ब्रेकिंग न्यूज़

Anant Singh arrest : अनंत सिंह की गिरफ्तारी के बाद पटना ssp ने बुलाई प्रेस कॉन्फ्रेंस! कुछ देर में हो जाएगी आधिकारिक पुष्टि ; क्या होगा मोकामा सीट पर असर बड़ी खबर : दुलारचंद हत्याकांड मामले में पुलिस ने अनंत सिंह को किया अरेस्ट ! दो गाड़ियों से साथ लेकर रवाना हुए सीनियर अधिकारी ! इलाके में चर्चा हुई तेज शिक्षा और शोध में नई दिशा: पटना ISM के चेयरमैन के जन्मदिन पर IJEAM का प्रथम अंक जारी Bihar Crime News: बिहार में इलाज के दौरान महिला की मौत पर हंगामा, अस्पताल छोड़कर भागे डॉक्टर और हेल्थ स्टाफ Bihar Crime News: चुनावी तैयारियों के बीच बिहार में चाकूबाजी की घटना, नाबालिग लड़के की हत्या से हड़कंप Mahila Rojgar Yojana: अब तक 1.51 करोड़ महिलाओं को मिला 10-10 हजार, लाभ मिलने तक जारी रहेगी योजना...आवेदन की कोई अंतिम तिथि नहीं Mahila Rojgar Yojana: अब तक 1.51 करोड़ महिलाओं को मिला 10-10 हजार, लाभ मिलने तक जारी रहेगी योजना...आवेदन की कोई अंतिम तिथि नहीं Mokama Dularchand Murder Case: मोकामा में दुलारचंद हत्याकांड में पुलिस ने अबतक क्या की कार्रवाई? पटना SSP ने दिया जवाब Mokama Dularchand Murder Case: मोकामा में दुलारचंद हत्याकांड में पुलिस ने अबतक क्या की कार्रवाई? पटना SSP ने दिया जवाब Koilwar bridge accident : कोइलवर सिक्सलेन पुल पर स्कूल बस और कंटेनर की टक्कर, ड्राइवर की हालत गंभीर

ED RAID : कांग्रेस नेता के घर से 12 करोड़ कैश जब्त, इस मामले में ED ने डाली रेड

ED RAID : देश की सबसे पुरानी पार्टी कांग्रेस की मुश्किलें कम होने का नहीं लेड रही है। आए दिन इस पार्टी को किसी न किसी समस्या से जूझना पड़ रहा है।

1st Bihar Published by: First Bihar Updated Sat, 23 Aug 2025 01:29:47 PM IST

ED RAID

ED RAID - फ़ोटो Google

ED RAID : देश की सबसे पुरानी पार्टी कांग्रेस की मुश्किलें कम होने का नहीं लेड रही है। आए दिन इस पार्टी को किसी न किसी समस्या से जूझना पड़ रहा है। इस बीच अब खबर यह है कि कांग्रेस नेता के घर ED की रेड हुई है। इस रेड में 12 करोड़ रुपए जब्त किए गए हैं। 


जानकारी, कर्नाटक से बड़ी खबर सामने आ रही है। यहां कांग्रेस नेता केसी वीरेंद्र के घर प्रवर्तन निदेशालय ने छापेमारी की है। इस छापेमारी में 12 करोड़ रुपए नकद बरामद किए गए हैं। जबकि 6 करोड़ रुपए की ज्वैलरी भी जब्त की गई है। ये छापेमारी शनिवार 23 अगस्त को मारी गई।