ब्रेकिंग
तीन महीने से नहीं मिला वेतन, अचानक सदर अस्पताल के सुरक्षा गार्डों ने छोड़ी ड्यूटी; आश्वासन के बाद काम पर लौटेPatna PhD Protest : 19 दिन से अनशन, अब लोकभवन की ओर कूच! बैरिकेडिंग पर चढ़े PhD होल्डर्स,MLC चुनाव में बिगाड़ेंगे खेल बिहार में प्रमोशन घोटाला ! जांच में धरा गए DEO और RDDE, शिक्षा विभाग के दोनों अफसरों की प्रोन्नति रद्द, जानें पूरा मामला... बिहार में उफान पर नदियां: पटना से भागलपुर तक गंगा का जलस्तर बढ़ा, कई जिलों पर खतरा मंडराया; अलर्ट मोड में सरकारबिहार में 2030 तक 13 एयरपोर्ट से उड़ानें, दिल्ली-मुंबई के लिए सीधी फ्लाइट; इन शहरों को मिलेगी कनेक्टिविटीतीन महीने से नहीं मिला वेतन, अचानक सदर अस्पताल के सुरक्षा गार्डों ने छोड़ी ड्यूटी; आश्वासन के बाद काम पर लौटेPatna PhD Protest : 19 दिन से अनशन, अब लोकभवन की ओर कूच! बैरिकेडिंग पर चढ़े PhD होल्डर्स,MLC चुनाव में बिगाड़ेंगे खेल बिहार में प्रमोशन घोटाला ! जांच में धरा गए DEO और RDDE, शिक्षा विभाग के दोनों अफसरों की प्रोन्नति रद्द, जानें पूरा मामला... बिहार में उफान पर नदियां: पटना से भागलपुर तक गंगा का जलस्तर बढ़ा, कई जिलों पर खतरा मंडराया; अलर्ट मोड में सरकारबिहार में 2030 तक 13 एयरपोर्ट से उड़ानें, दिल्ली-मुंबई के लिए सीधी फ्लाइट; इन शहरों को मिलेगी कनेक्टिविटी

कोरोना अपडेट : देश में 500 इंफेक्टेड और 10 की मौत, 548 जिलों में है लॉकडाउन

DELHI : कोरोना वायरस को लेकर ताजा अपडेट के मुताबिक देश में अब तक लगभग 500 कोरोना वायरस के पॉजिटिव के सामने आ चुके हैं जिनमें से 10 लोगों की मौत हो चुकी है। कोरोना वायरस के फैल

FirstBihar
Santosh Singh
2 मिनट

DELHI : कोरोना वायरस को लेकर ताजा अपडेट के मुताबिक देश में अब तक लगभग 500 कोरोना वायरस के पॉजिटिव के सामने आ चुके हैं जिनमें से 10 लोगों की मौत हो चुकी है। कोरोना वायरस के फैलाव को देखते हुए देश के कुल 548 जिलों में लॉकडाउन कर दिया गया है जबकि महाराष्ट्र और पंजाब में कर्फ्यू लगा दिया गया है।


कोरोना वायरस के कारण देश के 30 राज्यों में पूरी तरह से लॉकडाउन हो चुका है। रेल यात्राओं और मेट्रो सर्विसेज को बंद किए जाने के बाद अब फ्लाइट सेवा भी बंद कर दी गई है। सबसे ज्यादा सतर्कता राष्ट्रीय राजधानी दिल्ली में बरती जा रही है। महाराष्ट्र ने अपने बॉर्डर को पूरी तरह से सील कर दिया है और राज्य में कर्फ्यू लगा हुआ है। दरअसल लॉकडाउन के बावजूद कई राज्यों में लोग अपने घरों से बाहर निकल रहे थे लिहाजा सरकारों ने सख्त कदम उठाते हुए वहां कर्फ्यू लागू कर दिया है। 


हालांकि बिहार में अब तक के कोरोना वायरस के तीन पॉजिटिव केस ही कंफर्म हो पाए हैं कई संदिग्धों का मेडिकल टेस्ट रिपोर्ट अभी भी आना है।

टैग्स