ब्रेकिंग
दोस्तों संग पार्टी करने गए युवक की हत्या, गमछे से गला घोंटकर ले ली जान; दो आरोपी गिरफ्तार✦बिहार में एक और मेडिकल कॉलेज का रास्ता साफ... 20 एकड़ जमीन उपलब्ध, जानिए कहां होगा निर्माण✦Bihar News: विधानसभा कमेटी 'सभापति' का जेल भ्रमण विवादों में घिरा ! पीड़ित परिवार ने हत्यारोपी रिश्तेदार से मिलने का लगाया आरोप, स्पीकर से लगाई न्याय की गुहार✦खगड़िया में ट्रैक्टर रैली में पहुंचे किसान नेता राकेश टिकैत, बोले- ‘सबसे पहले बिहार में वोट चोरी हुई’✦भ्रष्ट इंजीनियर ने 12 सालों में अकूत संपत्ति अर्जित की, 52 लाख कैश मिला, हाल ही में 'सास' के नाम पर 1.5 करोड़ की प्रॉपर्टी खऱीदा..✦दोस्तों संग पार्टी करने गए युवक की हत्या, गमछे से गला घोंटकर ले ली जान; दो आरोपी गिरफ्तार✦बिहार में एक और मेडिकल कॉलेज का रास्ता साफ... 20 एकड़ जमीन उपलब्ध, जानिए कहां होगा निर्माण✦Bihar News: विधानसभा कमेटी 'सभापति' का जेल भ्रमण विवादों में घिरा ! पीड़ित परिवार ने हत्यारोपी रिश्तेदार से मिलने का लगाया आरोप, स्पीकर से लगाई न्याय की गुहार✦खगड़िया में ट्रैक्टर रैली में पहुंचे किसान नेता राकेश टिकैत, बोले- ‘सबसे पहले बिहार में वोट चोरी हुई’✦भ्रष्ट इंजीनियर ने 12 सालों में अकूत संपत्ति अर्जित की, 52 लाख कैश मिला, हाल ही में 'सास' के नाम पर 1.5 करोड़ की प्रॉपर्टी खऱीदा..

कराची में मारा गया CRPF के काफिले पर हमला करने वाला मास्टरमाइंड, पुलवामा अटैक में भी था हाथ

DESK : पुलवामा अटैक के मास्टरमाइंड और लश्कर ए तैयबा के आतंकी हमजा अदनान की पाकिस्तान के कराची शहर में हत्या हो गई है। इस बात की पुष्टि पाक के एक न्यूज़ वेबसाइट ने की है। इस सम

कराची में मारा गया CRPF के काफिले पर हमला करने वाला मास्टरमाइंड, पुलवामा अटैक में भी था हाथ
Tejpratap
Tejpratap
1 मिनट

DESK :  पुलवामा अटैक के मास्टरमाइंड और लश्कर ए तैयबा के आतंकी हमजा अदनान की पाकिस्तान के कराची शहर में हत्या हो गई है। इस बात की पुष्टि पाक के एक न्यूज़ वेबसाइट ने की है। इस समाचार वेबसाइट के जरिए यह बताया गया है कि एक अज्ञात व्यक्ति ने पाकिस्तान के कराची शहर में हमजा अदनान उर्फ अदनान अहमद की हत्या कर दी है। 


दरअसल, अदनान अहमद ने भारत में कई आतंकी घटनाओं को अंजाम दिया था, जिसमें 2016 में पंपोर में सीआरपीएफ कैंप पर हमला प्रमुख है। इस घटना में   सीआरपीएफ के आठ जवान शहीद हुए थे और 22 घायल हुए थे। इस वेबसाइट का दावा है कि पाकिस्तान में अज्ञात बंदूकधारी काफी सक्रिय हो गए हैं और उन्होंने अब बड़ी मछलियों को पकड़ना शुरू कर दिया है। इस वजह से पाकिस्तान में छुपे बैठे आतंकवादियों में डर का माहौल कायम हो गया है।