ब्रेकिंग
Bihar Liquor Ban : बिहार में शराबबंदी का ऐसा असर! तस्करों ने कंटेनर के नीचे बना दिया तहखाना, 180 पेटी विदेशी शराब के साथ चालक गिरफ्तार✦Bihar News Today : बाइक से टक्कर के बाद बेकाबू हुई पिकअप! श्राद्ध भोज में घुसकर 12 लोगों को कुचला, सीतामढ़ी में दो की मौत✦छठ-दिवाली पर बिहार में सुरक्षा का बड़ा प्लान, CM सम्राट चौधरी ने बुलाई हाईलेवल मीटिंग; गड़बड़ी करने वालों पर होगी सख्त कार्रवाई✦Bihar Murder News : पहले भी हुआ था जानलेवा हमला, अब छह गोलियां मारकर कर दी हत्या! अरवल में आभूषण कारोबारी को किसने बनाया निशाना?✦Bihar News : बिहार STF के एनकाउंटर में मारे गए तीनों अपराधियों का कितना बड़ा था नेटवर्क? मास्टरमाइंड JP यादव से लेकर शूटर बबलू तक, जानिए पूरा मामला✦Bihar Liquor Ban : बिहार में शराबबंदी का ऐसा असर! तस्करों ने कंटेनर के नीचे बना दिया तहखाना, 180 पेटी विदेशी शराब के साथ चालक गिरफ्तार✦Bihar News Today : बाइक से टक्कर के बाद बेकाबू हुई पिकअप! श्राद्ध भोज में घुसकर 12 लोगों को कुचला, सीतामढ़ी में दो की मौत✦छठ-दिवाली पर बिहार में सुरक्षा का बड़ा प्लान, CM सम्राट चौधरी ने बुलाई हाईलेवल मीटिंग; गड़बड़ी करने वालों पर होगी सख्त कार्रवाई✦Bihar Murder News : पहले भी हुआ था जानलेवा हमला, अब छह गोलियां मारकर कर दी हत्या! अरवल में आभूषण कारोबारी को किसने बनाया निशाना?✦Bihar News : बिहार STF के एनकाउंटर में मारे गए तीनों अपराधियों का कितना बड़ा था नेटवर्क? मास्टरमाइंड JP यादव से लेकर शूटर बबलू तक, जानिए पूरा मामला

विश्वकर्मा पूजा के दिन ट्रक ड्राइवर को मारी गोली, हालत नाजुक

GAYA: बिहार में अपराधियों का मनोबल सातवें आसमान पर है। यही कारण है कि एक के बाद एक अपराधी की वारदातों को अपराधी अंजाम दे रहे हैं। ताजा मामला गया जिले का है जहां विश्वकर्मा पूज

विश्वकर्मा पूजा के दिन ट्रक ड्राइवर को मारी गोली, हालत नाजुक
Jitendra Vidyarthi
3 मिनट

GAYA: बिहार में अपराधियों का मनोबल सातवें आसमान पर है। यही कारण है कि एक के बाद एक अपराधी की वारदातों को अपराधी अंजाम दे रहे हैं। ताजा मामला गया जिले का है जहां विश्वकर्मा पूजा के मौके पर अपराधियों ने एक ट्रक के ड्राइवर के मुंह के पास गोली मार दी। जिससे वह गंभीर रूप से घायल हो गया। आनन फानन में स्थानीय अस्पताल में भर्ती कराया गया जहां उसकी गंभीर हालत को देखते हुए डॉक्टरों ने मगध मेडिकल कॉलेज अस्पताल में रेफर कर दिया। जहां उसकी हालत नाजुक बनी हुई है। 


घटना आमस थाना क्षेत्र के बुधौल की है। घायल ट्रक ड्राइवर की पहचान आमस के  रेगनिया टोला मरिचा निवासी कपिल यादव के रूप में हुई है। मिली जानकारी के अनुसार वह ट्रक पर सरिया लादकर  झारखंड से दिल्ली के लिए निकला था। विश्वकर्मा पूजा पर रात में घर जाने का मन बनाया। जब वह घर की ओर जा रहा था तभी बुधौल एनएच-2 पर बाइक सवार दो अपराधियों ने ट्रक को वापस घुमाने की बात कही तो उसने कहा कि उसका घर पास ही में है लेकिन अपराधियों ने उसकी एक ना सुनी। 


जब उसने ट्रक वापस घुमाने से इनकार कर दिया तब बदमाशों ने पिस्टल निकाल मुंह के पास गोली मार दी। गोली मारने के बाद सभी बदमाश फरार हो गये। वही गोली लगते ही कपिल यादव मौके पर गिर पड़ा जिसे स्थानीय लोगों ने अस्पताल तक पहुंचाया लेकिन उसकी नाजुक हालत को देखते हुए डॉक्टरों ने मगध मेडिकल रेफर कर दिया जहां कपिल यादव जिन्दगी और मौत से जुझ रहा है। मौके पर पहुंची पुलिस फिलहाल पूरे मामले की छानबीन में जुटी है। इस घटना से पूरे इलाके में हड़कंप मचा हुआ है। बुरी तरह से घायल ट्रक ड्राइवर जिसकी हालत काफी गंभीर है उसके परिजनों का रो-रोकर बुरा हाल है। परिजन आरोपियों की गिरफ्तारी की मांग कर रहे हैं।