ब्रेकिंग
कैबिनेट विस्तार से पहले बजरंगबली के दरबार में शाह-सम्राट: पटना के राजवंशी नगर हनुमान मंदिर में की पूजा-अर्चनाबिहार में AI मिशन को मंजूरी: माननीय से अधिकारी तक पढ़ेंगे AI का पाठ, कैबिनेट के 20 फैसलेबिहार कैबिनेट विस्तार से पहले हलचल तेज: अमित शाह और नितिन नबीन पटना पहुंचे, मंत्रियों की लिस्ट होगी फाइनलसीवान में दिनदहाड़े ज्वेलरी शॉप से 20 लाख की लूट, तेजस्वी यादव ने सम्राट चौधरी पर साधा निशानाBihar News: भ्रष्ट DPO को 5 साल की सजा, 2 लाख कैश घूस लेते निगरानी ने 10 साल पहले किया था गिरफ्तारकैबिनेट विस्तार से पहले बजरंगबली के दरबार में शाह-सम्राट: पटना के राजवंशी नगर हनुमान मंदिर में की पूजा-अर्चनाबिहार में AI मिशन को मंजूरी: माननीय से अधिकारी तक पढ़ेंगे AI का पाठ, कैबिनेट के 20 फैसलेबिहार कैबिनेट विस्तार से पहले हलचल तेज: अमित शाह और नितिन नबीन पटना पहुंचे, मंत्रियों की लिस्ट होगी फाइनलसीवान में दिनदहाड़े ज्वेलरी शॉप से 20 लाख की लूट, तेजस्वी यादव ने सम्राट चौधरी पर साधा निशानाBihar News: भ्रष्ट DPO को 5 साल की सजा, 2 लाख कैश घूस लेते निगरानी ने 10 साल पहले किया था गिरफ्तार

ED RAID : कांग्रेस नेता के घर से 12 करोड़ कैश जब्त, इस मामले में ED ने डाली रेड

ED RAID : देश की सबसे पुरानी पार्टी कांग्रेस की मुश्किलें कम होने का नहीं लेड रही है। आए दिन इस पार्टी को किसी न किसी समस्या से जूझना पड़ रहा है।

ED RAID
ED RAID
© Google
Tejpratap
Tejpratap
1 मिनट

ED RAID : देश की सबसे पुरानी पार्टी कांग्रेस की मुश्किलें कम होने का नहीं लेड रही है। आए दिन इस पार्टी को किसी न किसी समस्या से जूझना पड़ रहा है। इस बीच अब खबर यह है कि कांग्रेस नेता के घर ED की रेड हुई है। इस रेड में 12 करोड़ रुपए जब्त किए गए हैं। 


जानकारी, कर्नाटक से बड़ी खबर सामने आ रही है। यहां कांग्रेस नेता केसी वीरेंद्र के घर प्रवर्तन निदेशालय ने छापेमारी की है। इस छापेमारी में 12 करोड़ रुपए नकद बरामद किए गए हैं। जबकि 6 करोड़ रुपए की ज्वैलरी भी जब्त की गई है। ये छापेमारी शनिवार 23 अगस्त को मारी गई। 

संबंधित खबरें