ब्रेकिंग
तीन महीने से नहीं मिला वेतन, अचानक सदर अस्पताल के सुरक्षा गार्डों ने छोड़ी ड्यूटी; आश्वासन के बाद काम पर लौटेPatna PhD Protest : 19 दिन से अनशन, अब लोकभवन की ओर कूच! बैरिकेडिंग पर चढ़े PhD होल्डर्स,MLC चुनाव में बिगाड़ेंगे खेल बिहार में प्रमोशन घोटाला ! जांच में धरा गए DEO और RDDE, शिक्षा विभाग के दोनों अफसरों की प्रोन्नति रद्द, जानें पूरा मामला... बिहार में उफान पर नदियां: पटना से भागलपुर तक गंगा का जलस्तर बढ़ा, कई जिलों पर खतरा मंडराया; अलर्ट मोड में सरकारबिहार में 2030 तक 13 एयरपोर्ट से उड़ानें, दिल्ली-मुंबई के लिए सीधी फ्लाइट; इन शहरों को मिलेगी कनेक्टिविटीतीन महीने से नहीं मिला वेतन, अचानक सदर अस्पताल के सुरक्षा गार्डों ने छोड़ी ड्यूटी; आश्वासन के बाद काम पर लौटेPatna PhD Protest : 19 दिन से अनशन, अब लोकभवन की ओर कूच! बैरिकेडिंग पर चढ़े PhD होल्डर्स,MLC चुनाव में बिगाड़ेंगे खेल बिहार में प्रमोशन घोटाला ! जांच में धरा गए DEO और RDDE, शिक्षा विभाग के दोनों अफसरों की प्रोन्नति रद्द, जानें पूरा मामला... बिहार में उफान पर नदियां: पटना से भागलपुर तक गंगा का जलस्तर बढ़ा, कई जिलों पर खतरा मंडराया; अलर्ट मोड में सरकारबिहार में 2030 तक 13 एयरपोर्ट से उड़ानें, दिल्ली-मुंबई के लिए सीधी फ्लाइट; इन शहरों को मिलेगी कनेक्टिविटी

Delhi Election Exit Poll: Times Now के अनुसार दिल्ली में बन रही आप की सरकार

DELHI: दिल्ली विधानसभा चुनाव के बाद एग्जिट पोल के नतीजे आने लगे हैं. इसको लेकर अलग-अलग चैनलों ने अपना-अपना अनुमान बता रहे है. times now चैनल के अनुसार दिल्ली में आप की सरकार बन रही

FirstBihar
Manish Kumar
1 मिनट

DELHI: दिल्ली विधानसभा चुनाव के बाद एग्जिट पोल के नतीजे आने लगे हैं. इसको लेकर अलग-अलग चैनलों ने अपना-अपना अनुमान बता रहे है. times now चैनल के अनुसार दिल्ली में आप की सरकार बन रही है.

इस पार्टी को मिल रही इतने सीटें

AAP-44

BJP-26

कांग्रेस-00

अन्य- 

बता दें कि आप पार्टी 70 सीटों पर अकेले चुनाव लड़ी है. तो वही, बीजेपी जदयू और लोजपा के साथ मिलकर 67 सीटों पर चुनाव लड़ी. कांग्रेस ने राजद के साथ गठबंधन कर 66 सीटों पर चुनाव लड़ी. यहां पर मतों की गिनती 11 फरवरी को होगी. दिल्ली चुनाव में बाकी मुद्दों पर शाहीन बाग का प्रदर्शन भारी रहा है. इसके इर्द-गिर्द ही सभी पार्टियां घुमती रही है. पिछले चुनाव में आप को यहां पर 67 सीटें और बीजेपी को 3 सीटें मिली थी. कांग्रेस को एक सीट भी नहीं मिली थी.  

टैग्स