ब्रेकिंग
कमरे में फंदे से लटका मिला महिला का शव, मायके वालों ने 10 लाख रुपये और बुलेट की मांग को लेकर हत्या का लगाया आरोपसुबह-सुबह चाचा लगा रहे थे झाड़ू, तभी भतीजे ने चला दी गोली; हालत गंभीरचीनी महंगी होने का एथेनॉल से नहीं है कनेक्शन! केंद्र ने बताया क्यों बढ़े दाम, त्योहार से पहले जानें पूरी वजह7 मौतों के बाद अशोकधाम में बड़ा बदलाव! चौथी सोमवारी पर अरघा से जलाभिषेक, जिगजैग रूट से होगी एंट्रीBihar News : 20 रुपये में बिकता था अश्लील वीडियो! टेलीग्राम से चलता था पूरा खेल, 1200 से ज्यादा वीडियो की खरीद-बिक्री का खुलासाकमरे में फंदे से लटका मिला महिला का शव, मायके वालों ने 10 लाख रुपये और बुलेट की मांग को लेकर हत्या का लगाया आरोपसुबह-सुबह चाचा लगा रहे थे झाड़ू, तभी भतीजे ने चला दी गोली; हालत गंभीरचीनी महंगी होने का एथेनॉल से नहीं है कनेक्शन! केंद्र ने बताया क्यों बढ़े दाम, त्योहार से पहले जानें पूरी वजह7 मौतों के बाद अशोकधाम में बड़ा बदलाव! चौथी सोमवारी पर अरघा से जलाभिषेक, जिगजैग रूट से होगी एंट्रीBihar News : 20 रुपये में बिकता था अश्लील वीडियो! टेलीग्राम से चलता था पूरा खेल, 1200 से ज्यादा वीडियो की खरीद-बिक्री का खुलासा

वैशाली में छेड़खानी का विरोध करने पर युवती की हत्या, आक्रोशित लोगों ने काटा बवाल

VAISHALI: बड़ी खबर वैशाली के सराय से है, जहां छेड़खानी का विरोध करने पर युवती की हुई हत्या मामले को लेकर जमकर गुस्साए लोगों ने जमकर बवाल काटा. आक्रोशित लोगों ने एनएच 77 को घंटों जा

FirstBihar
Anamika
1 मिनट

VAISHALI: बड़ी खबर वैशाली के सराय से है, जहां छेड़खानी का विरोध करने पर युवती की हुई हत्या मामले को लेकर जमकर गुस्साए लोगों ने जमकर बवाल काटा. आक्रोशित लोगों ने एनएच 77 को घंटों जाम कर दिया जिसके कारण हाजीपुर-मुजफ्फरपुर सड़क पर वाहनों की लंबी कतार लग गई. 

गुस्साए लोग आरोपियों को गिरफ्तार करने और मुआवजे की मांग कर रहे थे. मौके पर पहुंच पुलिस ने लोगों को समझा कर मामला शांत कराया. वहीं लोगों का कहना है कि पुलिस जबतक सभी आरोपियों को गिरफ्तार नहीं करेगी आंदोलन करते रहेंगे. 

बता दें कि सोमवार को वैशाली के सराय थाना इलाके के अख्तियापुर पटेढ़ा गांव में छेड़खानी का विरोध करने पर एक युवती की डंडे से पीट-पीटकर हत्या कर दी गई थी.