ब्रेकिंग
इलाज के नाम पर हैवानियत, बीमार बच्चों को पैरो से पकड़कर ज़मीन पर पटकता रहा तांत्रिक... वीडियो देख कांप जाएगी रूह✦कानाफूसी: सचिवालय के 'साहेब' का वसूली गैंग! बॉडीगार्ड-रिश्तेदार से लेकर स्वधर्म वाले शख्स को दिया जिम्मा, सिफारिशी पोस्टिंग वाले निशाने पर...'लक्ष्मी' रिलीज करने का भारी दबाव✦‘तटबंध का पक्कीकरण नहीं हुआ तो अगला चुनाव नहीं लड़ूंगा’, बीजेपी विधायक ने कर दिया एलान✦UG Admission से चूके छात्रों को मिला एक और मौका! बिहार के कॉलेजों में स्पॉट एडमिशन शुरू, यह है आखिरी तारीख✦दिवाली-छठ पर दिल्ली से पटना के लिए चलेगी वंदे भारत स्पेशल? रेलवे ने भेजा प्रस्ताव, जानें रूट और शेड्यूल✦इलाज के नाम पर हैवानियत, बीमार बच्चों को पैरो से पकड़कर ज़मीन पर पटकता रहा तांत्रिक... वीडियो देख कांप जाएगी रूह✦कानाफूसी: सचिवालय के 'साहेब' का वसूली गैंग! बॉडीगार्ड-रिश्तेदार से लेकर स्वधर्म वाले शख्स को दिया जिम्मा, सिफारिशी पोस्टिंग वाले निशाने पर...'लक्ष्मी' रिलीज करने का भारी दबाव✦‘तटबंध का पक्कीकरण नहीं हुआ तो अगला चुनाव नहीं लड़ूंगा’, बीजेपी विधायक ने कर दिया एलान✦UG Admission से चूके छात्रों को मिला एक और मौका! बिहार के कॉलेजों में स्पॉट एडमिशन शुरू, यह है आखिरी तारीख✦दिवाली-छठ पर दिल्ली से पटना के लिए चलेगी वंदे भारत स्पेशल? रेलवे ने भेजा प्रस्ताव, जानें रूट और शेड्यूल

मिजोरम में फिर आया भूकंप, रिक्टर पैमाने पर 4.1 थी तीव्रता

DESK: एक बार फिर मिजोरम में भूकंप आया है. रिक्टर पैमाने पर भूंकप की तीव्रता 4.1 था. भूकंप दक्षिण-दक्षिण-पश्चिम के चमफाई था. भूकंप सुबह 08:02 बजे आया. लगातार चौथे दिन यहां पर भूकंप

FirstBihar
Manish Kumar
1 मिनट

DESK: एक बार फिर मिजोरम में भूकंप आया है. रिक्टर पैमाने पर भूंकप की तीव्रता 4.1 था. भूकंप दक्षिण-दक्षिण-पश्चिम के चमफाई था. भूकंप सुबह 08:02 बजे आया. लगातार चौथे दिन यहां पर भूकंप के झटके महसूस किए गए हैं. 

मंगलवार को भी आया था भूकंप

मिजोरम में मंगलवार की रात भूकंप के झटके महसूस किए गए हैं. मिजोरम के चमफाई जिले में मंगलवार रात 11 बजकर 03 मिनट पर भूकंप के झटके महसूस किए गए हैं. भूकंप की तीव्रता 3.2 रही. 

सोमवार को भी आया था भूंकप

मिजोरम में सोमवार सुबह 4 बजकर 10 मिनट पर भूकंप के झटके महसूस किए गए थे. इसकी तीव्रता 5.3 थी.भूकंप का केंद्र चमफाई जिले में जमीन से 20 किलोमीटर नीचे था. बता दें कि 21 जून को भी मिजोरम में भूकंप के झटके महसूस किए गए थे. आइजोल भूकंप का केंद्र था. इसके साथ-साथ असम और मणीपुर में भी झटके लगे थे.