ब्रेकिंग
कलंक कथा: भ्रष्ट DSP ने महिला मित्र के नाम पर 2025 में सिलीगुड़ी में खरीदा मकान, EOU ने आज ली तलाशी.....तेज प्रताप का बड़ा बयान: बिहार में फेल है शराबबंदी, इसलिए इस्तीफा देकर नीतीश कुमार जा रहे दिल्ली Bihar Bhumi: बिहार में टोपोलैंड का भी होगा सर्वेक्षण, डिप्टी सीएम विजय सिन्हा ने बुलाई अहम बैठक; जिलों से मांगी रिपोर्टबिहार के एक 'थानेदार' को 3 सजा की सजा...25 हजार का जुर्माना, 6 हजार रू घूस लेते निगरानी ब्यूरो ने किया था गिरफ्तार पटना में एक और 'फ्लाईओवर'...पटना सिटी तक का सफर होगा आसान, बदलेगा राजधानी का ट्रैफिक सिस्टमकलंक कथा: भ्रष्ट DSP ने महिला मित्र के नाम पर 2025 में सिलीगुड़ी में खरीदा मकान, EOU ने आज ली तलाशी.....तेज प्रताप का बड़ा बयान: बिहार में फेल है शराबबंदी, इसलिए इस्तीफा देकर नीतीश कुमार जा रहे दिल्ली Bihar Bhumi: बिहार में टोपोलैंड का भी होगा सर्वेक्षण, डिप्टी सीएम विजय सिन्हा ने बुलाई अहम बैठक; जिलों से मांगी रिपोर्टबिहार के एक 'थानेदार' को 3 सजा की सजा...25 हजार का जुर्माना, 6 हजार रू घूस लेते निगरानी ब्यूरो ने किया था गिरफ्तार पटना में एक और 'फ्लाईओवर'...पटना सिटी तक का सफर होगा आसान, बदलेगा राजधानी का ट्रैफिक सिस्टम

महिला MLA ने मंच पर पति के साथ जमकर किया डांस, समर्थकों ने उड़ाए नोट

DESK: बीएसपी की महिला विधायक का एक वीडियो जमकर वायरल हो रहा है. वीडियो में दिख रहा है कि मध्य प्रदेश के पथरिया से विधायक रामबाई अपने पति के साथ मंच पर जमकर डांस कर रही हैं. इस

FirstBihar
Manish Kumar
2 मिनट

DESK: बीएसपी की महिला विधायक का एक वीडियो जमकर वायरल हो रहा है. वीडियो में दिख रहा है कि मध्य प्रदेश के पथरिया से विधायक रामबाई अपने पति के साथ मंच पर जमकर डांस कर रही हैं. इस दौरान समर्थकों उनपर नोटों की बारिश कर रहे हैं.

पति ने भी किया डांस

बताया जा रहा है कि चकेरी धाम में मेला का आयोजन किया गया था. उसमें विधायक रामबाई पति के साथ पहुंची हुई थी. इस दौरान रामबाई मंच पर डांस करने लगी. लोगों ने पति को भी मंच पर बुलाया लिया इसके बाद तो दोनों ने जमकर डांस किया. इस दौरान कुछ लोगों ने वीडियो बना लिया जो वायरल हो रहा है. 

मेले में जुड़े थे हजारों लोग

बताया जा रहा है कि चकेरी धाम मेला महोत्सव कई दिनों से चल रहा था. कल अंतिम दिन था. इस मेले में हर साल 150 गांवों से हजारों लोग देखने के लिए आते हैं. शुक्रवार को भी लोगों की संख्या अधिक थी. बता दें कि 29 दिसंबर को रमाबाई को मायावाती ने पार्टी से निकाल देने का दावा किया था. रमाबाई ने सीएए का समर्थन करते हुए पीएम मोदी को इसको लेकर बधाई दी थी और कहा था कि यह काम और पहले हो जाना चाहिए था. इसके बाद पार्टी प्रमुख ने इसको अनुशासन तोड़ने का मामला करार देते हुए रमाबाई पर कार्रवाई की थी. लेकिन उसके बाद रमाबाई ने कहा था कि मायावती बहन से बात हो गई है और उनको मैंने मना लिया है.

इस खबर के बारे में

रिपोर्टर / लेखक

Manish Kumar

FirstBihar न्यूज़ डेस्क

संबंधित खबरें