ब्रेकिंग
कंबोडिया मानव तस्करी और साइबर गुलामी केस में NIA का एक्शन, मुख्य आरोपी समेत 5 के खिलाफ पटना की स्पेशल कोर्ट में चार्जशीटकौन हैं IAS अधिकारी पद्मा जायसवाल? 23 साल की नौकरी के बाद जिन्हें केंद्र सरकार ने किया बर्खास्तसपा नेता आजम खान को कोर्ट से बड़ा झटका, विवादित बयान मामले में 2 साल की सजाBihar News: सम्राट चौधरी का ‘विजन बिहार, तीन भरोसेमंद मंत्रियों को अति महत्वपूर्ण जिलों का बनाया प्रभारी, दांव लगाने के पीछे की क्या है वजह ? छपरा में एक पति ने पत्नी की प्रेमी से करवाई शादी, 4 बच्चों के सामने मंदिर में हुआ अनोखा विवाहकंबोडिया मानव तस्करी और साइबर गुलामी केस में NIA का एक्शन, मुख्य आरोपी समेत 5 के खिलाफ पटना की स्पेशल कोर्ट में चार्जशीटकौन हैं IAS अधिकारी पद्मा जायसवाल? 23 साल की नौकरी के बाद जिन्हें केंद्र सरकार ने किया बर्खास्तसपा नेता आजम खान को कोर्ट से बड़ा झटका, विवादित बयान मामले में 2 साल की सजाBihar News: सम्राट चौधरी का ‘विजन बिहार, तीन भरोसेमंद मंत्रियों को अति महत्वपूर्ण जिलों का बनाया प्रभारी, दांव लगाने के पीछे की क्या है वजह ? छपरा में एक पति ने पत्नी की प्रेमी से करवाई शादी, 4 बच्चों के सामने मंदिर में हुआ अनोखा विवाह

Woman beaten toll plaza worker: टोल बूथ पर महिला की गुंडागर्दी देखिये...कर्मचारी को 4 सेकंड में मारे 7 थप्पड़

Woman Beaten toll plaza worker: यूपी के हापुड़ स्थित छिजारसी टोल प्लाजा पर उस समय हंगामा हो गया जब एक महिला ने टोल बूथ में घुसकर टोल कर्मी के साथ मारपीट की। घटना के फोटोज और वीडियो सोशल मीडिया पर वायरल हो रहे हैं।

Woman beaten toll plaza worker
टोल बूथ पर महिला की गुंडागर्दी देखिये...कर्मचारी को 4 सेकंड में मारे 7 थप्पड़
© social media
Khushboo Gupta
Khushboo Gupta
2 मिनट

Woman Beaten toll plaza worker: यूपी के हापुड़ स्थित छिजारसी टोल प्लाजा पर उस समय हंगामा हो गया जब गाजियाबाद की ओर से कार में आई एक महिला ने टोल बूथ में घुसकर टोल कर्मी के साथ मारपीट की। सोशल मीडिया पर फोटो और वीडियो वायरल हो रहा है, जिसमें महिला टोलकर्मी के साथ मारपीट करती नजर आ रही है।


आरोपी महिला ने टोल कर्मचारी पर थप्पड़ों की बरसात कर दी। 4 सेकंड में महिला ने टोलकर्मी को 7 थप्पड़ जड़ दिये। टोल प्रबंधन के अनुसार घटना के दौरान टोल पर फास्टैग की राशि खत्म होने के कारण महिला से नकद टोल मांगा गया था, जिससे वह भड़क गई। गुस्साई महिला ने टोल कर्मी से बहस करते हुए उस पर  थप्पड़ों की बरसात कर दी और अभद्र भाषा का इस्तेमाल करते हुए हाथापाई शुरू कर दी। घटना के बाद टोल कर्मियों में आक्रोश फैल गया।


वहीं टोल प्रबंधन ने मामले की गंभीरता को देखते हुए कोतवाली में तहरीर दी है और आरोपी महिला पर कार्रवाई की मांग की है। टोल के सहायक प्रबंधक नितिन राठी ने बताया कि टोल नियमों के अनुसार फास्टैग में बैलेंस न होने पर नकद टोल लिया जाता है, लेकिन महिला ने नियमों की अनदेखी कर टोल कर्मी पर हमला कर दिया। 

रिपोर्टिंग
K

रिपोर्टर

KHUSHBOO GUPTA

FirstBihar संवाददाता

संबंधित खबरें