ब्रेकिंग
2 करोड़ लोग ‘कॉकरोच जनता पार्टी’ से जुड़े, बोले प्रशांत किशोर..जनता की नाराजगी सरकार को समझनी चाहिएपटना के होटल में पॉलिटेक्निक छात्रा से छेड़छाड़ का प्रयास, पिता के सामने अगवा करने की कोशिशजन्मदिन पर नितिन नवीन से मिलने पहुंचे खेसारी लाल यादव, भाजपा में शामिल होने के सवाल पर बोले- ‘मैं RJD के साथ था, हूं और रहूंगा’विजय बनकर इमरान शेख ने हिंदू युवती से किया निकाह, जबरन धर्म बदलने और गोमांस खिलाने का आरोप, मुख्य आरोपी दो भाईयों के साथ गिरफ्तार‘कॉकरोच जनता पार्टी’ की वेबसाइट ठप, अभिजीत दिपके ने केंद्र पर लगाया तानाशाही का आरोप2 करोड़ लोग ‘कॉकरोच जनता पार्टी’ से जुड़े, बोले प्रशांत किशोर..जनता की नाराजगी सरकार को समझनी चाहिएपटना के होटल में पॉलिटेक्निक छात्रा से छेड़छाड़ का प्रयास, पिता के सामने अगवा करने की कोशिशजन्मदिन पर नितिन नवीन से मिलने पहुंचे खेसारी लाल यादव, भाजपा में शामिल होने के सवाल पर बोले- ‘मैं RJD के साथ था, हूं और रहूंगा’विजय बनकर इमरान शेख ने हिंदू युवती से किया निकाह, जबरन धर्म बदलने और गोमांस खिलाने का आरोप, मुख्य आरोपी दो भाईयों के साथ गिरफ्तार‘कॉकरोच जनता पार्टी’ की वेबसाइट ठप, अभिजीत दिपके ने केंद्र पर लगाया तानाशाही का आरोप

कोरोना के संदिग्ध व्यक्ति ने की सुसाइड, सामाजिक बहिष्कार से तंग आकर उठाया ये कदम

DESK: कोरोना वायरस के संदिग्ध शख्स ने फांसी लगाकर सुसाइड कर ली. वह सामाजिक बहिष्कार से परेशान था. जिसके बाद वह खतरनाक कदम उठाया. यह घटना हिमाचल प्रदेश के ऊना की है. बताया जा र

FirstBihar
Manish Kumar
2 मिनट

DESK: कोरोना वायरस के संदिग्ध शख्स ने फांसी लगाकर सुसाइड कर ली. वह सामाजिक बहिष्कार से परेशान था. जिसके बाद वह खतरनाक कदम उठाया. यह घटना हिमाचल प्रदेश के ऊना की है. बताया जा रहा है कि सुसाइड करने वाले दिलशाद मुहम्मद का कोरोना रिपोर्ट निगेटिव आया था. 

तब्लीगी जमात में शामिल होने वाले दो लोगों के आया था संपर्क में

घटना के बारे में बताया जा रहा है कि दिलशाद तब्लीगी जमात में शामिल होने वाले दो शख्स के संपर्क में आया था. इसकी सूचना मिलने के बाद स्वास्थ्य विभाग की टीम ने उसकी कोरोना टेस्ट कराया था. रिपोर्ट निगेटिव आया था. इसके बाद उसको होम क्वॉरेंटाइन किया गया था. 

परिजनों ने कहा- ग्रामीणों ने किया था अपमान

दिलशाद गांव पर ही एक डेयरी के साथ जुड़ा हुआ था. वह दूध बेचता था. तब्लीगी जमात के लोगों से संपर्क में आने की खबर के बाद से गांव में लोगों ने उसका सामाजिक बहिष्कार कर दिया था.यहां तक की गांव के लोगों ने उसके घर से दूध लेना भी बंद कर दिया था. दूध बेचकर ही वह अपने परिवार का खर्चा चलाता था. दिलशाद की मां ने कहा कि बेटे को गांव के कई लोग ने अपमानित किया था. जिसके कारण वह तनाव में रहता था. इसके कारण ही उसने सुसाइड किया है. बता दें कि इससे पहले अमृतसर में पत्नी और पत्नी ने कोरोना के डर से सुसाइड कर ली थी. इसके अलावे यूपी में भी एक शख्स ने सुसाइड कर ली थी.



टैग्स