ब्रेकिंग
2 करोड़ लोग ‘कॉकरोच जनता पार्टी’ से जुड़े, बोले प्रशांत किशोर..जनता की नाराजगी सरकार को समझनी चाहिएपटना के होटल में पॉलिटेक्निक छात्रा से छेड़छाड़ का प्रयास, पिता के सामने अगवा करने की कोशिशजन्मदिन पर नितिन नवीन से मिलने पहुंचे खेसारी लाल यादव, भाजपा में शामिल होने के सवाल पर बोले- ‘मैं RJD के साथ था, हूं और रहूंगा’विजय बनकर इमरान शेख ने हिंदू युवती से किया निकाह, जबरन धर्म बदलने और गोमांस खिलाने का आरोप, मुख्य आरोपी दो भाईयों के साथ गिरफ्तार‘कॉकरोच जनता पार्टी’ की वेबसाइट ठप, अभिजीत दिपके ने केंद्र पर लगाया तानाशाही का आरोप2 करोड़ लोग ‘कॉकरोच जनता पार्टी’ से जुड़े, बोले प्रशांत किशोर..जनता की नाराजगी सरकार को समझनी चाहिएपटना के होटल में पॉलिटेक्निक छात्रा से छेड़छाड़ का प्रयास, पिता के सामने अगवा करने की कोशिशजन्मदिन पर नितिन नवीन से मिलने पहुंचे खेसारी लाल यादव, भाजपा में शामिल होने के सवाल पर बोले- ‘मैं RJD के साथ था, हूं और रहूंगा’विजय बनकर इमरान शेख ने हिंदू युवती से किया निकाह, जबरन धर्म बदलने और गोमांस खिलाने का आरोप, मुख्य आरोपी दो भाईयों के साथ गिरफ्तार‘कॉकरोच जनता पार्टी’ की वेबसाइट ठप, अभिजीत दिपके ने केंद्र पर लगाया तानाशाही का आरोप

सड़क किनारे सो रहे 7 मजदूरों को ट्रक ने कुचला, 5 की मौत

DESK: सड़क किनारे सो रहे सात लोगों को एक बेकाबू ट्रक ने रौंद दिया. जिससे घटनास्थल पर ही पांच की मौत हो गई है. हादसे में 2 गंभीर रुपए से घायल हो गए है. यह घटना आगरा के सिंकंदरा के प

FirstBihar
Manish Kumar
2 मिनट

DESK: सड़क किनारे सो रहे सात लोगों को एक बेकाबू ट्रक ने रौंद दिया. जिससे घटनास्थल पर ही पांच की मौत हो गई है. हादसे में 2 गंभीर रुपए से घायल हो गए है. यह घटना आगरा के सिंकंदरा के पास की है. 

घटना के बारे में बताया जा रहा है कि सभी रात में सो रहे थे. इस दौरान ही ट्रक ने रौंद दिया. अभी तक किसी मृतक की पहचान नहीं हो पाई. पुलिस फिलहाल पहचान में जुटी हुई है. पुलिस ने घटनास्थल से शवों को पोस्टमॉर्टम के लिए भेज दिया है. 

आरोपी ड्राइवर गिरफ्तार

घटना के बारे में बताया जा रहा है कि सभी कबाड़ बीनने का काम करते थे. सभी कबाड़ दुकान के आगे की सातों सड़क किनारे सोए थे. इस दौरान ही ट्रक ने रौंद दिया. पुलिस ने आरोपी ट्रक ड्राइवर को गिरफ्तार कर लिया है. वही घायलों  हॉस्पिटल में भर्ती कराया गया है. घायलों की स्थिति भी गंभीर बताई जा रही है. बता दें कि लॉकडाउन के दौरान भी सड़क हादसे में सैकड़ों मजदूरों की मौत हुई है. फंसे सभी मजदूर कोई पैदल तो कोई गाड़ी से अपने घर आ रहा था. किसी को ट्रक ने कुचल दिया तो कोई बस और ट्रक पलट गई. जिससे लोगों की मौत हुई थी.