ब्रेकिंग
मुआवजे को लेकर बरौनी रिफाइनरी में हिंसक आंदोलन, पुलिस की लाठीचार्ज के बाद जमकर तोड़फोड़, करोड़ों की संपत्ति का नुकसानबांकीपुर उपचुनाव: बीजेपी ने अभिषेक कुमार 'बंटी' पर खेला दांव, नितिन नबीन ने दी बधाई और शुभकामनाएं'16 साल बीजेपी को दिए, अब मेहनत का फल मिला', बांकीपुर से पति को उम्मीदवार बनाये जाने पर अमृता कृष्णा ने जताई खुशीबांकीपुर उपचुनाव: टिकट मिलने की खबर सुन खुशी से झूम उठे अभिषेक 'बंटी', समर्थकों ने किया जोरदार स्वागतबदतमीज, खच्चर, बुड़बक कहीं का, किस पर इतना भड़कीं BJP विधायक मैथिली ठाकुर, सोशल मीडिया पर ऑडियो वायरलमुआवजे को लेकर बरौनी रिफाइनरी में हिंसक आंदोलन, पुलिस की लाठीचार्ज के बाद जमकर तोड़फोड़, करोड़ों की संपत्ति का नुकसानबांकीपुर उपचुनाव: बीजेपी ने अभिषेक कुमार 'बंटी' पर खेला दांव, नितिन नबीन ने दी बधाई और शुभकामनाएं'16 साल बीजेपी को दिए, अब मेहनत का फल मिला', बांकीपुर से पति को उम्मीदवार बनाये जाने पर अमृता कृष्णा ने जताई खुशीबांकीपुर उपचुनाव: टिकट मिलने की खबर सुन खुशी से झूम उठे अभिषेक 'बंटी', समर्थकों ने किया जोरदार स्वागतबदतमीज, खच्चर, बुड़बक कहीं का, किस पर इतना भड़कीं BJP विधायक मैथिली ठाकुर, सोशल मीडिया पर ऑडियो वायरल

आतंकियों और जवानों के बीच मुठभेड़, जवानों ने 4 को मार गिराया

DESK: आतंकी और सेना के जवानों के बीच मुठभेड़ हो गई. जवानों ने 4 आतंकियों को मार गिराया है. यह कार्रवाई सेना के जवानों ने श्रीनगर के अनंतनाग जिले में की है. <strong

FirstBihar
Manish Kumar
2 मिनट

DESK: आतंकी और सेना के जवानों के बीच मुठभेड़ हो गई. जवानों ने 4 आतंकियों को मार गिराया है. यह कार्रवाई सेना के जवानों ने श्रीनगर के अनंतनाग जिले में की है. 

आतंकियों के बारे में जवानों को मिली थी जानकारी

सेना के जवानों को यह जानकारी मिली थी कि वटरीग्राम गांव में एक घर में चार आतंकी छिपे हुए हैं. जिसके बाद जवानों ने घर को चारों तरफ से घेर लिया. चारों तरफ से घिरने के बाद आतंकियों ने जवानों पर फायरिंग शुरू कर दी. जवाबी कार्रवाई में चार आतंकी मारे गए. 

कश्मीर में आतंकियों के साथ सुरक्षाबलों की 8वीं मुठभेड़ है. इस साल में अब तक जवानों ने करीब से 20 से अधिक आतंकियों को मार गिराया है. 8 मार्च को भी शोपियां के सीतापोरा इलाके में जवानों ने दो आतंकियों की हमले की कोशिश नाकाम कर दी थी. जवानों ने अवंतीपोरा पुलिस ने आतंकी संगठन हिजबुल मुजाहिदीन की मदद करने वाले 3 सहयोगियों को गिरफ्तार किया था. गिरफ्तार तीनों लोगों पर आरोप है कि वह आतंकियों को मदद पहुंचाते थे. जम्मू कश्मीर में धारा 370 खत्म करने के बाद आतंकियों की एक्टिविटी बढ़ गई है.