ब्रेकिंग
वसूलीबाज थानेदार गिरफ्तार, हाजत में बंदकर वसूलता था पैसा, SP ने पहुंचा दिया हवालातबेतिया GMCH में मां के बच्ची को गोद में लेकर पहुंचने की तस्वीर वायरल, अस्पताल ने स्ट्रेचर नहीं मिलने के आरोप का किया खंडन, महिला ने भी दी सफाईमधेपुरा में जमीन फर्जीवाड़े का बड़ा खुलासा! पूर्व DCLR, 2 CO समेत 7 के खिलाफ FIR, कोर्ट के आदेश के एक साल बाद हुई कार्रवाईपटना में कोलकाता की डांसर रोजी खातून की संदिग्ध मौत, दोस्त के फ्लैट में मिली लाशस्कूल में रसोईया की दबंगई से छात्र-छात्राएं और अभिभावक परेशान, शिक्षिका से मारपीट और बदसलूकी का आरोपवसूलीबाज थानेदार गिरफ्तार, हाजत में बंदकर वसूलता था पैसा, SP ने पहुंचा दिया हवालातबेतिया GMCH में मां के बच्ची को गोद में लेकर पहुंचने की तस्वीर वायरल, अस्पताल ने स्ट्रेचर नहीं मिलने के आरोप का किया खंडन, महिला ने भी दी सफाईमधेपुरा में जमीन फर्जीवाड़े का बड़ा खुलासा! पूर्व DCLR, 2 CO समेत 7 के खिलाफ FIR, कोर्ट के आदेश के एक साल बाद हुई कार्रवाईपटना में कोलकाता की डांसर रोजी खातून की संदिग्ध मौत, दोस्त के फ्लैट में मिली लाशस्कूल में रसोईया की दबंगई से छात्र-छात्राएं और अभिभावक परेशान, शिक्षिका से मारपीट और बदसलूकी का आरोप

दो बसों की सीधी टक्कर में 5 यात्रियों की दर्दनाक मौत, एक दर्जन से अधिक लोग घायल

DESK: दो बसों की सीधी टक्कर में 5 लोगों की मौत हो गई जबकि एक दर्जन से अधिक लोग घायल हो गये। घटना के दौरान अफरा-तफरी की स्थिति उत्पन्न हो गई। चारों ओर चीख पुकार मच गई जिसके बाद

दो बसों की सीधी टक्कर में 5 यात्रियों की दर्दनाक मौत, एक दर्जन से अधिक लोग घायल
Santosh Singh
2 मिनट

DESK: दो बसों की सीधी टक्कर में 5 लोगों की मौत हो गई जबकि एक दर्जन से अधिक लोग घायल हो गये। घटना के दौरान अफरा-तफरी की स्थिति उत्पन्न हो गई। चारों ओर चीख पुकार मच गई जिसके बाद स्थानीय लोगों की मदद से घायलों को अस्पताल में भर्ती कराया गया। घटना की खबर मिलते ही मृतक के परिजनों में कोहराम मचा हुआ है।  

दो बसों की सीधी टक्कर में 5 यात्रियों की दर्दनाक मौत, एक दर्जन से अधिक लोग घायल

उत्तरप्रदेश के अलीगढ़ में हरियाणा रोडवेज की दो बसों में भीषण टक्कर में 5 यात्रियों की मौत हो गई जबकि 25 से 30 लोग घायल हो गये। तभी खेतों में काम कर रहे किसानों की मदद से सभी घायलों को अस्पताल पहुंचाया गया। घटना लोधा थाना क्षेत्र के करसुआ गांव के पास हुई। घटना के संबंध में डीएम ने बताया कि बस की टायर के फटने से यह हादसा हुआ। इस हादसे में 5 लोगों की मौत हो गई है जबकि कई लोग घायल हैं। बताया जाता है कि मृतकों की संख्या में भी इजाफा हो सकता है। बताया जाता है कि अलीगढ़ की तरफ से आ रही हरियाणा रोडवेज बस का अगला चक्का अचानक फट गया। जिससे बस अनियंत्रित होकर डिवाइडर को पार कर बिजली के पोल से टकरा गई और दूसरी तरफ आ रही हरियाणा रोडवेज की ही बस से जा टकराई। 

दो बसों की सीधी टक्कर में 5 यात्रियों की दर्दनाक मौत, एक दर्जन से अधिक लोग घायल