ब्रेकिंग
मुकेश सहनी ने मोदी सरकार और चुनाव आयोग पर बोला बड़ा हमला, कहा..वोट काटकर और पैसे बांटकर सरकार बनाने का खेल लोकतंत्र के लिए खतरनाक✦महिला सिपाही के पति ने सर्विस रिवॉल्वर से खुद को मारी गोली, पटना AIIMS में मौत✦बिहार के इन 9 शहरों में बनेंगे अत्याधुनिक बस टर्मिनल, डिजाइन को मिली मंजूरी; जल्द शुरू होगा निर्माण कार्य✦दुर्गा पूजा में इस बार नहीं बजेगा डीजे, हुड़दंगियों और अफवाह फैलाने वालों पर होगी सख्त कार्रवाई✦रेलवे फाटकों के जाम से मिलेगी बड़ी राहत, बिहार के 10 जिलों में बनेंगे 37 ROB; जानिए किस जिले में कहां होगा निर्माण✦मुकेश सहनी ने मोदी सरकार और चुनाव आयोग पर बोला बड़ा हमला, कहा..वोट काटकर और पैसे बांटकर सरकार बनाने का खेल लोकतंत्र के लिए खतरनाक✦महिला सिपाही के पति ने सर्विस रिवॉल्वर से खुद को मारी गोली, पटना AIIMS में मौत✦बिहार के इन 9 शहरों में बनेंगे अत्याधुनिक बस टर्मिनल, डिजाइन को मिली मंजूरी; जल्द शुरू होगा निर्माण कार्य✦दुर्गा पूजा में इस बार नहीं बजेगा डीजे, हुड़दंगियों और अफवाह फैलाने वालों पर होगी सख्त कार्रवाई✦रेलवे फाटकों के जाम से मिलेगी बड़ी राहत, बिहार के 10 जिलों में बनेंगे 37 ROB; जानिए किस जिले में कहां होगा निर्माण

SI भर्ती परीक्षा पेपर लीक मामले में आरोपी BJP नेता गिरफ्तार, पुलिस ने 1 लाख रुपए रखा था इनाम

DESK: असम में सब इंस्पेक्टरों की भर्ती के लिए परीक्षा सरकार कराने वाली थी, लेकिन परीक्षा से पहले बीजेपी नेता ने पेपर लीक करा दिया. जब पुलिस ने शिकंजा कसा तो वह फरार हो गया. पुलिस न

SI भर्ती परीक्षा पेपर लीक मामले में आरोपी BJP नेता गिरफ्तार, पुलिस ने 1 लाख रुपए रखा था इनाम
Manish Kumar
2 मिनट

DESK: असम में सब इंस्पेक्टरों की भर्ती के लिए परीक्षा सरकार कराने वाली थी, लेकिन परीक्षा से पहले बीजेपी नेता ने पेपर लीक करा दिया. जब पुलिस ने शिकंजा कसा तो वह फरार हो गया. पुलिस ने आरोपी बीजेपी नेता को गिफ्तार कर लिया है. 

1 लाख रुपए था इनाम

पेपर लीक के बाद बीजेपी नेता दिबान डेका फरार हो गया था. जिसके बाद असम पुलिस ने 1 लाख रुपये का इनाम घोषित कर रखा था. इस मामले में पुलिस ने पूर्व डीआईजी पीके दत्ता को भी आरोपी बनाया है. 


कई सालों से जुड़ा है बीजेपी से

पुलिस ने पुलिस ने दिबान डेका को बाला जी जिले से गिरफ्तार किया. दिबान डेका लंबे खुद को लंबे समय से बीजेपी के साथ काम करने का दावा करता है. फिलहाल में वह बीजेपी के किसान मोर्चा का राष्ट्रीय कार्यकारी सदस्य है. असम पुलिस ने इस मामले में अबतक 20 आरोपियों को गिरप्तार कर चुकी है. 10 दिन पहले 21 सितंबर को पेपर लीक हुआ था. बता दें कि असम पुलिस में 587 पुलिस सब इंस्पेक्टरों की नियुक्ति होने वाली थी, लेकिन परीक्षा से पहले से इसका पेपर सोशल मीडिया में लीक हो गया. जिसके बाद 20 सितंबर को परीक्षा रद्द कर दी गई.