ब्रेकिंग
सम्राट कैबिनेट के मंत्रियों को आवंटित हुए सरकारी आवास, नए मंत्रियों को मिला नया बंगलामारपीट और धमकी मामले में एक्शन: नोटिस मिलते ही बीजेपी विधायक को पहुंचना पड़ा थाने, पुलिस ने बॉन्ड भरवाने के बाद छोड़ाबिहार में सूखे नशा पर बड़ा प्रहार: तस्करी के बड़े नेटवर्क का पर्दाफाश, लग्जरी कार से मिला एक करोड़ का गांजासचिवालय में शराब मिलने पर विपक्ष हमलावर, RJD बोली- ड्राई स्टेट बिहार में विकास भवन तक पहुंच गई वाइनबिहार के बिजली उपभोक्ताओं को बड़ी राहत: पंचायत स्तर पर लगेंगे ‘सहयोग शिविर’, समस्या का होगा ऑन द स्पॉट समाधानसम्राट कैबिनेट के मंत्रियों को आवंटित हुए सरकारी आवास, नए मंत्रियों को मिला नया बंगलामारपीट और धमकी मामले में एक्शन: नोटिस मिलते ही बीजेपी विधायक को पहुंचना पड़ा थाने, पुलिस ने बॉन्ड भरवाने के बाद छोड़ाबिहार में सूखे नशा पर बड़ा प्रहार: तस्करी के बड़े नेटवर्क का पर्दाफाश, लग्जरी कार से मिला एक करोड़ का गांजासचिवालय में शराब मिलने पर विपक्ष हमलावर, RJD बोली- ड्राई स्टेट बिहार में विकास भवन तक पहुंच गई वाइनबिहार के बिजली उपभोक्ताओं को बड़ी राहत: पंचायत स्तर पर लगेंगे ‘सहयोग शिविर’, समस्या का होगा ऑन द स्पॉट समाधान

मणिपुर में नहीं थम रही हिंसा: भीड़ ने एंबुलेंस में लगाई आग, मां-बेटे समेत तीन की मौत

MANIPUR: मणिपुर में हिंसा रुकने का नाम नहीं ले रही है. राजधानी इंफाल में 3 मई से मैतेई और कुकी समुदाय के लोगों के बीच जारी हिंसा के बीच भीड़ ने मां-बेटे समेत तीन लोगों को जिंद

मणिपुर में नहीं थम रही हिंसा: भीड़ ने एंबुलेंस में लगाई आग, मां-बेटे समेत तीन की मौत
Aprajita  Shila
Aprajita Shila
1 मिनट

MANIPUR: मणिपुर में हिंसा रुकने का नाम नहीं ले रही है. राजधानी इंफाल में 3 मई से मैतेई और कुकी समुदाय के लोगों के बीच जारी हिंसा के बीच भीड़ ने मां-बेटे समेत तीन लोगों को जिंदा जलाकर मार डाला.


यह घटना रविवार शाम को इरोइसेम्बा में हुई. अधिकारीयों के अनुसार गोलीबारी की एक घटना के दौरान बच्चे के सिर में गोली लग गई थी, जिसके बाद उसकी मां एवं एक रिश्तेदार उसे इंफाल स्थित अस्पताल ले जा रहे थे.  इसी दौरान भीड़ ने हमला कर दिया.


अधिकारियों के अनुसार भीड़ के हमले में मारे गए तीनों लोगों की पहचान आठ साल तोंसिंग हैंगिंग, उसकी मां 45 साल मीना हैंगिंग और रिश्तेदार 37 साल लिदिया लोरेम्बम के तौर पर हुई है. इस घटना के बाद असम राइफल्स के एक वरिष्ठ अधिकारी ने घटना की पुष्टि की और बताया कि घटनास्थल और उसके आसपास सुरक्षा बढ़ा दी गई है.

टैग्स

संबंधित खबरें