ब्रेकिंग
इलाज के नाम पर हैवानियत, बीमार बच्चों को पैरो से पकड़कर ज़मीन पर पटकता रहा तांत्रिक... वीडियो देख कांप जाएगी रूह✦कानाफूसी: सचिवालय के 'साहेब' का वसूली गैंग! बॉडीगार्ड-रिश्तेदार से लेकर स्वधर्म वाले शख्स को दिया जिम्मा, सिफारिशी पोस्टिंग वाले निशाने पर...'लक्ष्मी' रिलीज करने का भारी दबाव✦‘तटबंध का पक्कीकरण नहीं हुआ तो अगला चुनाव नहीं लड़ूंगा’, बीजेपी विधायक ने कर दिया एलान✦UG Admission से चूके छात्रों को मिला एक और मौका! बिहार के कॉलेजों में स्पॉट एडमिशन शुरू, यह है आखिरी तारीख✦दिवाली-छठ पर दिल्ली से पटना के लिए चलेगी वंदे भारत स्पेशल? रेलवे ने भेजा प्रस्ताव, जानें रूट और शेड्यूल✦इलाज के नाम पर हैवानियत, बीमार बच्चों को पैरो से पकड़कर ज़मीन पर पटकता रहा तांत्रिक... वीडियो देख कांप जाएगी रूह✦कानाफूसी: सचिवालय के 'साहेब' का वसूली गैंग! बॉडीगार्ड-रिश्तेदार से लेकर स्वधर्म वाले शख्स को दिया जिम्मा, सिफारिशी पोस्टिंग वाले निशाने पर...'लक्ष्मी' रिलीज करने का भारी दबाव✦‘तटबंध का पक्कीकरण नहीं हुआ तो अगला चुनाव नहीं लड़ूंगा’, बीजेपी विधायक ने कर दिया एलान✦UG Admission से चूके छात्रों को मिला एक और मौका! बिहार के कॉलेजों में स्पॉट एडमिशन शुरू, यह है आखिरी तारीख✦दिवाली-छठ पर दिल्ली से पटना के लिए चलेगी वंदे भारत स्पेशल? रेलवे ने भेजा प्रस्ताव, जानें रूट और शेड्यूल

PM मोदी से आज होगी केजरीवाल की मुलाकात, दिल्ली हिंसा को लेकर हो सकती है बातचीत

DELHI : दिल्ली के मुख्यमंत्री अरविंद केजरीवाल आज प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी से मुलाकात करने वाले हैं. इस मुलाकात के दौरान दोनों के बीच दिल्ली हिंसा को लेकर बातचीत हो सकती है. क

FirstBihar
Anamika
2 मिनट

DELHI : दिल्ली के मुख्यमंत्री अरविंद केजरीवाल आज प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी से मुलाकात करने वाले हैं. इस मुलाकात के दौरान दोनों के बीच दिल्ली हिंसा को लेकर बातचीत हो सकती है. केजरीवाल से पहले दिल्ली के उपराज्यपाल अनिल बैजल ने प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी से मुलाकात की थी और दिल्ली हिंसा के बाद मौजूदा स्थिति को लेकर पूरी जानकारी साझा की थी.

प्रधानमंत्री मोदी और अरविंद केजरीवाल के बीच होने वाली मुलाकात बेहद अहम मानी जा रही है. दोनों नेताओं के बीच संसद भवन परिसर में प्रधानमंत्री कार्यालय में सुबह 11 बजे मुलाकात का वक्त तय किया गया है. तीसरी बार दिल्ली के मुख्यमंत्री बनने के बाद केजरीवाल पहली बार आज प्रधानमंत्री मोदी से मिलने वाले हैं.

दिल्ली हिंसा के बाद आहत प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी ने जिस तरह सोशल मीडिया से दूरी बनाने की बात कही है उसे देखते हुए या माना जा रहा है कि वह केजरीवाल से दिल्ली में पैदा हुए हालात को लेकर भी बातचीत कर सकते हैं. 

दिल्ली हिंसा में 46 लोगों की मौत हुई है, जबकि अभी भी 50 से ज्यादा लोग अस्पतालों में अपना इलाज करा रहे हैं. दिल्ली हिंसा को लेकर पुलिस ने चाहे 300 से ज्यादा एफआईआर दर्ज किए हैं और हिंसा फैलाने या उसका समर्थन करने वाले लगभग 13 सौ लोगों को हिरासत में लिया गया है.


टैग्स