ब्रेकिंग
Bihar News : बांकीपुर उपचुनाव: बूथ अध्यक्ष से विधानसभा उम्मीदवार तक पहुंचे अभिषेक बंटी, बीजेपी ने साधारण कार्यकर्ता पर जताया भरोसाBihar News : बिहार में PhD के नियम बदल गए! अब 7.5 CGPA वालों को बिना मास्टर मिलेगी सीधी एंट्रीBihar News : बिहार को मिली बड़ी सौगात! सुपौल से दरभंगा के बीच बनेगा नया नेशनल हाईवे, इन जिलों की बदल जाएगी तस्वीरBihar News: TRE 4 अभ्यर्थियों के लिए खुशखबरी! 25 जुलाई तक BPSC को जाएगी अधियाचना, भर्ती प्रक्रिया होगी तेजBihar weather: बिहार में मानसून बेहाल! 55% कम बारिश, इन 5 जिलों में भारी वर्षा और वज्रपात का बड़ा अलर्टBihar News : बांकीपुर उपचुनाव: बूथ अध्यक्ष से विधानसभा उम्मीदवार तक पहुंचे अभिषेक बंटी, बीजेपी ने साधारण कार्यकर्ता पर जताया भरोसाBihar News : बिहार में PhD के नियम बदल गए! अब 7.5 CGPA वालों को बिना मास्टर मिलेगी सीधी एंट्रीBihar News : बिहार को मिली बड़ी सौगात! सुपौल से दरभंगा के बीच बनेगा नया नेशनल हाईवे, इन जिलों की बदल जाएगी तस्वीरBihar News: TRE 4 अभ्यर्थियों के लिए खुशखबरी! 25 जुलाई तक BPSC को जाएगी अधियाचना, भर्ती प्रक्रिया होगी तेजBihar weather: बिहार में मानसून बेहाल! 55% कम बारिश, इन 5 जिलों में भारी वर्षा और वज्रपात का बड़ा अलर्ट

प्रियंका गांधी का भी व्हाट्सएप हुआ हैक, कांग्रेस ने किया बड़ा खुलासा

DELHI : व्हाट्सएप जासूसी कांड को लेकर कांग्रेस ने बड़ा खुलासा किया है। कांग्रेस ने दावा किया है कि गांधी परिवार की सदस्य और पार्टी के राष्ट्रीय महासचिव प्रियंका गांधी का व्हाट

FirstBihar
Santosh Singh
2 मिनट

DELHI : व्हाट्सएप जासूसी कांड को लेकर कांग्रेस ने बड़ा खुलासा किया है। कांग्रेस ने दावा किया है कि गांधी परिवार की सदस्य और पार्टी के राष्ट्रीय महासचिव प्रियंका गांधी का व्हाट्सएप भी हैक किया गया है। कांग्रेस नेता और पार्टी के प्रवक्ता रणदीप सुरजेवाला ने यह दावा किया है। 

रणदीप सुरजेवाला ने इसका खुलासा करते हुए कहा है कि जिन लोगों के व्हाट्सएप डाटा हैक किये गए उनको स्पाइवेयर से जुड़ा एक मैसेज रिसीव हुआ है। इसी तरह का एक मैसेज कांग्रेस महासचिव प्रियंका गांधी को भी मिला है। अब मोदी सरकार को इस मामले की जांच करानी चाहिए।

कांग्रेस ने आरोप लगाया है कि एनसीपी नेता प्रफुल्ल पटेल, पश्चिम बंगाल की मुख्यमंत्री ममता बनर्जी के फोन को भी हैक कराया गया। विपक्षी नेताओं के फोन पूरी प्लानिंग के साथ हैक किए गए। इस बात से यह आशंका पैदा होती है कि सरकार विपक्ष पर नजर रखने की कोशिश कर रही है। सुरजेवाला ने कहा है कि मोदी सरकार और उसकी खुफिया एजेंसियों ने इजराइल की एनएसओ का एक सॉफ्टवेयर विपक्षी नेताओं बड़े पत्रकारों सामाजिक कार्यकर्ताओं और बुद्धिजीवियों का फोन हैक करने के लिए इस्तेमाल किया।



टैग्स