ब्रेकिंग
वसूलीबाज थानेदार गिरफ्तार, हाजत में बंदकर वसूलता था पैसा, SP ने पहुंचा दिया हवालातबेतिया GMCH में मां के बच्ची को गोद में लेकर पहुंचने की तस्वीर वायरल, अस्पताल ने स्ट्रेचर नहीं मिलने के आरोप का किया खंडन, महिला ने भी दी सफाईमधेपुरा में जमीन फर्जीवाड़े का बड़ा खुलासा! पूर्व DCLR, 2 CO समेत 7 के खिलाफ FIR, कोर्ट के आदेश के एक साल बाद हुई कार्रवाईपटना में कोलकाता की डांसर रोजी खातून की संदिग्ध मौत, दोस्त के फ्लैट में मिली लाशस्कूल में रसोईया की दबंगई से छात्र-छात्राएं और अभिभावक परेशान, शिक्षिका से मारपीट और बदसलूकी का आरोपवसूलीबाज थानेदार गिरफ्तार, हाजत में बंदकर वसूलता था पैसा, SP ने पहुंचा दिया हवालातबेतिया GMCH में मां के बच्ची को गोद में लेकर पहुंचने की तस्वीर वायरल, अस्पताल ने स्ट्रेचर नहीं मिलने के आरोप का किया खंडन, महिला ने भी दी सफाईमधेपुरा में जमीन फर्जीवाड़े का बड़ा खुलासा! पूर्व DCLR, 2 CO समेत 7 के खिलाफ FIR, कोर्ट के आदेश के एक साल बाद हुई कार्रवाईपटना में कोलकाता की डांसर रोजी खातून की संदिग्ध मौत, दोस्त के फ्लैट में मिली लाशस्कूल में रसोईया की दबंगई से छात्र-छात्राएं और अभिभावक परेशान, शिक्षिका से मारपीट और बदसलूकी का आरोप

केजरीवाल और मनोज तिवारी में नहीं थम रहा तकरार, केजरीवाल पर कानूनी कार्रवाई करेंगे मनोज तिवारी

DELHI: NRC के मुद्दे पर दिल्ली के सीएम अरविंद केजरीवाल और बीजेपी के प्रदेश अध्यक्ष और सांसद मनोज तिवारी के बीच विवाद थमने का नाम ही नहीं ले रहा है. अरविंद केजरीवाल के बयान पर

FirstBihar
Khushboo Gupta
2 मिनट

DELHI: NRC के मुद्दे पर दिल्ली के सीएम अरविंद केजरीवाल और बीजेपी के प्रदेश अध्यक्ष और सांसद मनोज तिवारी के बीच विवाद थमने का नाम ही नहीं ले रहा है. अरविंद केजरीवाल के बयान पर मनोत तिवारी ने पलटवार किया है. मनोज तिवारी ने कहा है कि वह केजरीवाल के खिलाफ कानूनी कार्रवाई करेंगे.


दरअसल केजरीवाल ने कहा था कि अगर दिल्ली में एनआरसी लागू हुआ तो सबसे पहले मनोज तिवारी को जाना होगा. केजरीवाल के इसी बयान पर मनोज तिवारी ने उनके खिलाफ कानूनी कार्रवाई करने की बात कही है. मनोज तिवारी ने कहा कि, ’मैं केजरीवाल के बयान के खिलाफ कानूनी कार्रवाई करूंगा, क्योंकि उन्होंने देश के नागरिकों को घुसपैठिया बता दिया है.’ मनोज तिवारी ने केजरीवाल सरकार पर हमला बोलते हुए कहा कि वह मूर्खों की फौज है.


आपको बता दें कि मनोज तिवारी ने कई बार असम की तरह दिल्ली में भी एनआरसी लागू किये जाने की मांग की है. बुधवार को मनोज तिवारी के इस बयान पर एक सवाल के जवाब में सीएम अरविंद केजरीवाल ने कहा था कि अगर दिल्ली में एनआरसी लागू हुई तो सबसे पहले मनोज तिवारी को दिल्ली छोड़नी पड़ेगी. 

टैग्स