ब्रेकिंग
वसूलीबाज थानेदार गिरफ्तार, हाजत में बंदकर वसूलता था पैसा, SP ने पहुंचा दिया हवालातबेतिया GMCH में मां के बच्ची को गोद में लेकर पहुंचने की तस्वीर वायरल, अस्पताल ने स्ट्रेचर नहीं मिलने के आरोप का किया खंडन, महिला ने भी दी सफाईमधेपुरा में जमीन फर्जीवाड़े का बड़ा खुलासा! पूर्व DCLR, 2 CO समेत 7 के खिलाफ FIR, कोर्ट के आदेश के एक साल बाद हुई कार्रवाईपटना में कोलकाता की डांसर रोजी खातून की संदिग्ध मौत, दोस्त के फ्लैट में मिली लाशस्कूल में रसोईया की दबंगई से छात्र-छात्राएं और अभिभावक परेशान, शिक्षिका से मारपीट और बदसलूकी का आरोपवसूलीबाज थानेदार गिरफ्तार, हाजत में बंदकर वसूलता था पैसा, SP ने पहुंचा दिया हवालातबेतिया GMCH में मां के बच्ची को गोद में लेकर पहुंचने की तस्वीर वायरल, अस्पताल ने स्ट्रेचर नहीं मिलने के आरोप का किया खंडन, महिला ने भी दी सफाईमधेपुरा में जमीन फर्जीवाड़े का बड़ा खुलासा! पूर्व DCLR, 2 CO समेत 7 के खिलाफ FIR, कोर्ट के आदेश के एक साल बाद हुई कार्रवाईपटना में कोलकाता की डांसर रोजी खातून की संदिग्ध मौत, दोस्त के फ्लैट में मिली लाशस्कूल में रसोईया की दबंगई से छात्र-छात्राएं और अभिभावक परेशान, शिक्षिका से मारपीट और बदसलूकी का आरोप

किसान आंदोलन : सरकार से बातचीत फिर बेपटरी, आज सड़क पर उतरेंगे राहुल गांधी

DESK : नए कृषि कानूनों के खिलाफ दिल्ली में किसानों का आंदोलन जारी है. सरकार की तरफ से ताजा संसोधनों का प्रस्ताव भी किसानों ने ठुकरा दिया है. किसानों की मांग है कि सरकार बिना किसी श

किसान आंदोलन : सरकार से बातचीत फिर बेपटरी, आज सड़क पर उतरेंगे राहुल गांधी
Anamika
2 मिनट

DESK : नए कृषि कानूनों के खिलाफ दिल्ली में किसानों का आंदोलन जारी है. सरकार की तरफ से ताजा संसोधनों का प्रस्ताव भी किसानों ने ठुकरा दिया है. किसानों की मांग है कि सरकार बिना किसी शर्त के बातचीत करने सामने आए. किसानों की तरफ से तीनों कानून वापस करने की मांग है, लेकिन सरकार इसपर तैयार नहीं है. 

इन सब के बीच आज राहुल गांधी की अगुआ में  कांग्रेस नेता  किसानों के पक्ष में 10.45 बजे विजय चौक से लेकर राष्ट्रपति भवन तक मार्च करेंगे. कृषि कानूनों के मसले पर राहुल गांधी राष्ट्रपति रामनाथ कोविंद से मुलाकात करेंगे. राहुल गांधी दो करोड़ किसानों के हस्ताक्षर वाला पत्र राष्ट्रपति को सौंप कानून वापसी की अपील करेंगे. 

बता दें कि इन सब के बीच किसान आज एक बार फिर प्रेस कॉन्फ्रेंस करेंगे, जिसमें आंदोलन का कारण बताएंगे. किसान मोर्चा की ओर से अपने डिजिटल प्लेटफॉर्म पर वेबिनार का आयोजन किया जा रहा है, ताकि अगर लोगों के कुछ सवाल हो तो वो जवाब दे सकें.