ब्रेकिंग
सहरसा में 128 लीटर कोडीनयुक्त कफ सिरप बरामद, पिता-पुत्र गिरफ्तार, 1280 बोतलें जब्त✦मधुबनी में आवारा कुत्तों का आतंक, 3 दर्जन से अधिक लोगों को काटा, अस्पताल में वैक्सीन की किल्लत✦बिहार BJP कोर कमिटी की बैठक में चुनावी रणनीति पर मंथन, सम्राट चौधरी और संजय सरावगी रहे मौजूद✦राघोपुर नाव हादसे पर तेजस्वी यादव सख्त, न्यायिक जांच और पीड़ित परिवारों को 3 डिसमिल जमीन देने की मांग✦छपरा में विजिलेंस की बड़ी कार्रवाई: BRC अकाउंटेंट राजीव गिरफ्तार, शिक्षकों के वेतन भुगतान में गड़बड़ी का आरोप✦सहरसा में 128 लीटर कोडीनयुक्त कफ सिरप बरामद, पिता-पुत्र गिरफ्तार, 1280 बोतलें जब्त✦मधुबनी में आवारा कुत्तों का आतंक, 3 दर्जन से अधिक लोगों को काटा, अस्पताल में वैक्सीन की किल्लत✦बिहार BJP कोर कमिटी की बैठक में चुनावी रणनीति पर मंथन, सम्राट चौधरी और संजय सरावगी रहे मौजूद✦राघोपुर नाव हादसे पर तेजस्वी यादव सख्त, न्यायिक जांच और पीड़ित परिवारों को 3 डिसमिल जमीन देने की मांग✦छपरा में विजिलेंस की बड़ी कार्रवाई: BRC अकाउंटेंट राजीव गिरफ्तार, शिक्षकों के वेतन भुगतान में गड़बड़ी का आरोप

BJP सांसद वरुण गांधी हुए कोरोना पॉजिटिव, ट्वीट कर दी इसकी जानकारी

DESK: उत्तर प्रदेश में BJP के पीलीभीत से सांसद वरुण गांधी कोरोना संक्रमित हो गए हैं। वरुण ने रविवार को सोशल मीडिया के जरिए यह जानकारी दी है। उन्होंने ट्वीट कर कहा है कि पिछले

BJP सांसद वरुण गांधी हुए कोरोना पॉजिटिव, ट्वीट कर दी इसकी जानकारी
Jitendra Vidyarthi
2 मिनट

DESK: उत्तर प्रदेश में BJP के पीलीभीत से सांसद वरुण गांधी कोरोना संक्रमित हो गए हैं। वरुण ने रविवार को सोशल मीडिया के जरिए यह जानकारी दी है। उन्होंने ट्वीट कर कहा है कि पिछले तीन दिनों से पीलीभीत में हूं। कोरोना के काफी लक्षण उभरने के बीच मेरी कोविड रिपोर्ट पॉजिटिव आयी है।


कोरोना की तीसरी लहर और विधानसभा चुनाव के मद्देनजर चुनाव आयोग से मांग करते हुए वरुण गांधी ने लिखा कि अब हम तीसरी लहर और चुनाव प्रचार के बीच में है। चुनाव आयोग को उम्मीदवारों और राजनीतिक कार्यकतार्ओं को भी एहतियातन डोज देनी चाहिए।


गौरतलब है कि शनिवार को चुनाव आयोग ने पांच राज्यों में होने वाले विधानसभा चुनाव की तारीखों का ऐलान कर दिया है। उत्तर प्रदेश , उत्तराखंड, पंजाब, मणिपुर और गोवा के विधानसभा चुनाव के लिए चुनाव आयोग ने कई निर्देश भी जारी किए हैं। 


देश में कोरोना के खतरे को लेकर चुनाव आयोग ने 15 जनवरी तक जनसभा, रोड शो, पदयात्रा और नुक्कड़ सभा जैसे चुनावी कार्यक्रमों पर पूरी तरह से रोक लगा दी है। इसके साथ ही कई तरह की पाबंदियां भी लगाई है। साथ ही सावधानी बरतने के लिए कई दिशा निर्देश भी जारी किए है। चुनाव आयोग ने साफ तौर पर कहा है कि कोविड गाइडलाइन का का पालन नहीं करने वालों के खिलाफ कड़ी कार्रवाई की जाएगी।

टैग्स