ब्रेकिंग
Bihar News : बांकीपुर उपचुनाव: बूथ अध्यक्ष से विधानसभा उम्मीदवार तक पहुंचे अभिषेक बंटी, बीजेपी ने साधारण कार्यकर्ता पर जताया भरोसाBihar News : बिहार में PhD के नियम बदल गए! अब 7.5 CGPA वालों को बिना मास्टर मिलेगी सीधी एंट्रीBihar News : बिहार को मिली बड़ी सौगात! सुपौल से दरभंगा के बीच बनेगा नया नेशनल हाईवे, इन जिलों की बदल जाएगी तस्वीरBihar News: TRE 4 अभ्यर्थियों के लिए खुशखबरी! 25 जुलाई तक BPSC को जाएगी अधियाचना, भर्ती प्रक्रिया होगी तेजBihar weather: बिहार में मानसून बेहाल! 55% कम बारिश, इन 5 जिलों में भारी वर्षा और वज्रपात का बड़ा अलर्टBihar News : बांकीपुर उपचुनाव: बूथ अध्यक्ष से विधानसभा उम्मीदवार तक पहुंचे अभिषेक बंटी, बीजेपी ने साधारण कार्यकर्ता पर जताया भरोसाBihar News : बिहार में PhD के नियम बदल गए! अब 7.5 CGPA वालों को बिना मास्टर मिलेगी सीधी एंट्रीBihar News : बिहार को मिली बड़ी सौगात! सुपौल से दरभंगा के बीच बनेगा नया नेशनल हाईवे, इन जिलों की बदल जाएगी तस्वीरBihar News: TRE 4 अभ्यर्थियों के लिए खुशखबरी! 25 जुलाई तक BPSC को जाएगी अधियाचना, भर्ती प्रक्रिया होगी तेजBihar weather: बिहार में मानसून बेहाल! 55% कम बारिश, इन 5 जिलों में भारी वर्षा और वज्रपात का बड़ा अलर्ट

BSF ने 5 पाकिस्तानी घुसपैठियों को मार गिराया, भारत में घुसने की कर रहे थे कोशिश

DESK: बीएसएफ जवानों ने भारत की सीमा में घुसने की कोशिश कर रहे 5 पाकिस्तानी घुसपैठियों को मार गिराया है. सभी पाकिस्तानी भारत में प्रवेश की कोशिश कर रहे थे. बीएसएफ ने यह कार्रवाई पंज

FirstBihar
Manish Kumar
1 मिनट

DESK: बीएसएफ जवानों ने भारत की सीमा में घुसने की कोशिश कर रहे 5 पाकिस्तानी घुसपैठियों को मार गिराया है. सभी पाकिस्तानी भारत में प्रवेश की कोशिश कर रहे थे. बीएसएफ ने यह कार्रवाई पंजाब के तरनतारन जिले की है. 

बताया जा रहा है कि बॉर्डर पर घुसपैठियों की संदिग्ध गतिविधि देख जवानों ने रूकने के लिए बोला, लेकिन सभी जवानों पर ही फायरिंग करने लगे. इसके बाद जवानों ने पांचों को मार गिराया. मारे गए घुसपैठियों के पास से एक एके 47 राइफल बरामद हुआ है. 

 यह कार्रवाई बीएसएफ  की 103 बटालियन के जवानों ने किया है. इसके बारे में बीएसएफ ने बताया कि पांच घुसपैठियों को मार गिराया. सभी पाकिस्तान की तरफ से भिखीविंड सब-डिविजन के दल गांव के पास ये घुसपैठ की कोशिश कर रहे थे.

टैग्स