ब्रेकिंग
होम्योपैथिक क्लिनिक की आड़ में चल रहा था अवैध स्प्रिट का काला खेल, उत्पाद विभाग संचालक को किया गिरफ्तारखराब सड़क-पुल पर ठेकेदारों की खैर नहीं, 82 अधिकारियों की टीम करेगी जांचKISHANGANJ: ठाकुरगंज में भ्रष्टाचार का बड़ा खुलासा: 4.04 लाख की निकासी पर घमासान, कागजों पर बनी सड़क, जमीन पर गायबकलंक कथा: भ्रष्ट DSP ने महिला मित्र के नाम पर 2025 में सिलीगुड़ी में खरीदा मकान, EOU ने आज ली तलाशी.....तेज प्रताप का बड़ा बयान: बिहार में फेल है शराबबंदी, इसलिए इस्तीफा देकर नीतीश कुमार जा रहे दिल्ली होम्योपैथिक क्लिनिक की आड़ में चल रहा था अवैध स्प्रिट का काला खेल, उत्पाद विभाग संचालक को किया गिरफ्तारखराब सड़क-पुल पर ठेकेदारों की खैर नहीं, 82 अधिकारियों की टीम करेगी जांचKISHANGANJ: ठाकुरगंज में भ्रष्टाचार का बड़ा खुलासा: 4.04 लाख की निकासी पर घमासान, कागजों पर बनी सड़क, जमीन पर गायबकलंक कथा: भ्रष्ट DSP ने महिला मित्र के नाम पर 2025 में सिलीगुड़ी में खरीदा मकान, EOU ने आज ली तलाशी.....तेज प्रताप का बड़ा बयान: बिहार में फेल है शराबबंदी, इसलिए इस्तीफा देकर नीतीश कुमार जा रहे दिल्ली

हिमाचल प्रदेश हुआ लॉकडाउन, देश में अबतक कुल 428 इंफेक्टेड

DELHI : कोरोना वायरस के बढ़ते मामले को देखते हुए देश के एक अन्य राज्य को लॉकडाउन कर दिया है. बिहार के बाद हिमाचल प्रदेश ने भी लॉकडाउन का ऐलान कर दिया है. देश में कोरोना वायरस

FirstBihar
Anamika
2 मिनट

 DELHI : कोरोना वायरस के बढ़ते मामले को देखते हुए देश के एक अन्य राज्य को लॉकडाउन कर दिया है. बिहार के बाद हिमाचल प्रदेश ने भी लॉकडाउन का ऐलान कर दिया है. देश में कोरोना वायरस से इनफेक्टेड मरीजों की तादाद 428 पहुंच गई है जिनमें से अब तक 8 लोगों की मौत हो चुकी है.

हिमाचल प्रदेश सरकार ने अगले आदेश तक खुद को लॉकडाउन किया है. इसके पहले दिल्ली, राजस्थान, बिहार, पंजाब,, उत्तराखंड, छत्तीसगढ़, झारखंड, जम्मू-कश्मीर, तेलंगाना, आंध्र प्रदेश, नागालैंड और अरुणाचल प्रदेश जैसे राज्य खुद को लोन डाउन कर चुके हैं.


हिमाचल प्रदेश के मुख्यमंत्री जयराम ठाकुर ने लॉकडाउन का ऐलान किया है. उन्होंने कहा है कि कोरोना वायरस के कारण हिमाचल खतरे में है, लिहाजा हमने लॉकडाउन करने का फैसला किया है. हिमाचल प्रदेश सरकार की तरफ से लॉकडाउन का आदेश अगली सूचना तक जारी रहेगा.

इस खबर के बारे में

रिपोर्टर / लेखक

Anamika

FirstBihar न्यूज़ डेस्क

संबंधित खबरें