ब्रेकिंग
फ्लाईदुबई पायलट स्मित मच्छार से मिले दुबई के क्राउन प्रिंस, अजय देवगन ने भी की बहादुरी की तारीफ✦जितिया के दिन युवक ने मां-नाना-नानी समेत 4 की हत्या कर दी, 5 लोगों को किया घायल, आरोपी को पुलिस ने दबोचा ✦शराबबंदी वाले बिहार में सूखे नशे का कहर: मधुबनी में चाकूबाजी की तीन घटनाएं✦'नई नवेली' फिल्म की रिलीज से पहले पटना साहिब गुरुद्वारा पहुंचीं बॉलीवुड एक्ट्रेस यामी गौतम, मत्था टेक लिया आशीर्वाद✦कोर्ट में पेशी के बाद दिल्ली से पटना लौटी लालू फैमिली, तेजस्वी यादव बोले- BJP से मिल जाते तो राजा हरिश्चंद्र होते✦फ्लाईदुबई पायलट स्मित मच्छार से मिले दुबई के क्राउन प्रिंस, अजय देवगन ने भी की बहादुरी की तारीफ✦जितिया के दिन युवक ने मां-नाना-नानी समेत 4 की हत्या कर दी, 5 लोगों को किया घायल, आरोपी को पुलिस ने दबोचा ✦शराबबंदी वाले बिहार में सूखे नशे का कहर: मधुबनी में चाकूबाजी की तीन घटनाएं✦'नई नवेली' फिल्म की रिलीज से पहले पटना साहिब गुरुद्वारा पहुंचीं बॉलीवुड एक्ट्रेस यामी गौतम, मत्था टेक लिया आशीर्वाद✦कोर्ट में पेशी के बाद दिल्ली से पटना लौटी लालू फैमिली, तेजस्वी यादव बोले- BJP से मिल जाते तो राजा हरिश्चंद्र होते

संसद में गूंजा हैदराबाद में 'हैवानियत' का मामला, जया बच्चन की मांग- 'रेप के दोषियों को जनता के बीच मिले सजा'

DELHI: हैदराबाद में गैगरेप और हत्या का मामला आज संसद में भी गूंजा. इस क्रूर घटना की निंदा सभी दलों के सांसदों ने की है. समाजवादी पार्टी से राज्यसभा सांसद जया बच्चन ने इस मामले

FirstBihar
Khushboo Gupta
2 मिनट

DELHI: हैदराबाद में गैगरेप और हत्या का मामला आज संसद में भी गूंजा. इस क्रूर घटना की निंदा सभी दलों के सांसदों ने की है. समाजवादी पार्टी से राज्यसभा सांसद जया बच्चन ने इस मामले को राज्यसभा में उठाया. जया बच्चन ने रेप के दोषियों को सरेआम जनता के सामने सजा देने की मांग की. 


राज्यसभा सांसद जया बच्चन ने कहा कि चाहे निर्भया केस हो या कठुआ सरकार को उचित जवाब देना चाहिए. उन्होंने कहा कि जिन लोगों ने ऐसा किया, उनकी सार्वजनिक तौर पर लिंचिंग करनी चाहिए. जिन पुलिसकर्मियों ने लापरवाही बरती है, उनका नाम सार्वजनिक किया जाना चाहिए और उनको शर्मिंदा करना चाहिए.


इस मामले में जया बच्चन ने केंद्र सरकार को भी आड़े हाथों लेते हुए कहा कि देश में हुए रेप के मामलों में सरकार ने क्या किया बताये. उन्होंने कहा कि निर्भया और कठुआ केस में सरकार ने क्या किया इसका जवाब देना चाहिए.