ब्रेकिंग
2 करोड़ लोग ‘कॉकरोच जनता पार्टी’ से जुड़े, बोले प्रशांत किशोर..जनता की नाराजगी सरकार को समझनी चाहिएपटना के होटल में पॉलिटेक्निक छात्रा से छेड़छाड़ का प्रयास, पिता के सामने अगवा करने की कोशिशजन्मदिन पर नितिन नवीन से मिलने पहुंचे खेसारी लाल यादव, भाजपा में शामिल होने के सवाल पर बोले- ‘मैं RJD के साथ था, हूं और रहूंगा’विजय बनकर इमरान शेख ने हिंदू युवती से किया निकाह, जबरन धर्म बदलने और गोमांस खिलाने का आरोप, मुख्य आरोपी दो भाईयों के साथ गिरफ्तार‘कॉकरोच जनता पार्टी’ की वेबसाइट ठप, अभिजीत दिपके ने केंद्र पर लगाया तानाशाही का आरोप2 करोड़ लोग ‘कॉकरोच जनता पार्टी’ से जुड़े, बोले प्रशांत किशोर..जनता की नाराजगी सरकार को समझनी चाहिएपटना के होटल में पॉलिटेक्निक छात्रा से छेड़छाड़ का प्रयास, पिता के सामने अगवा करने की कोशिशजन्मदिन पर नितिन नवीन से मिलने पहुंचे खेसारी लाल यादव, भाजपा में शामिल होने के सवाल पर बोले- ‘मैं RJD के साथ था, हूं और रहूंगा’विजय बनकर इमरान शेख ने हिंदू युवती से किया निकाह, जबरन धर्म बदलने और गोमांस खिलाने का आरोप, मुख्य आरोपी दो भाईयों के साथ गिरफ्तार‘कॉकरोच जनता पार्टी’ की वेबसाइट ठप, अभिजीत दिपके ने केंद्र पर लगाया तानाशाही का आरोप

सहेली से शादी करने 500 KM दूर पहुंची युवती, बोली.. लड़कों से हो गई है नफरत

DESK: एक युवती शादी करने के लिए 500 किमी दूर अपने सहेली के पास पहुंच गई. उसके घर जाते ही उसके साथ शादी की जिद करने लगी. युवती ने कहा कि उससे लड़कों से नफरत हो गई है. वह सहेली से प्

सहेली से शादी करने 500 KM दूर पहुंची युवती, बोली.. लड़कों से हो गई है नफरत
Manish Kumar
2 मिनट

DESK: एक युवती शादी करने के लिए 500 किमी दूर अपने सहेली के पास पहुंच गई. उसके घर जाते ही उसके साथ शादी की जिद करने लगी. युवती ने कहा कि उससे लड़कों से नफरत हो गई है. वह सहेली से प्यार करती है. इसलिए वह अपनी सहेली के साथ ही शादी करना चाहती है. यह मामला हरियाणा के हिसार का है. 

सहेली के परिजन नहीं हुए तैयार

राजस्थान के गंगानगर की रहने वाली युवती अपने सहेली के पास जाने के लिए 500 किमी तक का सफर तय किया और हरियाणा के हिसार पहुंची. लेकिन युवती के शादी की बात जब सहेली के घरवालों को लगी तो साफ मना कर दिया. यही नहीं पुलिस को भी सूचना दी. पुलिस पहुंची और युवती को समझाने लगी. लेकिन युवती ने कहा कि मुझे लड़कों से नफरत हो गई है. वह जब भी शादी करेगी तो वह अपनी सहेली से ही करेगी. 

सतसंग में मिली थी सहेली

युवती ने पुलिस से बताया कि सिरसा में सतसंग में अपने परिजनों के साथ आई थी. यही पर उसकी मुलाकात हिसार की एक युवती से हो गई. दोनों जाने के बाद भी एक दूसरे के संपर्क में रही. मोबाइल पर बात करती थी. उसके बाद युवती शादी करने के लिए अपने सहेली के घर हिसार आ गई. एक दिन रहने के बाद अपनी सहेली को लेकर साथ जाने लगी. जब परिजनों को जानकारी हुई  तो मना कर दिया. युवती गांव हंगामा करने लगी और कहने लगी की वह अपनी सहेली से काफी प्यार करती है और उसके बिना रह नहीं सकती है. पुलिस ने किसी तरह से उसको बस बैठाकर उससे रवाना कर दिया. इसके बाद यह मामला सामने आया.