ब्रेकिंग
कमरे में फंदे से लटका मिला महिला का शव, मायके वालों ने 10 लाख रुपये और बुलेट की मांग को लेकर हत्या का लगाया आरोपसुबह-सुबह चाचा लगा रहे थे झाड़ू, तभी भतीजे ने चला दी गोली; हालत गंभीरचीनी महंगी होने का एथेनॉल से नहीं है कनेक्शन! केंद्र ने बताया क्यों बढ़े दाम, त्योहार से पहले जानें पूरी वजह7 मौतों के बाद अशोकधाम में बड़ा बदलाव! चौथी सोमवारी पर अरघा से जलाभिषेक, जिगजैग रूट से होगी एंट्रीBihar News : 20 रुपये में बिकता था अश्लील वीडियो! टेलीग्राम से चलता था पूरा खेल, 1200 से ज्यादा वीडियो की खरीद-बिक्री का खुलासाकमरे में फंदे से लटका मिला महिला का शव, मायके वालों ने 10 लाख रुपये और बुलेट की मांग को लेकर हत्या का लगाया आरोपसुबह-सुबह चाचा लगा रहे थे झाड़ू, तभी भतीजे ने चला दी गोली; हालत गंभीरचीनी महंगी होने का एथेनॉल से नहीं है कनेक्शन! केंद्र ने बताया क्यों बढ़े दाम, त्योहार से पहले जानें पूरी वजह7 मौतों के बाद अशोकधाम में बड़ा बदलाव! चौथी सोमवारी पर अरघा से जलाभिषेक, जिगजैग रूट से होगी एंट्रीBihar News : 20 रुपये में बिकता था अश्लील वीडियो! टेलीग्राम से चलता था पूरा खेल, 1200 से ज्यादा वीडियो की खरीद-बिक्री का खुलासा

विश्वविद्यालय समेत पटना के कई होस्टल्स में देर रात छापेमारी, जानिए क्या है मामला

PATNA: बिहार में अपराध का ग्राफ लगातार बढ़ रहा है। इसी कड़ी में शनिवार की देर रात पटना के कई होस्टल्स में पुलिस की छापेमारी की गई। विश्वविध्यालय समेत कई अन्य हॉस्टल में पुलिस अचानक प

विश्वविद्यालय समेत पटना के कई होस्टल्स में देर रात छापेमारी, जानिए क्या है मामला
First Bihar
2 मिनट

PATNA: बिहार में अपराध का ग्राफ लगातार बढ़ रहा है। इसी कड़ी में शनिवार की देर रात पटना के कई होस्टल्स में पुलिस की छापेमारी की गई। विश्वविध्यालय समेत कई अन्य हॉस्टल में पुलिस अचानक पहुंच गई और कमरे की तलाशी ली। इस दौरान छात्रों में दहशत फ़ैल गया। दरअसल पटना के कई हॉस्टल ऐसे हैं, जो जमावड़े का स्थल बना रहता है। जिन्हे कमरा अलॉट नहीं कराया गया है वे लोग भी यहां रहते हैं और आपराधिक घटना को अंजाम देते हैं। 



सिटी एसपी रैंक के अधिकारी के नेतृत्व में ये अभियान चलाया गया। इस दौरान पुलिस इंस्पेक्टर एस हक़ ने बताया कि अपराध पर नियंत्रण के लिए पुलिस हर संभव प्रयास कर रही है। आगे भी ये अभियान जारी रहेगा। होस्टल्स में जो बाहरी छात्र हैं, उनपर करवाई की जाएगी। कई होस्टल्स के नाम सामने आए हैं, जहां छात्र के नाम पर उपद्रवियों का जमावड़ा बना रहता है। 



इस अभियान की मदद से अपराध को काबू में लाया जा सकेगा। पटना में अपराधियों का जमावड़ा अब छात्रों के हॉस्टल तक भी पहुंच गया है। इसी सिलसिले में ये अभियान चलाया गया और आगे भी अभियान चलाया जाएगा।


टैग्स