधी फ्लाइट; इन शहरों को मिलेगी कनेक्टिविटीकैसी नीति: परिवहन विभाग अपने 19 अफसरों को 'पवेलियन' में बिठा कर रखा है...'अतिरिक्त प्रभार' से जिलों का चल रहा काम, ऐसे ही बिहार का खाली खजाना भरेगा ? बिहार के नगर निकायों में तैनात इन कर्मियों का होगा तबादला, सरकार ने जारी किया सख्त निर्देशBPSC शिक्षिका की संदिग्ध मौत से सनसनी, घर में पंखे से लटका मिला शव; हत्या की आशंकाबिहार में उफान पर नदियां: पटना से भागलपुर तक गंगा का जलस्तर बढ़ा, कई जिलों पर खतरा मंडराया; अलर्ट मोड में सरकारबिहार में 2030 तक 13 एयरपोर्ट से उड़ानें, दिल्ली-मुंबई के लिए सीधी फ्लाइट; इन शहरों को मिलेगी कनेक्टिविटीकैसी नीति: परिवहन विभाग अपने 19 अफसरों को 'पवेलियन' में बिठा कर रखा है...'अतिरिक्त प्रभार' से जिलों का चल रहा काम, ऐसे ही बिहार का खाली खजाना भरेगा ? बिहार के नगर निकायों में तैनात इन कर्मियों का होगा तबादला, सरकार ने जारी किया सख्त निर्देशBPSC शिक्षिका की संदिग्ध मौत से सनसनी, घर में पंखे से लटका मिला शव; हत्या की आशंका

थप्पड़बाज़ सोनाली फोगाट के खिलाफ केस दर्ज, नाराज खट्टर ने मांगी रिपोर्ट

CHANDIGARH : टिक टॉक स्टार से बीजेपी नेता बन चुकी सोनाली फोगाट का थप्पड़ वाला अवतार हरियाणा सरकार को रास नहीं आया है। हरियाणा में एक अधिकारी को थप्पड़ मारने वाली बीजेपी नेता सोनाली

FirstBihar
Santosh Singh
2 मिनट

CHANDIGARH : टिक टॉक स्टार से बीजेपी नेता बन चुकी सोनाली फोगाट का थप्पड़ वाला अवतार हरियाणा सरकार को रास नहीं आया है। हरियाणा में एक अधिकारी को थप्पड़ मारने वाली बीजेपी नेता सोनाली फोगाट के खिलाफ केस दर्ज कर लिया गया है। इस मामले पर नाराज मुख्यमंत्री मनोहर लाल खट्टर ने जिला प्रशासन से रिपोर्ट तलब की है। 


बीजेपी नेता सोनाली फोगाट हरियाणा के बालसमंद में एक अधिकारी को थप्पड़ लगाते हुए नजर आई थी। थप्पड़ और चप्पलों के साथ सोनाली फोगाट ने बालसमंद अनाज मंडी के सेक्रेटरी सुल्तान सिंह की पिटाई कर दी थी और उसका वीडियो सोशल मीडिया पर बड़ी तेजी के साथ वायरल हुआ था। हालांकि विवाद बढ़ने के बाद सोनाली फोगाट ने अपनी सफाई में किसानों की समस्या का हवाला दिया था लेकिन सोनाली फोगाट ने जिस तरह सुल्तान सिंह की पिटाई कि वह सरकार को पसंद नहीं आया और फजीहत के बाद आखिरकार उनके खिलाफ केस दर्ज कर लिया गया है। 


सोनाली फोगाट से पिटने वाले मंडी कमेटी के सचिव सुल्तान सिंह की शिकायत पर फोगाट और उनके साथियों के खिलाफ केस दर्ज किया गया है धारा 147, 149, 332, 353, 186 और 506 के तहत मामला दर्ज कराया गया है। अब पुलिस इस मामले में आगे कार्रवाई करेगी। उधर मुख्यमंत्री मनोहर लाल खट्टर ने इस मामले को बेहद गंभीरता से लिया है। कांग्रेस प्रवक्ता रणदीप सुरजेवाला ने सरकार पर हमला बोला था जिसके बाद मुख्यमंत्री ने इस मामले में जिला प्रशासन से रिपोर्ट तलब की है। दबंगई के बाद सोनाली फोगाट की मुश्किलें बढ़ सकती हैं।

टैग्स